<<<Летом на опушке подрастают апрелюшки 2006>>> - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-06-2006, 18:26     #21
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


у вас там единственное место с деревьями -- это сквер угол оранинбаумской и чкаловского. а детки дома действительно дома мало спят. вот мы были на выходных за городом, так он спал по два часа сразу.
крем действительно жалко.
Старый 14-06-2006, 19:18     #22
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Депресняк у меня сегодня, реветь охота.
Девочки, а не у кого месячные пока не начались?
Я пока отдыхаю, а с Мишкой сразу через месяц после родов пошли... Страшно не хочется в мир плокладок возвращаться.
Старый 14-06-2006, 19:35     #23
Мама Витюшки
Ветеран
 
Профиль Мама Витюшки
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 770
Мама Витюшки отсутствует


Всем привет,
Мы сегодня дома, на улице духота. Нам делали первый массаж - 45 мин, Мишка мужественно терпел, только в конце стал подвякивать.
После купания орем всегда и сытые и голодные, купаться любим.
Мы давно практикуем мороженое, шоколад, "панчо", пиццу с пивом (безалкогольным) и шашлыки. Ничего вроде.
Старый 14-06-2006, 19:54     #24
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Всем привет!
Мы купаемся в 10 вечера, и тоже выходя из ванны плачем как потерпевшие. Хотя теперь уже купание доставляет ему больше удовольствия, чем раньше. Кормимся завернутые в полотенце, после утоления первого голода расчесываемся, надеваем памперс и спальник (теперь уже бодик) и еще немного доедаем Потом потихоньку укладываемся баиньки.

Я уже неделю ем мороженое Ля Фам или Экстрем - прокатывает! Счастье!
Старый 14-06-2006, 20:37     #25
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Всем привет!!
А я сегодня сгорела на солнце, Дашка дрыхла 2,5 часа, а я сидела книжку читала, теперь сижу с красными руками и плечами. Даша стала каждый день спать только на улице примерно 2 часа, остальное время дома только бодрствует, вернее, после кормления вроде засыпает, но при перекладывании в кроватку немедленно просыпается и дальше уже бодрствует до след. кормления. Купаем в 9-10 вечера едим тоже сразу после купания в полотенце, потом где-то в течение часа мы укладываемся спать с несколькими заходами в кроватку Бывает, что к 11-12 вечера уже наступает счастье а бывает, что и до 2 ночи скачем

Вчера стукнуло нам 2 месяца, завтра идем к врачу, посмотрим, сколько мы прибавили...
Старый 14-06-2006, 21:19     #26
В и к у л я
Наш человек
 
Профиль В и к у л я
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 6 326
В и к у л я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мария
Девочки, а как это вы так долго гуляете? Вам что есть не хочется? Я вот больше двух часов продержатся не могу.

Я вот тоже есть хочу каждые три часа, муж до родов все время смеялся, что на мне будем жестоко экономить, типа ничего есть нельзя, а вот теперь видит сколько я ем и офигевает.
Старый 14-06-2006, 21:23     #27
В и к у л я
Наш человек
 
Профиль В и к у л я
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 6 326
В и к у л я отсутствует


Мы сегодня ходили к невропатологу, представляете даже пеленальников нет в кабинете, все время надо ребенка держать на руках, и проверяла она все рефлексы над своим столом.
Отправили нас на массаж, и дома надо такую гимнастику делать, даже не знаю как и начать, держать надо одной рукой ребенка, а веде не легкая да и вертится.


А вот на счет местдля гуляния, так у нас в Колпино паркой немеренно, с этим проблем нет. Вчера гуляли 4 часа , сегодня после поликлинники с папой посидели в парке.
Старый 14-06-2006, 21:35     #28
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Юля, я с удовольствием. Но, наверное, уже в пятницу. Хотя может и завтра соберемся. Хотим завтра в китайский ресторан с мужем и малявкой сходить. Посмотрим, позволит ли она нам посидеть.
Давай созваниваться как собираемся гулять . Мой мобильный - +7 921 3235623. Фамилию доктора буду ждать. Заранее спасибо.
Старый 14-06-2006, 23:03     #29
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


Всем привет!!! нам завтра месяц, сегодня наконец повещу фотки.Вот такие мы маленькие и щечки у нас миниатюрные.Мы в жару плохо гуляем и не спим, но вроде не орем просто ездим и не долго совсем как раньше по 3 часа, теперь только 2 часа и домой с криком.

Последний раз редактировалось Надюшка23, 14-01-2009 в 15:05.
Старый 14-06-2006, 23:04     #30
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Девочки, мы тоже капризничали когда надо было вылезать из ванны. Попробуйте просто подольше купать (если силы есть). У нас надоедало ребенку где-то через час и спокойно давал себя вытереть и одеть. Хотя когда голодный, то естественно это не спасало.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.