Мама пятилетней девочки - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 11:55
ответ для Семечка на сообщение "Мама пятилетней девочки"
    #71
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Сначала она попала к жуткому химиотерапевту, внимания должного не получила, какую то странную схему приёма ей расписали- у нас девочка одна онколог в США, так можно советоваться и она подсказывает, что надо сделать, и намёки на денежное вознаграждение от врача были, и почему темодал не уних купила- а там накрутка!!! Девочки через склады нашли подешевле. И даже анализы не назначила сдать для контроля.
Потом девчонки её сумели устроить к другому врачу, даже есть надежда, что темодал хоть на курс- два будет бесплатный.
Все подробности http://blog.kp.ru/users/1123298/

http://www.liveinternet.ru/community/2992963
ССылку на Адвиту сейчас выложу!
Старый 02-02-2009, 16:23
ответ для Семечка на сообщение "Мама пятилетней девочки"
    #72
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Новости орт Наташи: "Ездила сегодня к доктору химиотерапевту .Анализы мои посмотрел-слова не сказал.Посмотрел томографию,предположил,что,скорее всего мои обследования в декабре были,мягко говоря,неточны.Поэтому сказать точно когда эта пакость так разрослась невозможно.Теперь после 3-й химии надо сделать томографию и смотреть уже динамику.
Попросила его выписать рецепт или другую бумагу(для собеса),из которой видно,что мне прописывали и темодал и противорвотное и еще кучу лекарств.Так он мне обьяснил,что они вообще ничего выписывать не имеют права,у нас онкология вся бесплатна!Если он что-то выпишет,а я с этим пойду в собес,то с него и вычтут.Короче,я в пролете!Вчера выкупила лекарств почти на 3000,а сегодня вобонван(противорвотное)почти 5000-это 5 капсул на 5 дней.Вот такая бесплатная онкология!Какие сволочи,делают вид,что можно что-то компенсировать!Как?Без рецептов?
Я ему задала резонный вопрос:
-не слабовата ли химия,что он мне расчитал на 2-й курс,может ее утяжелить авестином?(Хорошо,что меня Кукуська просветила),он заерзал,но сказал приехать теперь в четверг,там какая-то комиссия будет.Видимо,бесплатные лекарства делят,а на всех не хватает.Ладно посмотрим. "
Старый 03-02-2009, 01:24     #73
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Новости орт Наташи: "Ездила сегодня к доктору химиотерапевту .Анализы мои посмотрел-слова не сказал.Посмотрел томографию,предположил,что,скорее всего мои обследования в декабре были,мягко говоря,неточны.Поэтому сказать точно когда эта пакость так разрослась невозможно.Теперь после 3-й химии надо сделать томографию и смотреть уже динамику.
Попросила его выписать рецепт или другую бумагу(для собеса),из которой видно,что мне прописывали и темодал и противорвотное и еще кучу лекарств.Так он мне обьяснил,что они вообще ничего выписывать не имеют права,у нас онкология вся бесплатна!Если он что-то выпишет,а я с этим пойду в собес,то с него и вычтут.Короче,я в пролете!Вчера выкупила лекарств почти на 3000,а сегодня вобонван(противорвотное)почти 5000-это 5 капсул на 5 дней.Вот такая бесплатная онкология!Какие сволочи,делают вид,что можно что-то компенсировать!Как?Без рецептов?
Я ему задала резонный вопрос:
-не слабовата ли химия,что он мне расчитал на 2-й курс,может ее утяжелить авестином?(Хорошо,что меня Кукуська просветила),он заерзал,но сказал приехать теперь в четверг,там какая-то комиссия будет.Видимо,бесплатные лекарства делят,а на всех не хватает.Ладно посмотрим. "
Спасибо за новости, ждем продолжения, Наташе наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 08:41
ответ для Семечка на сообщение "Мама пятилетней девочки"
    #74
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Девочки, извините, что был такой перерыв, буду чаще писать теперь.
Старый 04-02-2009, 15:13
ответ для Семечка на сообщение "Мама пятилетней девочки"
    #75
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Новости от Наташи.
"Про темодал кино снимают, вернее передачу.Позвонили с телеканала 100,готовят "общественную приемную" на тему отсутствия лекарств,как я поняла им надо про темодал.Они вышли на меня через "Адвиту".прсят интервью.я согласилась,жду группу.Может как-то с лекарствами помогут?Или зря я?Не знаю,посмотрим."

Последний раз редактировалось Nurka, 06-02-2009 в 18:59.
Старый 04-02-2009, 15:46     #76
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Новости от Наташи.
"Про темодал кино снимают, вернее передачу.Позвонили с телеканала 100,готовят "общественную приемную" на тему отсутствия лекарств,как я поняла им надо про темодал.Они вышли на меня через "Адвиту".прсят интервью.я согласилась,жду группу.Может как-то с лекарствами помогут?Или зря я?Не знаю,посмотрим."

Наташа, ты молодец! не сдавайся!!!!!!!!!!! у тебя все должно получиться!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Nurka, 06-02-2009 в 18:59.
Старый 06-02-2009, 15:55
ответ для Семечка на сообщение "Мама пятилетней девочки"
    #77
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


"Вы не поверите!Позвонили из собеса,спросили,подавали ли на компенсацию?тогда ждите инспектора.Пришли две женщины и описали ВСЁ.что есть в квартире и когда было куплено.Даже детскую кровать.Я их спросила.а какая разница.как мы живем?я что пойду имущество продавать?Сказали,так положено. " Это из днева Наташи.
Старый 15-02-2009, 11:52
ответ для Семечка на сообщение "Мама пятилетней девочки"
    #78
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Новости от Наташи :"Мне на карту пришли денежки 2000.От кого не знаю,благадарю!Теперь начинаем собирать на Москву.Всё откладываю туда.На лекарство(темодал) все равно не хватит.будем выбивать так.он подорожал дико.а вот в Москву .возможно,ехать придется-это уже как скажут.там надо быстро.а денег нет.Это ,конечно .не 230 тыс.как в первый раз но 150 тыс.Я в шоке о т этих цифр.Надя привезла все остатки денег из Москвы 500евро и 100 долларов.теперь проведем аудит здесь и на днях отчитаюсь.На карте у меня сейчас 13860р."
Старый 15-02-2009, 12:52     #79
Marina_Marina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 58
Marina_Marina отсутствует


перешлите ей -
можно, можно бороться с меланомой! У меня папа долго боролся - уже старенький был, но все равно! Важно - иммунную систему держать, можно даже просто элеутеррококком, и есть чистую простую еду, без выкрутасов, и не слишком много. Она капризная, эта болячка, это да, и врачи не понимают ее поведения - но бывает, она просто останавливается и все. И надо очень на этом сосредосточиться, надо хотеть жить.
Старый 06-03-2009, 21:04
ответ для Семечка на сообщение "Мама пятилетней девочки"
    #80
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Новости неважные, от Оли, которая очень Наташе помогает- "Она очень плохо себя чувствует, очень плохо.... Говорит с трудом...

МРТ не поехала делать, потому что сегодня вызывали скорую помощь, накололи её всяческими лекарствами, вроде стабилизировали...

На МРТ поедем на следующей неделе.

Общаться ни с кем не может пока.. Е й вклололи обезбаливающее, потому что у неё сильные боли. Она говорит, что это после того, как она сегодня упала...

В общем, девочки, мальчики, кто может , давайте помолимся за Наталью... наши молитвы придадут ей сил..."




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.