Веселое лето ДЕКАБрят-05. Ползком на пляж!!! - Страница 344 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2006, 18:56     #3431
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


Molly
ну вы красавцы!!и как всегда впереди планеты всей!!!уже и ходите

Sirena
молоток!!!хорошие пробы пера!
Старый 28-08-2006, 18:58     #3432
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


У меня с фотошопом вроде все в порядке(для работы хватает и ладно,но на нем одном баннеры хорошие не сделать.
Сейчас нужно оперативно во флеше разобраться.Кто-нить может полезную литру по флешному делу подсказать(в смысле толковый саомучитель)?
Старый 28-08-2006, 19:00     #3433
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


о как написала
саоМУЧИТЕЛЬ...
за грамотность стрелять меня надо
хотя может это оговорки по Фрейду?!
Старый 28-08-2006, 19:07     #3434
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Девы, мы перебрались с дачи в город. Я так понимаю, что на дачах больше никого нет, кроме Иры-Его Кузеньки. Пляж больше неактуален. Ползушки тоже, теперь в моде ходюшки. Так что предлагаю открыть новый топ.

Последний раз редактировалось Батончик, 28-08-2006 в 19:10.
Старый 28-08-2006, 22:52     #3435
М@ришка
Наш человек
 
Профиль М@ришка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Шуваловский проспект.
Сообщения: 5 367
М@ришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
Решила тоже фотками посорить
Наш дачник. Обратите внимание на фотку с дедом--Йонька вылитый мой папа. Особенно видно если детские фотки сравнивать
Дачник очарователен!
На дедушку и правда, очень похож!
Старый 28-08-2006, 23:31     #3436
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
Решила тоже фотками посорить
Наш дачник. Обратите внимание на фотку с дедом--Йонька вылитый мой папа. Особенно видно если детские фотки сравнивать
Йонька тут просто ангелочек. Такая прелесть!
Старый 28-08-2006, 23:34     #3437
Русик
Книгомама
 
Профиль Русик
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 11 130
Русик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
А вот мои "пробы пера" в области Фотошопа. Конечно, мне далеко до Иры-Русика, но пока вот так

Лен, у меня не открывается картинка!
Старый 30-08-2006, 10:45     #3438
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
Ужасно, а как запретишь им рожать?
Одна мамаша есть (я ее никогда не видела, но рассказывали) инвалид, еле ходит, родила ребенка. Ей ее нечем кормить, не во что одеть. Когда ее спрашивают, как зовут ребенка, она отвечает "НЕ СМЕЙТЕСЬ, Фрося". Зачем называть так ребенка, чтобы потом самой всех предупреждать "не смейтесь". Так мало того, она еще хочет Фросеньке сестренку родить. И на полном серьезе собирается потом с ними в переходе на флейте играть.
И не понятно что хуже: эта мать или пьющая. Обеим не прокормить, обе не смогут обеспечить достойное будущее ребенку.
Я на днях видела такую картину: приличная с виду бабушка гуляла с хорошо одетым внуком лет четырех. Она вместе с внуком искала в урнах пивные банки/бутылки!!! В одну урну смотрит, а внук следующую примечает. Интересно, а его родители в курсе, чем они на досуге занимаются?
Старый 30-08-2006, 10:55     #3439
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Не надо ждать следующего раза - нужно бежать в эти органы опеки и стучать-стучать-стучать! У нас в подъезде торгуют наркотой (жду не дождусь, когда мы отседова съедим). Ходит на эту хату одна наркоманка. Раньше ходила с ребёночком (8 мес на тот момент). Я на улицу гулять с Улей, а ребёнок в подъезде укутанный по уши в одеяло (зима на улице). Я гуляю 2 часа - прихожу, а ребёнок так и лежит в парадной в коляске, а мамаша колется в это время. И так постоянно. Потом её несколько раз засекли, как она сигареты в коляску роняла. Я ревела дома несколько раз. Глупая была - нужно было сразу в органы опеки. Ребёнка у неё, Хвала Небесам, забрали непокалеченного физически. Но сколько он натерпелся! А мамашка эта через пару месяцев, после того, как ребёнка у неё забрали, родила второго. Ему ломки в роддоме снимали, положили в больницу сразу. И она за ним просто не пришла, сразу же отказ написала. Знаете, жутко звучит, но все, кто в курсе ситуации, рады были такому исходу. Я теперь эту мамашку вижу - гниду - опять бегает задницей вертит. Убила бы!
Вот так и получается:
кто-то годами пытается зачать одного ребенка, готов жизнь отдать, чтобы ребенок родился, вырос здоровым, счастливым. а те, кому лучше бы было простерелизоваться, рожают по несколько раз. откуда у них такое здоровье? Они же губят его алкоголем, наркотой...
Старый 30-08-2006, 10:59     #3440
katyushka
Мега-элита
 
Профиль katyushka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 4 210
katyushka отсутствует


ёжжжик
мы уже в новой темке тусуем! vbmenu_register("postmenu_1083398", true);
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.