Самая зацелованная девочка на свете - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 00:20     #91
ekaterinarus
Гость
 
Профиль ekaterinarus
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 10
ekaterinarus отсутствует


А в каком городе находится клиника? Я живу в Германии. Может чем-то могу помочь на месте?
Старый 27-11-2008, 04:00     #92
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Что-то мне подсказывает, что понадобится больше 10000 евро (Проходили обследование, а потом лечили мужа в Финляндии, опыт есть).
Ждем с нетерпением информации, куда можно будет отправлять переводы. Я попытаюсь привлечь знакомых и друзей, коллег с работы.
Старый 04-12-2008, 16:04     #93
mobi4
Участник
 
Профиль mobi4
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 211
mobi4 отсутствует


Здравствуйте!

Извините за поздний ответ.

Цитата:
Сообщение от ekaterinarus Посмотреть сообщение
А в каком городе находится клиника? Я живу в Германии. Может чем-то могу помочь на месте?
Клиника находится в Бонне. Если Вы живёте где-то рядом, то я была бы Вам очень благодарна за помощь там!

Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что понадобится больше 10000 евро (Проходили обследование, а потом лечили мужа в Финляндии, опыт есть).
Ждем с нетерпением информации, куда можно будет отправлять переводы. Я попытаюсь привлечь знакомых и друзей, коллег с работы.
10.000 - это только стоимость обследования с полётом и проживанием. Когда назначат лечение, понадобятся дополнительные средства. Так что действительно нужно будет гораздо больше. 10.000 является только промежуточной, самой срочной целью!

Спасибо Вам большое за желание помочь. Все реквизиты указаны в самом начале темы. Сейчас появился ещё и рублёвый счёт, открытый на имя дочери Жени из первого брака, которая учится в Питере. Вот реквизиты:

Московское отделение 1877/0591, г. Санкт-Петербург.
Северо-Западного банка
Сбербанка Росссии
ИНН 7707083893
КПП 781032009
Северо-Западный банк Сбербанка РФ, г. Санкт-Петербург
БИК 044030653
К/счет 30101810500000000653

Реквизиты получателя:
Номер счёта получателя 42307810055162916518
Получатель - Вербанова Анастасия Евгеньевна (для лечения Вербановой Оли)
Старый 04-12-2008, 23:56     #94
ekaterinarus
Гость
 
Профиль ekaterinarus
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 10
ekaterinarus отсутствует


Цитата:
Сообщение от mobi4 Посмотреть сообщение

Клиника находится в Бонне. Если Вы живёте где-то рядом, то я была бы Вам очень благодарна за помощь там!


Увы , я живу рядом со Штутгартом, 350 км от Бонна! Могу помочь информационно (позвонить, поговорить, узнать) и материально (банковские реквизиты для евро на первой странице действительны?). Если еще что-то в моих силах - буду только рада быть полезной!!!
Старый 09-12-2008, 20:53     #95
mobi4
Участник
 
Профиль mobi4
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 211
mobi4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ekaterinarus Посмотреть сообщение
Увы , я живу рядом со Штутгартом, 350 км от Бонна! Могу помочь информационно (позвонить, поговорить, узнать) и материально (банковские реквизиты для евро на первой странице действительны?). Если еще что-то в моих силах - буду только рада быть полезной!!!
Спасибо, если понадобится организационная помощь, я Вам напишу!
Банковские реквизиты действительны.
Старый 09-12-2008, 20:54     #96
mobi4
Участник
 
Профиль mobi4
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 211
mobi4 отсутствует


Об Оленьке: По приступам не понятно, один день больше другой меньше, но общее количество приступов с момента введения лирики стало процентов на 20 меньше. С дерматитом ситуация намного лучше. На теле практически прошло, правда осталось много следов, а вот на голове ещё с десяток сочащихся ранок есть, но это уже тоже меньше чем было. Родители продолжают мазать Олю разными мазями, адвантан уже третий купили.

Посмотрите, как Олечка выглядела, когда была в Москве:



Маленький птенчик, в её нежном личике выражена вся невыносимая боль, которую ей приходится испытывать ежедневно. Боль, которую не пожелаешь даже своему лютому врагу. Олечка совсем беспомощна. Если ей плохо, она кричит и просится на ручки к маме и папе, а маме и папе становится ужасно горько оттого, что они ничем не могут помочь своей маленькой красавице... Помочь могут немецкие врачи, но к сожалению, совсем не бесплатно. И тем больнее становится, когда смотришь на личико этой малышки, в её большие и выразительные глазки, и понимаешь, что эта помощь птенчику сейчас недоступна... А завтра может быть поздно... Пожалуйста, на кануне Нового Года подумайте об Олечке, помогите ей! Она так нуждается в нашей помощи!
Старый 18-12-2008, 00:55     #97
mobi4
Участник
 
Профиль mobi4
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 211
mobi4 отсутствует


Сегодня на вебмани пришло 425 рублей. Спасибо!
Старый 21-12-2008, 20:15     #98
mobi4
Участник
 
Профиль mobi4
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 211
mobi4 отсутствует


Ксюша перевела для Оленьки 2000 руб. Спасибо!

Больше поступлений к сожалению нет. Вообще.
Старый 21-12-2008, 20:29     #99
mobi4
Участник
 
Профиль mobi4
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 211
mobi4 отсутствует


16. декабря Олина мама написала:

Сегодня Олечка весёлая, но взахлёб не смеялась.
Бывают периоды когда Олечка месяцами по много раз в день очень заразительно смеётся, мы тогда танцуем всей семьёй с Олечкой на руках. Пожалуй это самые счастливые минуты.
Приступов в последние дни к сожалению много, как и до приёма лирики.
Когда мы были в Москве у Айвазяна, он написал нам в медицинской карте приёма:
" Ранее получала все доступные АЭП включая сабрил, фризиум и синоктен-депо, кроме лирики."
Вот и лирику мы попробовали.
Остались только не доступные? А может мы совсем "не там ищем"? Ведь причины судорог так и не установили. Письменного ответа от Московских генетиков ещё не получили, но по телефону Женя дозвонился. Мутаций в гене CLN2 на который брали анализ не выявлено.
Старый 23-12-2008, 12:11
ответ для mobi4 на сообщение "16. декабря Олина мама..."
    #100
Lisyaspb
Ветеран
 
Профиль Lisyaspb
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 390
Lisyaspb отсутствует


Напишите, пожалуйста, более точную сумму, которую нужно собрать для Оленьки.
Девочки, давайте, поможем!!!!!!!!!
В течении ближайших 3 дней переведу денежку (как только зарплату получу).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.