Нелепые и странные подарки.... - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 15:23
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #861
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Предвкушаю после 14.02 пополнения в топике...
Старый 05-02-2008, 15:42
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #862
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


а у меня родители мужа отличились...в этом году.. подарили мужу наборчик...в красывой такой коробочке. деревянной, за нее усе прощаю, но - там...- галстук ( красный) , муж их вообще не носит, разве что раз в два года..., да и есть у него...другие..., еще там - ремень, кожаный. с тААААКой пряжкой....и булавка для галстука ( без кометариеф, страшная как 8 смертный грех) и !!! - зажигалка! ( это при том шо у них в семье идет война и активная компания против курения этого самого моего мужа!!!). то есть его родители чуть ли не каждый вечер звонят с вопросом - ты курил???? и аяаяаяй!!! и при этом коробочка и содержимое выглядит как буд то ее подарили папе мужа лет 8 тому назад...так и есть. вот мене интересно - они туда внутрь смотрели?
Старый 05-02-2008, 15:49
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #863
iambyaka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новый Петергоф, а скоро Автово
Сообщения: 1 430
iambyaka отсутствует


А мне, жена брата моего мужа (забыла как её короче назвать), на каждый праздник дарит нам свечки Вот сколько лет знакомы - столько и дарит.
Свекровь - все вещи, которые она покупала внучке, были ей малы. Всегда. Сыну дарит коричневые майки (он носит только белые, под рубашку), а в этом году еще и с размером ошиблась, майка только мне впору. Еще обажает дарить дешевые китайские полотнеца, об которые трешься, а все сырой. Уже не знаю куда их девать! Еще обажает купить кучу вонючих китайских игрушек, в каком-нибудь ларьке. Я их ьеру и сразу в ведро помойное.
Короче, я уже всем сказала, лучше ничего мне не дарите. У меня все есть
Старый 05-02-2008, 16:30
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #864
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Моя лучшая подруга очень ждала моих родов. И на рождение подарила для малыша крест на шею золотой с мизинец, на нем выпуклое распятие. Она очень хотела подарить что-то дорогое и значимое. Я объяснила, что пока после кристин такой огромный не одеть.Может, когда вырастет? На том и порешили. Только, сдается мне, не будет он его носить...Он выглядит, как толстые цепи на новых рукксих.
Старый 05-02-2008, 17:27
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #865
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


я последнее время заболела приготовлением СУШИ.. и отела купить спец. посуду.. тарелки такие прямоугольные.. прямоугольные соусницы... подставочки под палочки... и поделилась с подругой...

она на ДР дарит мне набор для чайной церимонии и говорит извини для поедения суши я наборов не нашла...
Старый 05-02-2008, 17:33     #866
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
а у меня родители мужа отличились...в этом году.. подарили мужу наборчик...в красывой такой коробочке. деревянной, за нее усе прощаю, но - там...- галстук ( красный) , муж их вообще не носит, разве что раз в два года..., да и есть у него...другие..., еще там - ремень, кожаный. с тААААКой пряжкой....и булавка для галстука ( без кометариеф, страшная как 8 смертный грех) и !!! - зажигалка! ( это при том шо у них в семье идет война и активная компания против курения этого самого моего мужа!!!). то есть его родители чуть ли не каждый вечер звонят с вопросом - ты курил???? и аяаяаяй!!! и при этом коробочка и содержимое выглядит как буд то ее подарили папе мужа лет 8 тому назад...так и есть. вот мене интересно - они туда внутрь смотрели?
Может, они решили, что мальчик уже достаточно взрослый, теперь можно курить.
Старый 05-02-2008, 18:15
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #867
Забава
Старожил
 
Профиль Забава
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 160
Забава отсутствует


Тоже не люблю сувениры, статуэтки и пр. аналогичную хрень.
Но есть люди, кот. только это и дарят. Как будто я из той категории, кот. не знаешь что подарить, т.к. у нее все есть.
Самый страшный страх это копилка в виде бульдога в полицейской форме от свекрови.
Недавно проводила зачистку, но от бульдога избавиться пока не смогла - слишком заметен.
Но я тоже отличилась - подарила чудо-ершик для помывки унитаза. Но он правда, особенный

На последний мой ДР родственница мужа подарила мне туалетную воду, мужскую, со словами - мы выбирали вместе с сыном, тебе должно понравиться.
Старый 05-02-2008, 18:19     #868
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Цитата:
Но я тоже отличилась - подарила чудо-ершик для помывки унитаза. Но он правда, особенный
Старый 05-02-2008, 18:31
ответ для Angora на сообщение ":))"
    #869
iambyaka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новый Петергоф, а скоро Автово
Сообщения: 1 430
iambyaka отсутствует


читаю и ухохатываюсь!
Старый 05-02-2008, 19:34     #870
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Я! Я вешаю бирки на дурацкие подарки!!! Наклеиваю снизу маленькую бумажку, типа ценника, и подписываю от кого. ну ооочень удобно!!!
Это 5!!! С тех пор они к тебе не возращаются?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.