(= (= (= (=(=*Апрельки-Карамельки залезают на скамейки***2005*=)=)=)=)=) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2006, 19:50     #41
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


приветы! Да, что-то затишье какое-то образовалось!
Ира, Яшик с Анной такие щекастики славные! Просто лапы, улыбчивые такие! Видно, действительно ОТДЫХАЮТ на даче.
Лена, ну за ручку это уже почти ходит, может ему боязно пока одному, а пойдет, как это обычно бывает, неожиданно, думаю, даже побежит сам того не заметив
а у нас очередной зубик проклюнулся, кажется 7-й уже
Старый 07-07-2006, 23:44     #42
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


У меня сил нет от жары, второй день вареная хожу, а это замученый жарой Мирка сегодня:

Последний раз редактировалось daryna, 27-05-2008 в 15:35.
Старый 08-07-2006, 12:24     #43
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Всем привет!!!

Поздравьте нас, мы окончательно поправились =)

Сегодня едем в Новотоксово отдыхать =) Сейчас крестный заедет и покатим =)

А чего жаркого то??? Это же хорошо!!!! Из организма вредные вещества и жир выходят! Радоваться надо!!! Я кайфую!!!! Ведь так мало у нас лета =((((( И солнца =((((( И надо радоваться!!!!!!!! =) Вот в таком темпе все лето, до осени!!!! И чтобы бабское лето порадовало!!!!!!!! Мечты, мечты!!!!

Лена, Ромка тоже сначала только за ручку ходил, а если руки не было, то стоял. А потом как-то само по себе случилось, что стал ходить и бегать =) Не акцентируйте его внимание на этом и он сам тихоньке затопает =)
Старый 08-07-2006, 12:35     #44
Славлена
Элита
 
Профиль Славлена
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Гамбург
Сообщения: 1 856
Славлена отсутствует


Лиза, ты вселяешь оптимизм!

Мирка, как я тебя понимаю .

У нас сегодня была лучшая ночь с рождения Яника. Он спал 6.5 часов подряд, потом поел и спал еще три часа. Так крепко я не спала больше года!!!!!
Старый 08-07-2006, 15:14     #45
Алексира
Человек
 
Профиль Алексира
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 533
Алексира отсутствует


Девочки, всем огромнейший пламеннейший приветище!!!!!!!
Скучаю по всем так, что словами не передать!!!!!!! Прочитала несколько страниц наискосок, к сожалению, времени очень мало...., вот в конце лета уже насовсем приеду и оторвусь!!!!!!!!!!!!!! Фотки посмотрела: как все апрельки-лапульки подросли!!!!! Какие все хорошенькие Как хочется поскорее снова встретиться!!!!!!!
Отдельно поздравляю с прошедшими днями рождениями Олечку (Виоллу), Наташеньку (Пенелопу), Виточку, Леночку (Малену), Женю (Реми), Аню (Глинки), Таню (Цветочек), Оксану и Надю (Нафаник)! :f lower:
Девочки, от всей души желаю вам большого человеческого счастья!!!!!!!!!!!!
МАЛЫШАМ НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы по-прежнему живем на даче, Женя вообще безвылазно Мне, конечно, там жутко скучно, но тешу себя мыслью, что для дочи там лучше.... Хотя в такой день как сегодня наверное даже я бы предпочла быть на даче чем у нас на Лесном.....
Говорим не много и не мало (в основном слогами обозначаем животных и птиц , понимаем все очень хорошо, обожаем собаку Арни, любим купаться, обожаем клубнику, от грядок не оттащить (фрукты вообще все очень нравятся: и черешня, и персики, и абрикосы, и нектарины, и земляника....), очень любим ко всем ходить в гости и продолжаем целоваться.........., всем посылаем воздушные поцелуи Зубов вырастили уже 16, сейчас переключаемся на волосы (тттчнс)
Сама последнюю неделю промучалась с зубом мудрости, сейчас наверное его выдерну, а 2 дня назад упала с лестницы, теперь еле хожу, хорошо хоть упала попой, самым мягким местом Удивительно, что Женечка, увидев меня лежачей после падения, разрыдалась в крик с вытянутыми ручками и еще пол часа с рук не сходила - все жалела меня А в целом все у нас замечательно, только очень скучаем по всем!!!!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!!
Размещу несколько наших фоток:
Изображения
   
Старый 08-07-2006, 17:03     #46
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Женечка супер.

Лиза, искрене завидую тебе, я вот хочу нормальное Питерское лето, а если еще 2 месяца такой жары будет у меня начнется помутнение мозгов. Да и Мирка жару не любит. Мы вчера даже не гуляли, так как когда можно было выйти на улицу он уже спал, а вечером мы пытались выйти, так он только вышел из подъезда и сразу меня домой потащил. Да и жалко ребенка, он 1,5 литра воды в сутки сейчас пьет, это не есть хорошо мне кажется. А когда одеваю на ночь памперс начинает капризничать.
Старый 08-07-2006, 19:06     #47
Алексира
Человек
 
Профиль Алексира
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 533
Алексира отсутствует


Даша, спасибо!
Зуб мне не выдернули, сказали лучше после окончания ГВ этим займутся, т.к. зуб очень сложный и могут быть осложнения....вообщем отложили до октября...но десну над этим зубом всю порезали
Мне тоже кажется, что ТАКАЯ жара - это уже тяжеловато....ТАКАЯ жара хороша у моря , а в Питере..... я голосую за +25 и не больше! Мирка так прикольно рисует, в лежачке голышом - супер!
Можно я несколько слов... не могу промолчать! Фотосессия Евы - ОБАЛДЕННО здорово, все фотки очень красивые, особенно понравилась чб, Ева- красотка
Очень соскучилась и страшно была рада увидеть Сонечку с Наташей Пенелопой (я ведь не застала их появление - уехала раньше). Сонечка очень повзрослела и как всегда лапуля необыкновенная!!!! История с деньгами меня потрясла до глубины души, да и вообще Наташины многие высказывания в очередной раз убедили меня в ее необыкновенной мудорости (например, про слезы наших детей, я помню, что это чья-то цитата, но цитировала ведь Наташа...), вообщем Наташа очередной тебе мой респект Здоровско вы развиваетесь в творчестве, да и говорит Сонечка уже очень много, молодчинка!
Фотки Яника смотрю и не налюбоваться!!!! Как вы здорово отдыхаете на даче!!!!! А на озере наверно как классно!!!!!! А Яник пойдет, уверена очень скоро....
Ирочка (Иринсанна), потрясающе здорово вы отдохнули!!!!! Жаль только фоток я не увидела (почему-то не открылись) Сонечка-красотулька хорошеет!!!!!!!!
Потрясли волосики Дашули (Алюшкиной)!!!!! Алюшка, колись чем волосы моешь? И вообще секретом красивых длинных волос!!!!!!! (у тебя у самой волосы длинные красивые, у старшей Танюшки такие же, теперь и Дашуля вас догоняет!!!!)
Очень радостно видеть, что наши ряды пополняются, очень приятно познакомиться (на фотках) с Ирой и Дианой, очаровательные мамочка с дочкой! Дианочка без памперсов - круто!!!!!!
Олечка-Тигрик - на фотках со встречи такая загорелая, загляденье просто!!!!!! Элечка тоже смотрю волосики отращивает, глазастая красавица!!!!
Маришка растет необыкновенной красоты девчушка, Олечка (Леонидовна), у тебя обе девочки просто чудо как хороши!!!!!!!
Лизочка, мне кажется, что на последних фотках Ромашка очень сильно повзрослел, а модный как всегда (маме )
Яшик с Анютинкой так роскошно и заразительно улыбаются и такие у них счастливые лица! Сразу видно, что хорошо отдыхаете!!!!!
Девочки, заранее прошу прощение у тех, про кого ничего не написала, читала все очень быстро, многое не запомнила и спешу очень........ Очень-очень всех люблю!!!!! Страшно скучаю! Опять убываю в ссылку!
Старый 09-07-2006, 14:49     #48
ХИС
Старожил
 
Профиль ХИС
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 057
ХИС отсутствует


Мы тоже наслаждаемся теплыми денечками, ребята жару переносят хорошо, то на речку ходим то у дома в бассейне кувыркаются и им хорошо, а на ночь Яшку укладываю, два дня уже без подгузника, да заморочно менять пеленки, зато ребенку не жарко, просыпалась всего три раза.

Вот и фотки Женечки открылись, славненько отдыхает Женечка Улыбка во все зубки
Старый 09-07-2006, 17:38     #49
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


всем жааааааааркий привет!

а мы гуляем по 5-6 часов в день -по паркам...

вот седня в Токсово ездили купать и зубров смотреть...

Мыписаем почти всегда на горшок, в раковину, ванну (после прогулки) или на улице в кусты. воТь

Начали говорить что-то типа: дятядя, дябадя… видимо, фразы скоро говорить будет J.

Научила показывать дочу ежика: носом шмыгаем.

Недавно говорю ей:
«Аделя, а что у тебя ежик на полу валяется?»
А Аделька мне в ответ начинает носом шмыгать
Старый 09-07-2006, 21:14     #50
Славлена
Элита
 
Профиль Славлена
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Гамбург
Сообщения: 1 856
Славлена отсутствует


Привет всем!

Алексира, рада вас видеть!!! Женечка такая загорелая и блондинка! А бассейн какой классный, еще бы ей там не нравилось купаться!

Тая, ежик - это здорово! Яник показывает, как собачка лает громким и коротким "а" .

А к нам вчера в гости Алена с мужем и Дим Димычем из мартышат приезжали! Мы так рады! Очень приятно посидели. Янику общение пошло явно на пользу, он вчера практически сам уснул! Посмотрел, какой умница Димка и теперь хорошо себя ведет .

Последний раз редактировалось Славлена, 29-06-2007 в 02:56.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.