Список врачей в 9 р/д - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2006, 14:37     #81
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисенок
Не, я не с ней на роды договаривалась, но женжина она очень приятная и располагающая к себе.
Принимает она вторник - с 11-00 до 13-00, четверг с 13-00 до 14-00, 4 этаж, 9 кабинет.

Удачи
Так ты сразу с первого раза к ней пошла или сначала сходила на экскурсию,а к ней ходила дополнительно?Надоели мы уже наверное со своими вопросами!
Старый 14-04-2006, 21:30     #82
Oksana and Serg
Guest
 
Сообщения: n/a


[quote=Манасик]На СР родилка больше, на МиД она маленькая)....

Может быть так было раньше... сейчас, я была там вчера, все по-другому. СР переезжают на первый этаж - там раньше были бесплатные родилки, которые сейчас оснащают современным оборудованием, но стены, мне сказали остануться теми же - никакого ремонта.., кругом зеленый каель...бррр, сами родилки тоже маленькие...
Так что тем, кому нужен уют и комфорт при родах, то это МиД! Родилки там аж трехкомнатные со всеми удобствами, включая джакузи, мячи, кресла качалки и многое другое...
Старый 14-04-2006, 22:17     #83
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стелла
Так ты сразу с первого раза к ней пошла или сначала сходила на экскурсию,а к ней ходила дополнительно?Надоели мы уже наверное со своими вопросами!
Я поговорила с Куликовой, она мне вызвала акушерку и мы пошли смотреть отделение.

Действительно в июне С\Р будет на первом этаже, на ремонт мне наплевать, главное чтобы внимание персонала было на уровне, а по поводу маленьких радилок,
так что танцевать там что-ли???
Старый 16-04-2006, 16:20     #84
Oksana and Serg
Guest
 
Сообщения: n/a


Нет, Лисенок, танцевать и я не собираюсь.
Я думаю о будущем не только своем и комфорте не только для себя - от того как буду вести себя я, насколько душевная, уютная и приятная обстановка будет для меня - такой настрой я передам и ребенку, что сформирует многие его жизненные принципы, характер, приспосабливаемость и т.д. (почитайте о перенитальной психологии) и это для меня гораздо важнее тех с трудом накопленных на платные роды средств. Здесь важно то, что для себя люди определяют главным.
Старый 16-04-2006, 16:48
ответ для Oksana and Serg на сообщение "Нет, Лисенок, танцевать и я не..."
    #85
*ИРКА*
Мега-элита
 
Профиль *ИРКА*
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 3 313
*ИРКА* отсутствует


Цитата:
сформирует многие его жизненные принципы, характер, приспосабливаемость и т.д. (почитайте о перенитальной психологии)
Да бросьте....! Через полгода Вы забудете боль, через год Вы будете плохо помнить что- и как там было на отделении....

Я согласна только с комфортом. Под ним я понимаю то, чтобы у меня не было соседок в палате, чтоб еду мне приносили и не надо было идти через весь коридор (сользкий, между прочим....), туалет и душ при палате, да и телевизор, черт побери....
А уж как все отремонтировано...., какого цвета....без комментариев!
Старый 16-04-2006, 17:04
ответ для *ИРКА* на сообщение "Список врачей в 9 р/д"
    #86
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


а кто нибудь даст информацию про бесплатное отделение и контракт с врачом? и еще вопросик: на Ср и МиД есть палаты бесплатные? или раз платное отделение, то и палаты платные?

Последний раз редактировалось maurin, 17-04-2006 в 13:48.
Старый 18-04-2006, 10:44     #87
Oksana and Serg
Guest
 
Сообщения: n/a


[quote=Ipa]Да бросьте....! Через полгода Вы забудете боль, через год Вы будете плохо помнить что- и как там было на отделении....

Я -то не буду помнить, - это да, но я думаю о ребенке, когда во время родов и в первые 7 дней формируются 3 -я и 4-я матрицы , влияющие на всю дальнейшую жизнь ребенка...
Старый 18-04-2006, 11:01
ответ для Oksana and Serg на сообщение "[QUOTE=Ipa]Да бросьте....! Через..."
    #88
*ИРКА*
Мега-элита
 
Профиль *ИРКА*
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 3 313
*ИРКА* отсутствует


Oksana and Serg Ну.....Тут я , простите, пас!!!!

maurin Бесплатные, конечно , есть, но к СР и МиД они отношения не имеют, за исключением врачей. Оба отделения - это отдельные родилки и палаты.
Я исключаю для себя бесплатное отделение по 2-м причинам, как минимум.
1. У меня кесарево и я выбираю себе врача.
2. На мой срок бесплатное отделение закрыто на проветривание.
Старый 18-04-2006, 13:28
ответ для *ИРКА* на сообщение "Oksana and Serg Ну.....Тут я ,..."
    #89
Shuza
Наш человек
 
Профиль Shuza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Рамбофф
Сообщения: 9 095
Shuza отсутствует


Позвонила на СР менеджеру. спросила что да как. В общем сказали приезжать во вторник или среду с 13 до 14 в конференц зале на 4 эт. проводится собрание - там все расскажут и покажут. На вопрос как связаться с конкретным врачом, сказали, что у врачей и так есть чем заняться, мол все беседы и выбор врача будет происходить на 35-36 неделе. Только мне кажется что уже будет поздно кого-то выбирать. Все врачи заняты будут наверняка.

Ира, может подскажешь как выйти на Сергеева. И договориться с ним о встрече?
Старый 18-04-2006, 13:35     #90
Just
Ветеран
 
Профиль Just
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 641
Just отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисенок
Девочки, еще раз по поводу Иванова, он на С\Р работает или просто в род доме???
В прошлом году он дежурил на СР - я видела график дежурств внизу, пока меня оформляли.
Редко очень, но дежурил. Очень боялась к нему попасть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.