А здесь есть жёны, чъи мужья из Турции? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 12:58     #71
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от dogan Посмотреть сообщение
спасибо! муж поедет скоро обратно в Стамбул, пусть везет ресивер и карту! Тогда я и возьму у вас номер мастера.
Ой, с приездом!!! Уже обустроились? даже к инету быстро подключились. Вы в каком районе обитаете- может, соседи.
Старый 05-10-2008, 13:31     #72
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


С прилётом))
Старый 06-10-2008, 23:23     #73
dogan
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 72
dogan отсутствует


спасибочки! Живем мы в Невском районе. Пока с родителями (надеюсь не на долго) Поэтому и с интернетом проблем не возникло, так как уже был! правда уже 5 дней не могу подключить Wi-Fi. Но я думаю и это когда-нибудь случиться. Не знаю что делать с садиком! Дочка 1,5 года ходила в частный садик в Стамбуле. Боюсь не поймет русской дисцмплины!: Муж пока ничего не ест( надеюсь скоро привыкнет)а так все хорошо!!!
Старый 07-10-2008, 11:34     #74
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Девушки, нужен ваш совет. Порекомендуйте фирму, которая может оперативно сделать коммерческую визу (business visa). Нужно для наших друзей.
Старый 07-10-2008, 11:48
ответ для Zalim на сообщение "Девушки, нужен ваш совет...."
    #75
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от dogan Посмотреть сообщение
спасибочки! Живем мы в Невском районе. Пока с родителями (надеюсь не на долго) Поэтому и с интернетом проблем не возникло, так как уже был! правда уже 5 дней не могу подключить Wi-Fi. Но я думаю и это когда-нибудь случиться. Не знаю что делать с садиком! Дочка 1,5 года ходила в частный садик в Стамбуле. Боюсь не поймет русской дисцмплины!: Муж пока ничего не ест( надеюсь скоро привыкнет)а так все хорошо!!!
Будете от родителей съезжать -приезжайте жить на Ваську. Отдадим девчин наших в хороший садик. Если сама не работаешь, посиди этот годик с дочкой, поводи ее на развивалки-обычный садик в этой ситуации-жесть, а дома запереться тоже нельзя -язык надо изучать!
На счет мужа -так ведь продается красная чечевица(мержемек)-родной супчик, кое-где можно найти белый козий сыр, с бараниной туговато, но мой уже на свининку перешел.

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девушки, нужен ваш совет. Порекомендуйте фирму, которая может оперативно сделать рабочую визу. Нужно для наших друзей.
Не знаю, у самих была такая проблема,везде только комерческие делают.Рабочую делают только через квоту-геморой


ДЕВОЧКИ, ПРЕДЛАГАЮ ЗАВЕСТИ ТОП,ГДЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТКИ, ЗАВЕСТИ РАЗНЫЕ ТЕМЫ И ДЕЛИТСЯ РЕЦЕПТАМИ ,НУ И Т.П. гДЕ ЛУЧШЕ: КОНТАКТ?(ИЗ турции не открыть), одноклассники, мой мир на мейл.ру(тогда нужно всем на мейл.ру зарегестрироваться) -голосуйте.
Старый 07-10-2008, 15:43     #76
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


я за майл
Старый 07-10-2008, 16:47
ответ для NIHAL на сообщение "я за майл"
    #77
dogan
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 72
dogan отсутствует


С Васькой тяжело. Я работаю, забота о дочке к сожалению ляжет в основном на маму. Язык русский она знает лучше чем турецкий ( дочка)Это стоило мне больших усилий Но думаю надо встретиться Мы записались на экскурсию к смешарикам, вы как?
Старый 07-10-2008, 17:05     #78
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


А это где и когда?
Старый 08-10-2008, 00:37
ответ для NIHAL на сообщение "А это где и когда?"
    #79
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
А это где и когда?
+1??? И в виде чего? Спектакль?

Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
я за майл
Девочки, dogan и zalim, а вы как???
Цитата:
Сообщение от dogan Посмотреть сообщение
С Васькой тяжело. Я работаю, забота о дочке к сожалению ляжет в основном на маму. Язык русский она знает лучше чем турецкий ( дочка)Это стоило мне больших усилий Но думаю надо встретиться Мы записались на экскурсию к смешарикам, вы как?
Вот молодец, после 12 тамошних лет и сразу на работу-я вот ищу,ищу,ничего не нахожу. На счет языка -памятник маме, мой сюда в 4года приехал, все понимал,ничего не говорил,сейчас ,правда, на обоих одинаково,хотя дети друзей за это время турецкий полностью забыли,тоже стараюсь. Мелкая сейчас только говорить начала-все по русски,но для папы -синхронный перевод
Старый 08-10-2008, 11:46     #80
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


А у нас в Окее вксная баранина продаётся))))и мой муж кушаёт всё кроме борщя и хрушки(ну и я тоже)а так он не превередливый))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.