Нелепые и странные подарки.... - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2008, 19:30     #831
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от временно Мелкая =) Посмотреть сообщение
ЭТА пимпочка не надувается...я уже и так и эдак...
хотя вроде новая...
Тоже мне проблема, зайдите в ближайший Рив Гош и попросили либо чтобы они надули, либо пусть меняют.
Старый 05-01-2008, 19:53     #832
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
эх, моей доче друг мужа, на ее рождение подарил золотой браслет (р-р как раз на махонькую ручку)
так и лежит.
выростит на палец нацепит
О, вспомнил! Какие-то из дальних родствеников на рождение первого сына тоже подарили махонький, тоненький золотой браслет с длинной и острой пластиной, на которую, видимо, имя нужно было гравировать. Ужос. Лежит где-то в дальем углу.
Опять же, на рождение свекры жуткие китайские погремушки (это те, на которых написано: детям до 3 лет нельзя)
Про количество старых распашонок, древний горшок, и т.п. раритеты даже не говорю.

А тетка моя дарила бабушке б.у. нижнее белье своей умершей матери НЕ СТИРАННОЕ!!!
И привозила из Швеции половинки шоколадок (видимо с голодухи не смогла довезти)
Старый 05-01-2008, 23:18
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #833
Крутышка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 172
Крутышка отсутствует


А мне моя коллега подарила на 8-е марта шапочку прозрачную для душа, расчёску и тапочки одноразовые .белого цвета!!!! Её муж не вылазит из командировок, у неё этого барахла!!! Я такие вещи встречаю в гостинничных номерах. Всё одноразовое, но так торжественно вручила!!! Обидно только стало, а где моё одноразовое мыло в малюсенькой упаковочке, гель для интимных мест, что там ещё??? Да, шампунь ДЛЯ ГОЛОВЫ и КРЭМУШЕК для обуви. Видимо остальные аксесуары ушли кому-то из более близких! Трындец полный!!!
Старый 06-01-2008, 03:59
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #834
Кайроса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 623
Кайроса отсутствует


Дааа, умора...
У меня тоже "про свекровь"!
Были у его родителей в гостях, зовёт свекруха меня и сестрёнку мужа и "говорит человеческим голосом" : " ой, я тут два комплектика купила (полуторки, прошу заметить, вроде сплю с её сыном , расцветочка - прелесть, амурчики в облаках) , знаю вам обеим очень понравится! Но есть проблемка - пододьяльник один на два комплекта! Но я распорола его, вот вам по половинке... потом пришьёте вторую сторону из другого материала и всё!" Заявила свекровь радостно!
Я тогда ещё зелёная была, оторопела, сказала "спасибо".
Сейчас бы просто не взяла...
Да, недобрая я...
А насчёт подарков не в тему, наверно самое обидное когда дорогой, но не нужный!
Старый 06-01-2008, 04:44
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #835
Солнышко
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Стародеревенская.
Сообщения: 533
Солнышко отсутствует


Мне подруга подарила затычку в ванну... обычную такую пробку...
Старый 06-01-2008, 10:23
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #836
Нора Чакис
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 144
Нора Чакис отсутствует


А мне подруга подарила колготки, хорошие, но 4.... Она мне их часто дарит, и каждый раз я говорю, что ношу 2.... Видимо ей очень хочется, чтобы я все-таки доросла до 4......................
Старый 06-01-2008, 10:26     #837
Нора Чакис
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 144
Нора Чакис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
) А в этом году я отыгралась...
Видели бы вы его лицо, когда я подарила ему на НГ красиво упакованный баллончик с газом для заправки зажигалок ( он не курит ).... После долгого молчания он пролепетал: "...вроде бы я не токсикоман...."
Я долго смеялась, но потом все же сжалилась над ним и подарила вторую часть подарка - паяльник с кучей насадок, который работает на этом самом газе
Старый 06-01-2008, 10:29
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #838
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
самое обидное когда дорогой, но не нужный
я уже устала папе родному объяснять, что дорогущие роботы и машинки на дистанционном управлении - вещь совершенно не нужная, ребенок в них и 5 минут не играет.
а он дарит и дарит, дарит и дарит. уже не знаю как говорить, чтобы понял.
Старый 06-01-2008, 11:06     #839
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


А давайте я до Вас доеду и поменяю, на то, во что ребенок играет Мой машинки на ДУ очень уважает
Старый 06-01-2008, 11:50
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #840
МураВьедливая
Элита
 
Профиль МураВьедливая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 418
МураВьедливая отсутствует


А у меня свекр любит делать "нужные" подарки. Помню мы как-то с мужем напряглись подарили свекрам достаточно дорогие и хорошие подарки, а они в ответ деда-домового, которых в переходе по 100 руб. продают, а в этом году 2-х керамических крыс, мне и мужу, я вообще эти сувенирные подарки терпеть не могу, уж лучше бы мыла детского упаковку... Думаю ему на день рождения тоже какую-нибудь подобную фигню подарить, а то мучаемся каждый раз, выбираем, чтобы понравилось, потом бегаем-ищем, а так дойду до ларька союзпечать, куплю первую попавшуюся ерундовину типа подарка, который "лучше бы не дарили"...
Еще он любит китайские, вонючие (в прямом смысле этого слова) машинки старшему дарить, я уже просила мужа, сказать ему, чтобы не дарил, а он все дарит, так еще и тут же играть дает, приходится незаметно от ребенка их выкидывать, а ведь и ежу понятно, что если машинка рассыпается на глазах и от нее воняет, как от химкомбината, то вряд-ли для детей она полезна, а эти вечно отламывающиеся детальки, которые младшая тут же собирает и в рот... бесит...
И вообще, не знаешь, что подарить, дай денег, или мыльно-рыльное что-то, а иногда, лучше ничего, чем что-попало...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.