про магазин Лучшее-детям - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 20:41     #1
ru0
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 61
ru0 отсутствует


Купили поддеву магазин Лучшее - детям. случайно заметили, что на одной штанине расходится шов- нам сразу сделали скидку 5%, решили ладно- 1 см можно подшить. приехали домой, стали рассматривать подробно, и оказалось, что на всей поддеве и на рукавах и на штанине расходится шов- такое впечатление, что оттуда было что-то отпорото. скорее всего кнопки к которым поддева крепится к комбинезону. Опять поехали в магазин- отношение не дружелюбное- менять вещь на такую же или возвращать деньги отказано. Директор сделал нам заключение, что мы сами сделали эти дырки!!! обидно до слез когда звучат такие обвинения честным людям!!!будьте внимательны при покупке НОВЫХ вещей в этом магазине!!! и перед покупкой пристально осмотрите вещь и убедитесь действительно ли она новая! похоже магазин выдает выбшие в употребление вещи за новые.
воттакая история у нас произошла- теперь для нас название магазина звучит как НЕ лучшее- детям

Последний раз редактировалось ru0, 03-12-2008 в 20:34.
Старый 01-12-2008, 20:51
ответ для ru0 на сообщение "про магазин Лучшее-детям"
    #2
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


У них первый зал секонд, а второй новый! Покупали там новые толстовки (на много дешевле и интересней) чем в других магазинах! Мы остались довольны! И обувь (Рикоста нам особенно нравится) тоже качественная (муж хорошо разбирается)! Про поддевы сказать ничего не могу (не покупали), но в остальном все прилично!
Может просто Вам не повезло! А возвраты нигде не любят (в ЗМ меня так обхамили,за мои же деньги)!
Старый 01-12-2008, 21:01     #3
ru0
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 61
ru0 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olesya80 Посмотреть сообщение
У них первый зал секонд, а второй новый! Покупали там новые толстовки (на много дешевле и интересней) чем в других магазинах! Мы остались довольны! И обувь (Рикоста нам особенно нравится) тоже качественная (муж хорошо разбирается)! Про поддевы сказать ничего не могу (не покупали), но в остальном все прилично!
Может просто Вам не повезло! А возвраты нигде не любят (в ЗМ меня так обхамили,за мои же деньги)!
покупали как новую.. еще порадовались в начале, что на 500 руб дешевле, чем в Юниоре, видимо рано радовались. а еще самое обидное кода приехали заменить, то сначала сказали, что нужный размер закончился и поставки больше не будет, а на след. день там оказалась в наличие этот размер..
Старый 01-12-2008, 23:46
ответ для ru0 на сообщение "про магазин Лучшее-детям"
    #4
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


НА вещи были бирки?Вы покупали ее во втором зале?
Поставок действительно немного и маленькое количество. Вещи нужного размера могли быть забронированы, а потом бронь сняли и они снова оказались в продаже.
Я покупала и новые вещи и секонд, всегда довольна качеством.
Старый 01-12-2008, 23:52
ответ для ru0 на сообщение "про магазин Лучшее-детям"
    #5
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


И я покупала там всегда без проблем. Один раз купила сандалики ребенку без примерки, они ему не подошли, на след. день пришла предложили отдать деньги, или заменить на что-нибудь другое. Я выбрала другие.
Наверное автору просто не повезло.

Лично мне единственное, что не очень нравится в магазине этом - то что залы очень маленькие, а народу всегда много (по крайней мере так было, когда мы туда заходили). А в остальном все отлично и цены действительно на порядок ниже, чем например в Юниоре.
Старый 01-12-2008, 23:56
ответ для ru0 на сообщение "про магазин Лучшее-детям"
    #6
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Первый раз слышу про такой магазин а где он? ссылочку дайте илз
Старый 02-12-2008, 00:01     #7
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Первый раз слышу про такой магазин а где он? ссылочку дайте илз
+1
Старый 02-12-2008, 00:02
ответ для ru0 на сообщение "про магазин Лучшее-детям"
    #8
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


Цитата:
Сообщение от ru0 Посмотреть сообщение
Купили поддеву в этом магазине. случайно заметили, что на одной штанине расходится шов- нам сразу сделали скидку 5%, решили ладно- 1 см можно подшить. приехали домой, стали рассматривать подробно, и оказалось, что на всей поддеве и на рукавах и на штанине расходится шов- такое впечатление, что оттуда было что-то отпорото. скорее всего кнопки к которым поддева крепится к комбинезону. Опять поехали в магазин- отношение не дружелюбное- менять вещь на такую же или возвращать деньги отказано. Директор сделал нам заключение, что мы сами сделали эти дырки!!! обидно до слез когда звучат такие обвинения честным людям!!!будьте внимательны при покупке НОВЫХ вещей в этом магазине!!! и перед покупкой пристально осмотрите вещь и убедитесь действительно ли она новая! похоже магазин выдает выбшие в употребление вещи за новые.
воттакая история у нас произошла- теперь для нас название магазина звучит как НЕ лучшее- детям
Если еще бирки не оторвали, то обязательно напишите письмо на имя директора. Пуская дадут письменный отказ. Отказ без экспертизы не должны давать. В случае спора между покупателем и продавцом, продавец делает экспертизу в независимой экспертизе. Оплачивает ее тот кто не прав. И соотв-но если не прав магазин, то еще и деньги вернуть за товар должны! Боритесь за правду!
PS Обращайтесь если что. Я так с коляской балась и выйграла!
Старый 02-12-2008, 00:04     #9
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Первый раз слышу про такой магазин а где он? ссылочку дайте илз
вот тут посмотрите http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=519381
Старый 02-12-2008, 00:45
ответ для ru0 на сообщение "про магазин Лучшее-детям"
    #10
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Я в этом магазине своей дочурке комбез Рейма купила, обувь и еще по мелочам. Все в магазине понравилось - и цены и обслуживание, игровой уголок для деток есть... А если Вы сразу заметили дырку на штанине, то почему всю поддеву не осмотрели?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.