"Сухая попа". Обсудим? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2006, 16:27
ответ для Lyudmila на сообщение ""Сухая попа". Обсудим?"
    #41
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Наташ, нам Москва не указ
Это у них акция один день длится, а у нас две недели и начнется позже. Людмила обязательно напишет когда (она все согласовывает с магазинами)
Старый 27-09-2006, 19:09     #42
susha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 230
susha отсутствует


Хотела спросить, а с проктером например кто-нибудь связывался? Если нет, я могу попробовать поговорить там.
Старый 27-09-2006, 19:46
ответ для Lyudmila на сообщение ""Сухая попа". Обсудим?"
    #43
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Ни с производителями, ни с поставщиками, ни с оптовиками никто не общался. Если у кого есть контакты-выходы на них, пожалуйста, расскажите им об акции.
Старый 27-09-2006, 23:34
ответ для JannaS на сообщение "Ни с производителями, ни с..."
    #44
susha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 230
susha отсутствует


Ок, завтра я позвоню своей знакомой, она отвечает за памперсы В Северо-Западном регионе, спрошу готовы ли они как-то поучаствовать, и если да то как
Старый 27-09-2006, 23:48
ответ для Lyudmila на сообщение ""Сухая попа". Обсудим?"
    #45
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Девочки тоже могу помочь с распостранением листовок и расклейкой объявлений. м.Академическая. Пройдусь по подъездам разложу в ящики или повешаю объявление в лифтах...у нас дом большой очень. народ в большинстве своем далеко не бедный (судя по машинам) да и кто без машин охотно помогут :-)))....тем более удобно у нас в доме Здоровый Малыш...у дочи в Лицее оповещу всех объявлением...друзьям свистну они у меня все родители и к таким вещам серьезно относятся....могу объявления в эл.виде поскидывать своим деловым партнерам на мыло или просто всем друзьям и знакомым...***Если объявл. будут в эл.виде могу сама распечатать.Так что если нужно зовите.Я на связи.
Старый 28-09-2006, 11:51
ответ для Lyudmila на сообщение ""Сухая попа". Обсудим?"
    #46
Natusia
счастливая мама
 
Профиль Natusia
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 968
Natusia отсутствует


Ждем отмашки
Старый 28-09-2006, 18:53     #47
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusia Посмотреть сообщение
Почему все затихло? Скоро уже 28 и 29 сент. Жду сообщения куда везти подгузники?
собственно несколько страниц назад уже все было озвучено, но я на всякий случай продублирую. Сегодня- завтра надеюсь (т.е. очень жду) будет готов макет плакатов, на его основе сделаем и листовки. Текст такой:

Всенародная акция «Сухая попа» в Санкт-Петербурге

Организаторы:

Благотворительный фонд «Апрель» http://www.april-deti.ru

Сеть магазинов «Здоровый малыш»

Сеть аптек «Первая помощь»

Сроки проведения: 16-31 октября 2006 года

Уже во второй раз в Петербурге проводится акция «Сухая попа», цель которой – обеспечение одноразовыми подгузниками детей, проживающих в домах ребенка города и области. В бюджете детских учреждений не существует такой статьи расходов, как «одноразовые подгузники», и эти столь необходимые малышам предметы поступают туда только за счет внебюджетных средств, иначе говоря, за счет спонсоров. Если спонсоров у дома ребенка нет, значит, нет и одноразовых подгузников.
Впервые акция проходила весной 2006 года и, по ее результатам, в дома ребенка было доставлено более 1000 упаковок памперсов. Мы не можем подарить этим детям родительское тепло, но в наших силах обеспечить им несколько спокойных ночей. Для этого предлагаем всем неравнодушным людям откликнуться на наш призыв и принять участие в акции «Сухая попа». Сделать это предельно просто: достаточно купить подгузники в любом магазине «Здоровый малыш» или аптеке «Первая помощь» и либо оставить их там, либо самостоятельно отнести в ближайший дом ребенка. По окончании акции все собранные подгузники будут доставлены в детские учреждения, где в них остро нуждаются.

Телефоны: (812) 324-4400, 389-6489

Официальный сайт Всенародной акции «Сухая попа» http://drypopa.ru

Адресаты помощи:
Дом ребенка № 13 (Санкт-Петербург)
Всеволожский дом ребенка
Лужский дом ребенка
Тихвинский дом ребенка
Ломоносовский дом ребенка
Ивангородский детский дом

Прямая речь

Поддубная Галина Владимировна (главный врач Всеволожского дома ребенка): «Сердечно благодарим всех участников весенней акции «Сухая попа». Желаю всем крепкого здоровья и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. У нас сейчас живут 103 ребенка, подгузники нужны разных размеров, но самый востребованный от 9 до 17 кг»

Спиркова Марина Юрьевна (главный врач Лужского дома ребенка): «Большое спасибо всем, кто помогает детям. Наличие одноразовых подгузников не только очень помогает детям, но и значительно улучшает настроение наших малышей, что способствует их нормальному развитию. В Лужском доме ребенка сейчас 50 детей, памперсы требуются до 15 кг, самый частый размер от 6 до 12 кг)

Абдулкеримова Хадижат Магомедовна (И.О. главного врача Тихвинского дома ребенка):
«Весь персонал дома ребенка очень благодарен участникам акции за ту помощь, что была нам оказана. Имея в наличии достаточное количество одноразовых подгузников, мы освобождаем больше времени для занятий с детьми, лучше проходят прогулки, которые так важны для их здоровья и развития. На данный момент у нас 61 ребенок, памперсы необходимы разных размеров, самый актуальный, пожалуй, от 6 до 12 кг).»

Красильникова Светлана Викторовна (специалист по социальной работе Ломоносовского дома ребенка): «Благодарим за оказанную помощь, всегда рады сотрудничеству. Нехватка подгузников – это постоянная проблема детских учреждений и такая помощь всегда кстати. В нашем доме ребенка проживает 100 детей до 4 лет, нужны подгузники разных размеров, самый большой спрос на памперсы от 6 до 12 кг»

Старый 29-09-2006, 11:47     #48
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Люда, насчет листовок я практически договорилась, А5, ч/б, на ризографе. А 5 тыс. не много?
Еще надо определяться с размером тиража плакатов. 45 на "Зд. малыш" (они их готовы развешивать сами или понадобится наща помощь?) плюс энное кол-во для поликлиник и др. мест. ДОБРОВОЛЬЦЫ, ДАВАЙТЕ СЧИТАТЬСЯ, КТО СКОЛЬКО (ПЛАКАТОВ БЕРЕТ НА СЕБЯ
Старый 29-09-2006, 16:06
ответ для Lyudmila на сообщение ""Сухая попа". Обсудим?"
    #49
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Я как и говорила могу это объявление распечатать на А4 , в доме своем распостранить в лицее и в близлежащих магазинах.Только я так понимаю надо примерно за недельку до начала акции а то и дна за три распостранять....т.к. если щас то народ потом забудет...или как вы думаете?, могу на себя взять расклейку плакатов у нас детск. и взр. поликлиники под боком....(если мне плакатики дадут)....я готова)))Ну и естественно на Здоровый Малыш и Первая помощь на Академке тоже могу (если это надо...ведь если акция у них значит у них есть плакатики?...просветите глупую )

Последний раз редактировалось Иришечка, 29-09-2006 в 16:10.
Старый 29-09-2006, 16:16
ответ для Lyudmila на сообщение ""Сухая попа". Обсудим?"
    #50
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Оля, плакаты для Здорового малыша мне надо будет у тебя забрать заранее, а разместят у себя они сами. Первая помощь сама себя обеспечин инф. материалами.
А листовки (когда будет готов макет) я предлагаю выложить здесь. Кому удобнее распечатывать самостоятельно, тот так и сделает. А тираж будем раздавать всем, кто вызвался и вызовется распространять. Только хотелось бы определиться со сроками, т.е. когда это будет готово? К концу следующей недели надо бы уже точно иметь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.