Аденоиды второй степени - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 19:04     #501
titulka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 166
titulka отсутствует


здравствуйте! у меня дочке недавно поставили диагноз аденоиды.сначала у нее начался острый аденоидит. очень затяжной что-то насморк.несмотря на то что сейчас она пьет антибиотик,делали кукушку 2 раза и еще через 3 дня назначили.сказали нос промывать и капать изофру( но ее прокапали тоже 5 дней) на прием в середине следующей недели.смывы из носа и зева взяли но тоже анализы еще не готовы.Подскажите пожалуйсто что с носом делать.....
Старый 21-03-2009, 21:01
ответ для Mite на сообщение "Аденоиды второй степени"
    #502
Iriska_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 079
Iriska_N отсутствует


были у фтизиатора в тубдиспансере....так она нас сказала купите книжку - професора На..( забыла я фамилию) называеться " перекись водорода" и лечитесь...так вылечите и адейнойды и все остальные проблемы ... вот так. Я первый раз про такое лечение услышала. А ну и уже традиционно лечит дисбактериоз от него все проблемы - лор или пульманолог вам его лечить не будут. Вот что мне вчера врач сказал сижу перевариваю.
Старый 21-03-2009, 21:48     #503
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


а антигистаминные принимаете?какой антибиотик?
Старый 24-03-2009, 10:02
ответ для Mite на сообщение "Аденоиды второй степени"
    #504
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


А у кого-нибудь было так, что ребенок совсем носом не дышит? Мы 4 раза кукушку сделали, она уже даже не пробивает.
Старый 24-03-2009, 10:23     #505
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
если вопрос ко мне, то про сухой могу сказать что нам никогда он не помогал ни в роддоме где его выдавали, ни в другое время при покупке в аптеке. а рекомендуют его только врачи старой закалки, т.к. не знают современные препараты.
а вообще тема то про аденодиды))
извините за флуд, но сухой бактерин мне рекомендоует мой врач, которая профессор в фармацевтической академии и одновременно фитотерапевт и она очень серьезный специалист, правда и старой закалки и по своей специальности она ого-го уж что подделывают не мозжет не знать.. поэтому и вопросы возникли уточняющие откуда инфа что не помогает..
кстати она при лечении практических всех эндокринных и иммунных заболеваний рекомедует оздоравливать кишечник и лечить дисбактериоз, а так как аденоиды это слабость иммунитета ЛОР-органов, то в данной теме это ИМХО не флуд..
Старый 24-03-2009, 11:03     #506
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


каждый доверяет своим врачам. Мне говорили врачи, которые имеют большой опыт и всё время совершенствуются. Вы сами написали, подтвердив мои слова, что его рекомендует врач старой закалки. По поводу своего опыта-а у меня гигантский опыт лечения дисбака всей семьи, к сожалению, + опыт друзей-сухой бактерин не давал результата. Если вы видите хорошие результаты после него-и слава Богу
Старый 24-03-2009, 11:08     #507
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


Цитата:
Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
каждый доверяет своим врачам. Мне говорили врачи, которые имеют большой опыт и всё время совершенствуются. Вы сами написали, подтвердив мои слова, что его рекомендует врач старой закалки. По поводу своего опыта-а у меня гигантский опыт лечения дисбака всей семьи, к сожалению, + опыт друзей-сухой бактерин не давал результата. Если вы видите хорошие результаты после него-и слава Богу
а что дает результат какой препарат для лечения дизбака мы за 4 года уже перепробовали кажется все включая фаги
Старый 24-03-2009, 11:29
ответ для Mite на сообщение "Аденоиды второй степени"
    #508
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


фаги сюда нельзя относить. у них другое действие. а что кому помогает см. чуть выше
идеальная схема :курс адсорбента, потом облагородить бактериями +можно хилак форте + можно печень поддерживающий препарат. например Галстена.
Старый 24-03-2009, 12:22     #509
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
каждый доверяет своим врачам. Мне говорили врачи, которые имеют большой опыт и всё время совершенствуются. Вы сами написали, подтвердив мои слова, что его рекомендует врач старой закалки. По поводу своего опыта-а у меня гигантский опыт лечения дисбака всей семьи, к сожалению, + опыт друзей-сухой бактерин не давал результата. Если вы видите хорошие результаты после него-и слава Богу
ню-ню..гигантский опыт...
Старый 24-03-2009, 12:37
ответ для lory на сообщение "ню-ню..:ded:гигантский опыт..."
    #510
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


что за сарказм?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.