Веселое лето ДЕКАБрят-05. Ползком на пляж!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2006, 00:05     #61
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE
Ира! Попробуй, когда ее не успокоить, давать водички хлебнуть. Им сейчас жарковато, да и вообще моя от пары глоточков успокаивается.
Пить предлагаю, но она особо не фанатеет. Ежели грудь как следует пососала, то и вообще не возьмет воду ни за что. Только на прогулке и после ванны пьет в основном.

Хочу рассказать про наш сегодняшний триллер. Вчера я во время прогулки заметила, что спустило колесо, причем так сильно, что нереально ходить с коляской, а тем более маневрировать. Попросила с утра у мужа подкачать. В это время договорилась с Любашей, что мы поедем в ЦПКиО гулять, потому что у нас тут просто пыльная душегубка. А муж возвращается и говорит, что ниппель сломался у колеса. Я как представила, что нам сидеть на балконе сегодня, а у нас на балконе солнце первую половину дня и температура градусов 50. Мне стало плохо Мы хватаем дочь, запихиваем в нее кашу, вскакиваем в машину и летим в ближайший магазин за коляской. Денег у нас было тысяч 5 на двоих при этом. Прилетаем в Дети, хватаем первую попавшуюся сидячую коляску и несемся обратно. Я перекладываю коляску и дочу из мужниной машины в свою и лечу к Любаше. Забираем ее и Марка, заталкиваем ее коляску и все причиндалы в машину, запихиваем ее с Марком на заднее сиденье и едем в ЦПКиО. Там я разложила впервые эту несчастную коляску, которая оказалась Graco Expedition и тут же ее на доче заценила.
Вот так мы и купили нашу первую сидячую коляску. Быстро, дешево и сердито
ЗЫ. Погуляли, кстати, классно. У воды в тени просто супер.
Старый 15-06-2006, 00:11     #62
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Ндяя.... Но, главное, Никуша музчину-то не бросила...

ПОЗДРАВЛЯЕМ КАТЮШЕНЬКУ С КРЕЩЕНИЕМ!!!!
Старый 15-06-2006, 00:12     #63
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


[quote=М@ришка]Девчонки, мы свою крохотульку окрестили.

Поздравляем!!!
Какие фоты клёвые!!! А рубашка какая шикарная! Мы на следующей неделе крестимся))
Старый 15-06-2006, 00:12     #64
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Вот эта безумная покупка
Коляска
Старый 15-06-2006, 00:20     #65
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sirena
Девочки, не рассказывайте у кого какие игрушки, одежда и т.д. Я ж как обезьяна... Вот недавно упомянули осьминога, всё - купила. И так со всем.
У меня ж ребенок не играет в игрушки, максимум полизать и кинуть, а я всё тащу и тащу.
У нас любимая игруха у Фила - мягкая тинилавовская книжка
http://www.babytoy.ru/index.php?opt4...done=1&cat=269, он её реально может читать , жевать и мусолить минут 15


И ещё такой мяч с рожками , дети когда его видят прямо трясутся))) даже тянут его друг к дружке если между ними положить..он так прикольно визжит когда ударяется, и голова с ножками пружинит..
Изображения
 
Старый 15-06-2006, 00:36     #66
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Ну и хорошенькая колясочка...
Старый 15-06-2006, 00:36     #67
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


Мы уже с неделю живём половой жизнью)) Я купила ковёр с длинным ворсом, ярко голубой, заметен явный прогресс. Филип пытается передвигаться перекатыванием, очень шустро))) А Белл пытается ползти, только это у неё получается задом, пятится как рак...
Нам невропатолг в 4 мес сказала, что большее время ребёнок должен проводить на полу, он так быстрее развивается...
А кто нибудь уже ползает из декабрят??
Старый 15-06-2006, 00:39     #68
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


мы тоже сегодня первый раз в сидячей гуляли..у нас тфка, трансформер, там молнии застёгиваются и коляска делается сидячей..

Очень раздражает народ ((
пялятся, если обгоняют - оборачиваются и смотрят в коляску как дикари, а некоторые пальцем показывают, как будто двойняшек не видели...
Старый 15-06-2006, 00:40     #69
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Мы много времени проводим на полу, особенно сейчас, тк на полу прохладней. Но то, что мы вытворяем, ползаньем можно назвать с большой натяжкой. В основном это какие-то дикие телодвижения в стиле Алексея Мересьева
Старый 15-06-2006, 00:41     #70
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


У вас хоть магазины под боком. Ты же видела как мы гуляли, когда думали, что наш папа ключи от котельной забрал. На самом деле это не он оказался. Хорошо еще, что не успела ему навтыкать. Он уже правда во всем сознался (во-первых, не раз забывал их в кармане, во-вторых, у меня в чем только не признаешься). А это я накануне мыла машины и двор, машины отгоняла, а ключи у меня выпали в машине из кармана.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.