Не повторяйте наших ошибок или как мы купили ребенку кроватку "Остров" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 21:41     #1
Элма
Ветеран
 
Профиль Элма
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 971
Элма отсутствует


Выросла наша дочурка из кроватки и решили мы купить ей новую. Дело в том, что мы пока живем в однокомнатной квартире. Поэтому я искала вариант, который бы занимал немного места + чтобы были у него ещё какие-то шкафчики, ящики и.тд..Кроватей-чердаков сейчас много..но всё, что мы видели не подходило для нашего возраста (уж слишком они высокие)..И тут я решила поискать на этом форуме. Нашла один хороший отзыв о кроватке "Остров" и адрес сайта компании ,где можно его заказать.
11 июля мы приехали в магазин компании ООО "Детская мебель" и посмотрели кроватку..она была хорошего качества и была именно то, что я бы хотела видеть..Меня смущала очень маленькая цена, но менеджер мне запудрил мозги тем, что, мол, они производители - поэтому у них так дешево. Мы и заказали. Обещали привезти кровать в начале августа ,привезли только 15 !!!
С кучей брака, а также с отсутствием некоторых деталей. Рекламацию у меня приняли, но отказались дать точные сроки её исполнения..кроме того менеджер мне пригрозил тем, что, если я буду жаловаться, то вообще ничего не получу. Сегодня нам довезли что-то из рекламации..но опять не всё, а у некоторых деталей перепутали цвет и фурнитуру..Я уже написала жалобу в Рос.потреб надзор, а также в налоговую, т.к чека на свою продукцию они не дают..только договор. Хочу предупредить всех, кто решит покупать мебель в этой компании: - Будьте осторожны!!!
ВОт их сайт:
http://www.dmsp.ru/index.php?p=main
Старый 28-08-2008, 00:25     #2
PIRA
Старожил
 
Профиль PIRA
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 651
PIRA отсутствует


спасибо!
Старый 28-08-2008, 00:57     #3
Манящая
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 221
Манящая отсутствует


Почти все мебельщики одинаково не умеют работать на заказ. И Вы не найдете на них управу. Теребите их каждый день, может если надоедите, так они по-быстрее закроют Ваш вопрос. Моя сестра по рекомендации интерьерной студии отдала в перетяжку мягкую мебель. Выбрала кожу из наличия, мастер сказал, что сделают все за месяц. Вот уже 3 месяца прошло, а мебели все нет. И все время чушь какую-то несут, то замерщик с деньгами скрылся, то мастер болен, вобщем "шараш-монтаж". И ведь по рекомендации. А фирма эта называется "Ретро мебель".
Старый 28-08-2008, 01:19     #4
Llibra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Серебряные ключи Купчино
Сообщения: 1 245
Llibra отсутствует


Боритесь дальше!!!
Моей подруге диван угловой привезли без пружин(или что там у них сейчас должно быть...) в одной из секций.
Через месяц борьбы привезли новый и забыли забрать неликвид

Удачи и терпения!
Старый 28-08-2008, 12:18     #5
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


спасибо за информацию
Старый 28-08-2008, 12:26     #6
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


К огромному сожалению так почти везде... Мы заказали кровать-чердак в Сканд-мебели. От сборки отказались - денег уже не было. Так вот муж уже третий день пытается собрать и говорит, что по ходу дела деталей не хватает, а некоторые вообще не те... Вот теперь жду, когда до конца соберет и буду звонить разбираться...
Старый 28-08-2008, 12:31     #7
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Мы в прошлом году там же заказывали кровать,причем даже не ездили туда,просто по телефону заказали с доставкой,сделали нам за две недели,все доставили без проблем.

Вам сочувствую очень неприятная история...
Старый 28-08-2008, 12:53     #8
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


ну не знаю... Возможно, просто не повезло.
Мы там брали кровать-чердак - все вовремя, все ок. Вот доставщики оказались .... редисками... но это не вина компании-производителя.
Старый 28-08-2008, 15:55     #9
SipSik
Старожил
 
Профиль SipSik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 119
SipSik отсутствует


Ой, а я как раз там заказала. Должны на след.неделе привезти.
Смутило что заказ принли просто по телефону, никакой предоплаты не требовали.
Подскажите, пож., на что в первую очередь нужно обратить внимание, привозят кровать уж в собранном виде??
Про сравнительно низкую цену менеджер действительно сказал, что т.к. производители.

Не по теме. А где почем для этой кровати можно купить матрас, желательно ортопедический. Спальное место 180х80
Старый 28-08-2008, 18:33     #10
Anastaisha
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 176
Anastaisha отсутствует


У нас тоже такая кровать. О фирме -производителе остались только хорошие впечатления, очень вежливо обслуживали, даже согласились поработать в выходной день.заказали и на следующей день сами забрали у них на складе, чтобы побыстрее было. Без предоплаты. Кстати в разборном виде влезла в легковушку (Шкода)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.