Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 332 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 00:58     #3311
Инчонок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Сиреневого б. и Руднева
Сообщения: 779
Инчонок отсутствует


Настя, а как получить полноформатные фотографии с елки?
Старый 03-01-2009, 00:59     #3312
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


я тут тоже попрощаться заскочила - мы завтра уезжаем с Глебусом к моим родителям, в мурманскую область там тоже сейчас слааавно - 19. собираю сумку,что-то веще немеряно... причем Глебусячих, моих пара штук только
на связь как-нить буду выходить, но не часто.Цалую и обнимаю всех!!!!!
Старый 03-01-2009, 01:13     #3313
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Тру ля ля..вырубаю комп..в 5 утра подъем..в 6 выезжаем! Еще раз всех с НГ! Хорошо вам провести каникулы! Всех це
Цитата:
Сообщение от Княжая ☃ Посмотреть сообщение
я тут тоже попрощаться заскочила - мы завтра уезжаем с Глебусом к моим родителям, в мурманскую область там тоже сейчас слааавно - 19. собираю сумку,что-то веще немеряно... причем Глебусячих, моих пара штук только
на связь как-нить буду выходить, но не часто.Цалую и обнимаю всех!!!!!
Девочки, мы васбудем очень ждать.
Старый 03-01-2009, 02:18     #3314
Анютачкин
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Л.Голикова
Сообщения: 2 807
Анютачкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Тру ля ля..вырубаю комп..в 5 утра подъем..в 6 выезжаем! Еще раз всех с НГ! Хорошо вам провести каникулы! Всех це
Удачной дороги

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Инфа для тех,кто был на ёлке 20.12.2008 ....
я сейчас скину ссылку на фотографии в пикассе в нашей группе в контакте....там все явки и пароли...смотрите...
Настя, спасибо за фотки, они класснючие

Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
А сейчас сижу осваиваю свой подарок - новый ноутбук. Урааа, наконец-то у меня свой собственный, хорошо работающий ноут! ляляля
С подарочком!!!
Старый 03-01-2009, 04:42     #3315
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Девочки! оригинального размера получить легко...я запишу пару дисков и распространим по всем....
только сделаю это после 8 числа...не обижайтесь только.
Сейчас уезжаю в вологодскую до 7 числа.
много не пишите.Всех це и лю...
Старый 03-01-2009, 16:55     #3316
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


всем привет. наконец-то у меня ЛВ зафурычил с наступившим новым годом всех!!!

вчера мы вызывали Викусе неотложку.. т.к уже 4 день пошёл.. а температура всё так и есть.. поднимается до 39... пьём жаропонижающее.. снижается... и часа через 4 опять около 39..
приехала неотложка посмотрели.. фиг поймёшь что сказали.. хрипов нет... но дыхание жёсткое... подозрение на бронхит или пневмонию... с вечера вчерашнего пьём антибиотики.... ночью жаропонижающее не давали.. и с утра всего 37,4.... надеемся на лучшее... самое главное это у неё ужасный кашель.. и кажысь мы все от неё заразились... у меня тоже кашель.. и у бабуль...
Старый 03-01-2009, 18:12     #3317
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
всем привет. наконец-то у меня ЛВ зафурычил с наступившим новым годом всех!!!

вчера мы вызывали Викусе неотложку.. т.к уже 4 день пошёл.. а температура всё так и есть.. поднимается до 39... пьём жаропонижающее.. снижается... и часа через 4 опять около 39..
приехала неотложка посмотрели.. фиг поймёшь что сказали.. хрипов нет... но дыхание жёсткое... подозрение на бронхит или пневмонию... с вечера вчерашнего пьём антибиотики.... ночью жаропонижающее не давали.. и с утра всего 37,4.... надеемся на лучшее... самое главное это у неё ужасный кашель.. и кажысь мы все от неё заразились... у меня тоже кашель.. и у бабуль...
Плохо. Выздоравливайте. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



К Насте приезжали бабушка с дедушкой, подарили 2 домика с трубой между ними. В вигвам Настя спокойно входит стоя. Ребёнок в счастье. Я в раздумьях, игруха занимает пол комнаты.
Вот довольная мося:
Изображения
   
Старый 03-01-2009, 20:03
ответ для Zwillinge на сообщение "Плохо. :( Выздоравливайте...."
    #3318
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Плохо. Выздоравливайте. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



К Насте приезжали бабушка с дедушкой, подарили 2 домика с трубой между ними. В вигвам Настя спокойно входит стоя. Ребёнок в счастье. Я в раздумьях, игруха занимает пол комнаты.
Вот довольная мося:
Красотка! Мы тоже недавно купили палатку Димке,но он первые пол часа в ней посидел и забыл....Теперь только место занимает
Старый 03-01-2009, 21:01     #3319
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


всем привет!!!
такая погода на улице сегодня была мммм, во всяком случае так из окна показалось
Сашку отправили отдыхать за город с бабушкой, сестрой и дедушкой. звонила уже три раза
Кирик второй день с темпой че за ерунда не понимаю
темпа и никаких других симптомов болезни ттт может опять зубья?



Викусе @@@@@@@@@@@@@@@ и всей вашей семье @@@@@@ поправляйтесь!!!

Настю с подарком такая мося у нее не только довольная, но и шкодная
Старый 03-01-2009, 22:21     #3320
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Девульки привет!!!
Новый год начали с соплей ручьем...уже второй день дома сидим, эх все гости и планы сорвались...
Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
всем привет. наконец-то у меня ЛВ зафурычил с наступившим новым годом всех!!!

вчера мы вызывали Викусе неотложку.. т.к уже 4 день пошёл.. а температура всё так и есть.. поднимается до 39... пьём жаропонижающее.. снижается... и часа через 4 опять около 39..
приехала неотложка посмотрели.. фиг поймёшь что сказали.. хрипов нет... но дыхание жёсткое... подозрение на бронхит или пневмонию... с вечера вчерашнего пьём антибиотики.... ночью жаропонижающее не давали.. и с утра всего 37,4.... надеемся на лучшее... самое главное это у неё ужасный кашель.. и кажысь мы все от неё заразились... у меня тоже кашель.. и у бабуль...
Бедная девочка!!! Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь скорей!!!
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Красотка! Мы тоже недавно купили палатку Димке,но он первые пол часа в ней посидел и забыл....Теперь только место занимает
Кать, посмотрела в Контакте, нам такую-же палатку подарили и тоже на пол часа, а потом Соня сказала, чтоб папа ее убрал нафиг

Настюшка красотка!!! Если нравится ребенку, Ксюш, не убирай пока..
Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
всем привет!!!
такая погода на улице сегодня была мммм, во всяком случае так из окна показалось
Сашку отправили отдыхать за город с бабушкой, сестрой и дедушкой. звонила уже три раза
Кирик второй день с темпой че за ерунда не понимаю
темпа и никаких других симптомов болезни ттт может опять зубья?


Светик, вам тоже много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.