Оскар - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:50
ответ для Рептилия на сообщение "Оскар"
    #371
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


А у нас есть качели)))))Волонтеры привезли
Старый 17-03-2009, 23:19     #372
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


я всё насчёт кремадля Осика
В чт буду на работе с 9 до 16 точно, в пт с 10 до 15 точно, в сб с 9-до 15 точно.В вс еду в Р. музей, после 11.30 смогу подъехать куда-нибудь(относительно недалеко желательно бы).М.б. кто-то сможет забрать?Работаю на Гагарина, почти угол с Типанова, м.б. кто-то сможет подъехать, забрать?
Юля, тебе пока не звонила-по объективным обст-вам
Старый 17-03-2009, 23:41
ответ для Рептилия на сообщение "Оскар"
    #373
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Лен, я бы подскочила к музею, если бы деть в ясли ходил... Но мы дома. А ты пешком , или на машине? На машине если , может добросишь до меня, я недалеко от музея, через Троицкий мост, недалеко от метро Горьковская. От музея, без пробок- 7-10 минут. А я с мужем потом передам Юле. (А уж как будет бедная Юля передавать Оскару не знаю... ) Пока мысль только такая. Больше помочь ничем не могу, мы дома сидим. У нас и папа заразился , так не вовремя! Правда в вяленькой форме, поэтому он "на ногах".
Старый 18-03-2009, 14:07     #374
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Юль, я к тебе на неделе мужа подошлю все-таки, а то марафон кончится. Муж не больной и мы уже пролечены, просто еще на карантине. Ладно? Он так, только отдаст и бегом от вас!
Алена!
Пусть едет!


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
я всё насчёт кремадля Осика
В чт буду на работе с 9 до 16 точно, в пт с 10 до 15 точно, в сб с 9-до 15 точно.В вс еду в Р. музей, после 11.30 смогу подъехать куда-нибудь(относительно недалеко желательно бы).М.б. кто-то сможет забрать?Работаю на Гагарина, почти угол с Типанова, м.б. кто-то сможет подъехать, забрать?
Юля, тебе пока не звонила-по объективным обст-вам
Может я в воскресенье бы подъехала в центр?..
Правда, я много кремов привезла (посылка от Ольги). Так что большой выбор-чем мазать...


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Лен, я бы подскочила к музею, если бы деть в ясли ходил... Но мы дома. А ты пешком , или на машине? На машине если , может добросишь до меня, я недалеко от музея, через Троицкий мост, недалеко от метро Горьковская. От музея, без пробок- 7-10 минут. А я с мужем потом передам Юле. (А уж как будет бедная Юля передавать Оскару не знаю... ) Пока мысль только такая. Больше помочь ничем не могу, мы дома сидим. У нас и папа заразился , так не вовремя! Правда в вяленькой форме, поэтому он "на ногах".

Да ладно.. не такая уж Юля и бедная....
И вообще, Юля обленилась...
Старый 20-03-2009, 00:17     #375
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Лен, я бы подскочила к музею, если бы деть в ясли ходил... Но мы дома. А ты пешком , или на машине? На машине если , может добросишь до меня, я недалеко от музея, через Троицкий мост, недалеко от метро Горьковская. От музея, без пробок- 7-10 минут. А я с мужем потом передам Юле. (А уж как будет бедная Юля передавать Оскару не знаю... ) Пока мысль только такая. Больше помочь ничем не могу, мы дома сидим. У нас и папа заразился , так не вовремя! Правда в вяленькой форме, поэтому он "на ногах".
Ага, хорошо, уж не будем Юлю гонять, наверное.Алёна, напиши мне свой моб., а то у меня , по-моему, только домашний есть
Старый 20-03-2009, 01:18
ответ для Рептилия на сообщение "Оскар"
    #376
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Писю. В смысле- пишу!
Старый 22-03-2009, 00:02
ответ для Рептилия на сообщение "Оскар"
    #377
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Лен, у меня к тебе ( к музею) муж подскочит! Можешь не ехать никуда, а потом постараемся все побыстрее Юле отвезти.
Старый 22-03-2009, 10:59     #378
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Лен, у меня к тебе ( к музею) муж подскочит! Можешь не ехать никуда, а потом постараемся все побыстрее Юле отвезти.

Жду!
Старый 22-03-2009, 15:55
ответ для Рептилия на сообщение "Оскар"
    #379
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Муж все забрал ( передачку и 500 рубликов) от Лены
Вечером привезет домой. Юль, а к тебе или завтра, или послезавтра, надо смотреть как он загружен по работе будет.
Старый 23-03-2009, 00:12     #380
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Муж все забрал ( передачку и 500 рубликов) от Лены
Вечером привезет домой. Юль, а к тебе или завтра, или послезавтра, надо смотреть как он загружен по работе будет.

Ок!






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.