***МАЙ-2005***- отмечаем первый ГОД! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2006, 11:08     #71
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Яночку поздравляем с крестинами! Надо же, какую неделю вы выбрали для этого! СтрастнУю Много народу в церкви было? А в какой, если не секрет, обряд присходил?
Старый 20-04-2006, 11:09     #72
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Мы тоже велосипед такой собираемся Глаше подарить на годовасие. Забавно, как мысли сходятся! Я вот все присмотриваюсь, приглядываюсь - не могу определиться какой больше нравится - сейчас такой выбор! Есть просто велики с седлом, педалями и ручкой для родителей сзади. Есть с подставочками для ног (кроме педалей) и прикручивающимся над седлом навесным сиденьицем (типа сидушки в ходунках) для самых маленьких. Есть вместо такой специальной сидушки просто прикручивающийся "обод", ограничивающий туловище малыша, сидящего в седле - чтоб тот, кто еще неуверенно сидит не сполз. Ну и куча вариантов оформления руля: игрушки, кнопочки, мигалки и пр. И очень мн нравится, когда корзина для игрушек сзади есть - удобно на прогулку всякие мячики/лопатки возить. Вот такой "обзор рынка"
Старый 20-04-2006, 11:10     #73
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Мы на диван не залезаем - он высокий у нас очень. Слезать пока только учимся, без присмотра не оставляю, хотя она носом вниз уже не ныряет - доползает до края и замирает. Но иногда неловко повернется и соскальзывает больно вниз, поэтому страшно одну оставить на диване.
"Пока" махать научились недавно совсем, как-то само собой вышло. При прощаниях всегда махала рукой я сама и ее ручкой помахивала. И со временем она стала это делать самостоятельно. Интересно - некоторые детки кистью машет, а моя всей рукой от плеча Мельница этакая
Старый 20-04-2006, 11:10     #74
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


А я всё забываю Вам рассказать, что я у Верочки видала.... .Сначала не обратила внимания... ну ,думала, купили люди для украшения интерьера, или привезли отТуда - а оказалось. что она САМА ТАКУЮ КРАСОТУ ДЕЛАЕТ, ручками!. ..и эта красота- ВЫШИВКА! Просите её фотки вывесить!
Старый 20-04-2006, 11:29     #75
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Вера, я с тобой насчет работы и своей копейки согласна полностью. Меня муж никогда отчетам по деньгам не терроризировал - что "в тумбочке" лежит, то трачу по своему усмотрению, но я совестливая... И поэтому тратить лично заработанные деньги на "ненужные", но очень приятные вещи - это совсем другое! И подарки мужу на им заработанные средства для меня как-то странно. Поэтому вот отрываю время от ребенка и трудюсь помаленьку на себя любимую... Спасибо, что Глаша дает такую возможность. Ну и еще к 6 дочиным месяцам я начала звереть от однообразия жизни и сидения с ребенком. А общение по работе так хорошо проветривает мозги от бытовой РУТИНЫ!
Старый 20-04-2006, 12:15     #76
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


А я вот по поводу работы в метаниях вся -- с одной стороны, и деньги в семье не лишние совсем, мужу на меня не жалко, деньги на "твои-мои" никогда не делили с момента, как жить вместе начали, но хочется то на игрушки, то на тряпочки себе и девчонкам... а не хватает... да и по характеру я не из тех мам. которым хорошо просто дома с детьми, дичаю я и от детей устаю...
А с другой стороны -- наработалась я после Тюхи -- утром вскочила, сонного ребенка схватила, бегом к няне (или куда там), давка в метро,8 часов в душном помещении, вечером опять бегом, опять давка... к ночи никакая доползаешь до дома, мелочь тоже никакая, надо бы спать, но вроде и пообщаться хоть чуть надо, еда на завтра не готовлена... Ребенка просто не видишь
Сходить с ней куда-нибудь некогда, организовать всякие поездки с занятий-на занятия и пр. -- все проблемно... А двое -- так у каждой будет свой график... 2 няни -- не потянуть по деньгам, какую бы я работу ни нашла... Ну нет для меня, с моими ржавыми мозгами работы на такие деньги, да еще пойди найди тех нянь... И дергаться что дети неизвестно где с чужими людьми (хотя я довольно спокойная на эти темы, знаю, что если чему суждено случиться, так оно и при мне случиться ) ... а болезни...с двумя это только с больничного на больничный и обратно -- кому такая работница нужна. Бабушек. которые могли бы сидеть у нас нет. Да и знаю хорошо, что больному (если действительно больному, а не так, слегка сопли) ребенку нужна МАМА.
Короче, надо как-то совмещать несовместимое, ищу варианты...
Старый 20-04-2006, 13:22     #77
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Мне всегда стыдно у мужа денег просить ,а он на меня рычит если у меня нет денег,а ему об этом не говорю,мне как-то неловко просить "ДАЙ ДЕНЕГ",нет конечно иногда прошу,реееедко очень,но мне от этого не легче .
Старый 20-04-2006, 13:23     #78
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malanya
а оказалось. что она САМА ТАКУЮ КРАСОТУ ДЕЛАЕТ, ручками!. ..и эта красота- ВЫШИВКА! Просите её фотки вывесить!
ну ка, ну ка,просим просим
Старый 20-04-2006, 14:14     #79
Fresh
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщения: 3 453
Fresh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik
Господи как на работу хочется, просто тоска нахлынула какая-то
Лен, это пока не вышел хочется. Я вот в понедельник-вторник работала. Так меня тоска на рабочем месте чуть не съела. Дома то погулять на улицу идешь, то с мелкой играешь, вечная смена деятельности. А там сидишь сиднем в компутер пялишся - никакой романтике тебе. Так что для себя поняла, что мне ещё рано на работу, да и финансы пока позволяют.
Старый 20-04-2006, 14:29     #80
Fresh
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщения: 3 453
Fresh отсутствует


Поздравляем Яночку с крещением! Пусть её ангел-хранитель всегда оберегает от всех невзгод!
Где крестились-то?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.