<<<Летом на опушке подрастают апрелюшки 2006>>> - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2006, 23:56     #71
annyta
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Коломяги, Новоколомяжский пр.
Сообщения: 310
annyta отсутствует


А мы тоже гуляли в памперсе и ситцевой кофточке, а да и еще в носочках, я их почему то все время одеваю, потому что без них ножки холодные становятся.А вот в первый жаркий день одела ребенка так, что он бедный весь мокрый вернулся с прогулки и потничка к вечеру высыпала. Нет уж, лучше недоодеть, мне и массажистка говорила - одевай ребенка так, как одеваешь себя. Я согласна.
Старый 16-06-2006, 00:27     #72
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Девочки, спасибо за поздравления! Мне очень приятно!
Старый 16-06-2006, 10:39     #73
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


Цитата:
Сообщение от annyta
Девочки, а у вас ребенок может долго лежать в кроватке смотреть на мобиле, или лежать на коврике и интересоваться игрушками??? Вот у меня все как то не получается, чтобы ребенок самостоятельно развлекался
Если Яська в хорошем настроении, то на один завод мобиля (15 мин.) вполне вылёживает. Иногда даже чуть больше. А на коврике с ней рядом ползать надо...
Старый 16-06-2006, 10:43
ответ для Надюшка23 на сообщение "просто"
    #74
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшка23
Всем привет! Странно, наши фотки никто не заметил? сегодня похолодало и Тома спала 3 часа на улице, погуляли классно. В субботу у нас в районе праздник цветов, пойду с подругой и ее малышкой вот надеюсь будут суперские фото, т.к. в том году там была такая красота, но фотоаппарат не взяла. У нас закончился массаж, после него мы всегда спали 3 часа. Сегодня решила начать делать массаж по книжке, мы выдержали 30 мин. и после она спала снова 3 часа, так что буду теперь практиковать
Надюша, очень рада тебя видеть бодрой и радостной! Томочка прелесть! По-моему она на папу похожа.
Старый 16-06-2006, 10:46     #75
Лёль
Мега-элита
 
Профиль Лёль
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка-Петергоф
Сообщения: 3 823
Лёль отсутствует


Цитата:
Сообщение от larsa
Девочки!
ПРО БАССЕЙН Я ВСЕХ ОБМАНУЛА! Пришел муж и сказал, что по средам он будет С ПЕРВОГО ИЮЛЯ. А пока все по-прежнему - ВТОРНИК и ЧЕТВЕРГ.
Вы во вторник пойдёте? Если да-возьмите нас с собой. И ещё- я тебе вчера кучу вопросов назадавала, с нетерпением жду ответа...
Старый 16-06-2006, 12:30     #76
Ольга с Озерков
Участник
 
Профиль Ольга с Озерков
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 105
Ольга с Озерков отсутствует


Всем огромный привет! Каря С днем рождения!!!!
Для таблички в 1 месяц вес 5122 рост 56.Скоро пойдем измеряться второй раз.
Мы тут в поликлинику с Данькой на плавание в ванну ходили.Очень понравилось,правда успели только на 2 последних занятия Сейчас надо без перерыва 20 дней отрабатывать упражнения,которые нам показали и пробовать нырять.В сентябре просили нас придти на контрольное занятие в ванну,чтобы определить сможем ли мы с 6ти месяцев ходить в бассейн с мамой.Вот.Попробую фото вставить
[img]http://foto.********/mail/alexolga81/31/i-40.jpg[/img]

Последний раз редактировалось Ольга с Озерков, 16-06-2006 в 12:48.
Старый 16-06-2006, 14:25     #77
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


Спасибо за поздравления! Ирискин - Н.М.Попова,Е.В.Харламов,С.А.Камышанова Гимнастика и массаж ребенка первого года жизни, книгу мама моя купила, а массаж очень похожэ на то что нам делали вот я по ней и продолжаю тоже самое делать, плюс на мячике ее катаю. Счас снова сделала и положила спать надеюсь 3 часа проспит.
Оля вот и я говорю глаза папины только светлые, а мне все на маму похожа ну говорю если только губки 22 идем к врачу надеюсь уже больше поправились, а то все такие большушие
Старый 16-06-2006, 15:32     #78
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, всем привет! У меня вчера полетел жесткий диск у компьютера, к счастью, все уже починили
Карина, с днем рождения!!! Также поздравляю с днем рождения всех малышей, которым стукнуло 2 месяца!!! Растите здоровенькими и веселенькими!!!
Фотографии всех малышек - просто чудо!!! Мы гуляли в в жару в футболке, памперсе и штанишках по колено. Я, правда, тоненькое одеяльце с собой брала, но им так и не воспользовалась. Правда, одела я так дочу под нажимом сестры. Мне все казалось, что ребенку прохладно должно быть. А она мне сказала: "Когда же раздевать, если не сейчас?"
Старый 16-06-2006, 16:04     #79
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Привет-привет!
Мы позавчера (когда лето было ) ходили на пляж на залив с мужем, Костей и нашими друзьями. Оделись по-пляжному: бодик, памперс и панамка. Правда, потом в люльке я его спящего еще тонкой пеленкой накрыла, т.к. люлька в тени стояла. Но все равно малыш немного перегрелся, уже дома стал капризничать, подхныкивал так вяленько. Мы его раздели совсем и ополоснули прохладной водой - и после минутного ора ребенок стал вновь веселеньким и бодрым
А мы, взрослые, открыли купальный сезон на заливе - на мелководье вода хорошо прогрелась - и неплохо позагорали.
Бездетные друзья живо интересовались как мы с дитем управляемся, причем муж гораздо активнее, чем жена
Старый 16-06-2006, 16:18     #80
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Лель, конечно возьмем! Мы вот уже Аиду вытащили, надеюсь, она в ледующий раз тоже пойдет. Мы туда каждый раз пытаемся попасть к пяти и сидеть там до победного конца. Пытаемся застать Лиду, которая должна в 6 приходить. Но вот были уже три раза, но так и не застали. Реально у нас получается приходить не раньше шести. Но в следующий раз мы снова попробуем в пять,потому что времени маловато получается.
Акушерки там присутствуют, но в процесс купания не вмешиваются. Только Наташа Бадеева настаивает на обливании после бани. Но нам и самим уже понравилось Там есть такой ушатик с веревочкой с холооднююющей водицей класс
В бассейне мы плаваем с голой попой и какать там нам в голову не приходило. И врядли придет. А что, у вас в анне такое случается? А по комплексу ходим с пеленочкой под попой. В бане тоже совсем раздеваемся.
С собой нужно иметьмного пеленочек на случай пописа и вытереться, полотенце, чтобы детку завернуть мокрую. Еще удобно автокресло, чтобы сажать туда уже раздетую или одетую детку пока мама одевается. Пожалуй, это и все премудрости Для себя только купальник, полотенце и тапки.
Зайка, а ты пойдешь?
Раз уж народ не хочет встречу, давайте хоть в бане встретимся, ограниченным, так сказать, составом
Я тоже хочу на пляж. Только поскольку коляской мы не пользуемся, мне нужен пляжный зонтик. Вот на выходных купим и проэкспериментируем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.