"Сухая попа". Обсудим? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2006, 00:34
ответ для Lyudmila на сообщение ""Сухая попа". Обсудим?"
    #31
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


я думаю, посмотрим, что получится с тиражом. Вряд ли он будет так велик, что можно будет забросать все почтовые ящики. Поэтому самое оптимальное: расклейка объявлений типа. Ну и по договоренности с администрацией в общественных местах (детсады, поликлинники, дорогие рестораны
Старый 10-09-2006, 13:45
ответ для Lyudmila на сообщение ""Сухая попа". Обсудим?"
    #32
Рада
Нуднятина
 
Профиль Рада
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 193
Рада отсутствует


дорогие рестораны беру на себя

а серьезно: могу Васильевский оклеить, с удовольствием!
Старый 10-09-2006, 14:11
ответ для Lyudmila на сообщение ""Сухая попа". Обсудим?"
    #33
Mills
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 694
Mills отсутствует


О, как хорошо, что я посмотрела форум! Я очень хочу помочь и участвовать.

Что я реально могу сделать (кроме личных покупок и агитации друзей).
1. Я активно пробую на участие в этом деле подписать Ленту (есть выходы на руководство). Но мне очень хотелось бы познакомится с инициативной группой поближе (я только с Лизой-Держиской все это обсуждала, поскольку человек тут новый).
2. Распространю агитацию и информацию в Универе (в прошлом году после моих призывов несколько студентов поучаствовали в этом деле, хоть они и не ЦА).
3. Попробую найти кроме себя волонтеров для вывоза и технических работ (студенты ф-та менеджмента в прошлом году высказывали такую готовность, может и сейчас выйдет).
4. Если нужно где-то хранить добро, то у меня есть определенное количество места Живу на ВО.

В общем, может быть можно как-то списаться или встретиться для координации усилий?
В прошлом году я только покупала подгузники и агитировала с кафедры своего дивного вуза, очень хотела бы сейчас сделать больше.
Старый 10-09-2006, 20:05
ответ для Lyudmila на сообщение ""Сухая попа". Обсудим?"
    #34
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


да конечно, всем кому интересно: пишите на mail@april-deti.ru или в личку. Насчет ленты: я им предлагала - они, похоже, заскучали Если у вас получится, будет хорошо.
Позже составлю список распространителей информации по районам. Всем большое спасибо, вместе справимся
Старый 13-09-2006, 17:18     #35
АннаЮГ
Старожил
 
Профиль АннаЮГ
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 064
АннаЮГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
я думаю, посмотрим, что получится с тиражом. Вряд ли он будет так велик, что можно будет забросать все почтовые ящики. Поэтому самое оптимальное: расклейка объявлений типа. Ну и по договоренности с администрацией в общественных местах (детсады, поликлинники, дорогие рестораны
Можно хотя бы вешать в своем подъезде и кидать по ящикам соседям. И на улице поклеить (кстати, столкнулась с проблемой - каким клеем пользоваться? Купила Момент - он растекся по стене, объявление испачкалось, стало прозрачным и нечитаемым, потом ветер его сразу сорвал).
Старый 13-09-2006, 17:28
ответ для Lyudmila на сообщение ""Сухая попа". Обсудим?"
    #36
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Решен вопрос с плакатами (спасибо HappyFather и Lilith), будут весеть при входе в магазины ЗМ, еще останется небольшой резерв для поликлиник, если разрешит тамошнее начальство
Старый 13-09-2006, 23:53     #37
Natusia
счастливая мама
 
Профиль Natusia
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 968
Natusia отсутствует


Могу поговорить с поликлиникой на Зорге. №53 кажется.
Старый 14-09-2006, 18:06
ответ для Lyudmila на сообщение ""Сухая попа". Обсудим?"
    #38
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Могу поговорить с заведующей нашей поликлиникой в Колпиной №54, думаю они разрешат повесить плакат
Старый 22-09-2006, 23:12     #39
МИК
Элита
 
Профиль МИК
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 522
МИК отсутствует


примите и нас в ваш список желающих помочь, в прошлый раз раздавала листовки, в этот таз могу помочь например со складированием и с раздачей листовок и наклейкой плакатов, Поговорю с нашей 71 поликлиникой в Выборгском р-не, а также с 126 и 111д/с и д/с "каруселька". так что как с плакатами проясниться, маякуйте
Старый 27-09-2006, 16:02
ответ для Lyudmila на сообщение ""Сухая попа". Обсудим?"
    #40
Natusia
счастливая мама
 
Профиль Natusia
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 968
Natusia отсутствует


Почему все затихло? Скоро уже 28 и 29 сент. Жду сообщения куда везти подгузники?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.