Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 01:43     #941
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 017
Solnechnaya buka отсутствует


Tanechka,dolgih i schastlivyh let jizni tebe,malenkii kotenok. bydy jdat rez-ov analizov. Rasskajite eshe o Tanushe, laskovaya li, tyanetsya obshatsya?i kak ei na novom meste?
Старый 27-02-2009, 17:36     #942
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


СПАСИБО Лене за ответ! Я так поняла эти, допустим: "6- минимум опраций" до 12 лет- это гипотетически, идеальный прогноз? Сами то медики кроме удивления, что Таня жива, чё думают- выживет она хоть после первой операции?
Вопрос в том: было ли уже принято решение- берутся медики за этот труд? Могут отказаться, если почувствуют угрозу жизни.
Или опять таки надо генетический ждать?
Старый 28-02-2009, 10:59     #943
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от m-m Tralala Посмотреть сообщение
СПАСИБО Лене за ответ! Я так поняла эти, допустим: "6- минимум опраций" до 12 лет- это гипотетически, идеальный прогноз? Сами то медики кроме удивления, что Таня жива, чё думают- выживет она хоть после первой операции?
Вопрос в том: было ли уже принято решение- берутся медики за этот труд? Могут отказаться, если почувствуют угрозу жизни.
Или опять таки надо генетический ждать?
Я не писала 6 минимум операций. Это мамы других детей про свои случаи говорили. Те случаи в разы проще.
Медики таких прогнозов как выживет-не выживет после оперции, никогда не дают. Операция будет, это однозначно. Должна была быть уже во вторник, но Танюшка заболела Теперь опять ждать больше месяца. Для оперативного вмешательства надо, чтобы прошло минимум 3 недели после болезни.
Нет, генетика тут ни при чем. Генетическое исследование проводится параллельно и отношения к операции не имеет.
Старый 28-02-2009, 12:21     #944
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


на данный момент у Тани нет t - но это не вечер (под вечер будем смотреть) Начала чихать ((((((
Старый 28-02-2009, 17:37     #945
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Понятно.
Жаль что заболела, (как подумаю с какими трудностями борется её организм чтобы жить!!!!! очень похоже что жива она действительно благодяря Божьей воле и вопреки всем реальностям) пусть всё идёт своим чередом, как в сказке: быстро сказка сказывается да не быстро дело делается- пришло на ум, вспоминая все задержки, неожиданные повороты событий итэдэ......
Сомнений нет- Бог Танюшку видит. (помоему: Лешка- это второй большой подарок от Бога, после жизни, ну не может такое произойти случайно!
Если бы я была вместо Лешки, я бы наверное волосы на себе рвала от ужаса и переругалась бы со всеми так ничего и не продвинув. Так что Танюше всё таки крупно повезло. Представте, если бы её мама вдруг не отказалась бы от дочки, и пусть даже не было бы этого Пату- вот и смотрел бы ребенок на мерзости жизни и сам такой же вырос. С мамой конечно же хорошо - но не всегда это хорошо кончается.) Не кидайте в меня камни, это только моё мнение.
Старый 28-02-2009, 18:33     #946
irishka69
Гость
 
Профиль irishka69
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Анкара
Сообщения: 9
irishka69 отсутствует


Полностью с вами согласна.Я хотела усыновить ребенка,но не подошла по доходам и т.д.А когда такие рожают у них доход неспрашивают,рожай,бросай потом,а кто действитетельно хочет дать семью ребенку.находят тысячи причин,чтобы отказать.Может я неправа,может у меня наболело просто .Если бы Танюшке не встретилась бы Лена.даже страшно подумать.что бы с ней было.Храни их обоих Господь.
Старый 28-02-2009, 19:12     #947
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Мне кажется то что Танечка всё таки задержалась на этом свете и встреча с Леной - это звенья одной цепи. Если бы Господь не спланировал для Тани Лешку, (извините Лена, что я так про вас, надеюсь вы меня правильно поймете:-) то и не продолжил бы Танину жизнь. Забрал бы ребенка, как положено по мед справочнику. Действительно - живут только те у кого есть тут "дела".
Старый 02-03-2009, 18:41     #948
Лёнчик из Мурманска
Гость
 
Профиль Лёнчик из Мурманска
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Мурманск
Сообщения: 14
Лёнчик из Мурманска отсутствует


Цитата:
Сообщение от m-m Tralala Посмотреть сообщение
Действительно - живут только те у кого есть тут "дела".
Да, и я об этом уже писала!Полностью согласна!!!!
Танечка, выздоравливай!
Надо бы ей потом дать все это почитать...этот форум...когда понимать начнет...
Старый 02-03-2009, 19:31     #949
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от m-m Tralala Посмотреть сообщение
Мне кажется то что Танечка всё таки задержалась на этом свете и встреча с Леной - это звенья одной цепи. Если бы Господь не спланировал для Тани Лешку, (извините Лена, что я так про вас, надеюсь вы меня правильно поймете:-) то и не продолжил бы Танину жизнь. Забрал бы ребенка, как положено по мед справочнику. Действительно - живут только те у кого есть тут "дела".
Поддерживаю полностью
Старый 02-03-2009, 23:16     #950
Басёк
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
Басёк отсутствует


Девочки пока тт…. температуры нет уже 2 дня…. Зажали кулачки все дружно, что б температура не вернулась…
Очень хорошая сиделка нам попалась… очень за Танюшку переживает…. Душевно так про нее рассказывает!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.