Автосалоны - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 01:19     #141
margosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер,Охта
Сообщения: 499
margosha отсутствует


Переделать то переделал и берут они с наскока не только Ниссаны, а все что заедет.Пару раз там делал свою машину- больше не приеду. Ценник парят немеренный, а персонала у них нет. Смотреть, что делают с машиной не дают, короче разводят как лохов.Мастера откровенные хамы.Все толковые разбежались по другим салонам. Короче не советую я вамтуда ехать если жить еще не надоело.
Старый 28-08-2008, 21:31
ответ для MarBella на сообщение ":046::023: По теме - с салоном ПЛТ..."
    #142
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение

По теме - с салоном ПЛТ Купчино сталкивался кто-нибудь?
Цены не меньше чем в других местах, сервис ужасный механики все чумазые ходят, общались с руководством салона, так там люди даже в машинах не понимают, в общем негатив, ехать туда и связываться с ними не советуем, неспроста там раньше при СССР станция "Москвич" была, и дилерство тойота им закрыли давным -давно (хотя были первые в питере тойотовцы!), в общем плохо там всё!
Старый 28-08-2008, 21:49     #143
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
Цены не меньше чем в других местах, сервис ужасный механики все чумазые ходят, общались с руководством салона, так там люди даже в машинах не понимают, в общем негатив, ехать туда и связываться с ними не советуем, неспроста там раньше при СССР станция "Москвич" была, и дилерство тойота им закрыли давным -давно (хотя были первые в питере тойотовцы!), в общем плохо там всё!
Хм все как-то безрадостно. Спасибо за отзыв. Будем иметь ввиду
Старый 28-08-2008, 23:35
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #144
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Автопремиум Пежо на Хасанской - всем довольна
Старый 04-09-2008, 12:36     #145
вотспасибо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 183
вотспасибо отсутствует


Кто знает, в каком салоне лучше приобретать авто? Гриффин на Симонова или Инком-авто на Революции?
Старый 04-09-2008, 14:32     #146
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusnichka Посмотреть сообщение
Мда......я вот тоже хочу Сузуку! но почему то Лауру отмела сразу - по телефону как мне сказала менеджер, что машинку год ждать придется .....теперь выбираю между Автомиром на Дунайском и Феникс-моторс (склоняюсь к Фениксу). А вот про "ужас-ужас" на Дунайском так и не дождались мы рассказа
Мы смотрели машину в Фениксе, но покупать нас оттуда отправили на Дунайский. Они не одна контора что ли? Когда муж оформлял там машину, говорит, были заморочки от некомпетентности менеджеров в плане доп оборудования, а главное - страховка (но это уже менеджер страховой компании виноват). Вот на ТО сейчас надо туда ехать, помотрим что будет.

Сама покупала Мазду в Автопойнте, когда он был еще на Блюхера. Впечатления самые положительные. Но менеджер видел на какой мы машине приехали и наверное поэтому "держал спинку прямо". Обслуживаемся в Рольф Лахта - экселленс! Молодцы!(тьфу-тьфу-тьфу)
Старый 04-09-2008, 14:36
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #147
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Не купили машину в Ниссан на Школьной. Пришли с деньгами, говорим: " решились".
Ответ менеджера: "как надоели вы все со своим шоппингом по автосалонам!!! Приходят и водят хороводы около Кашкая!!!" Кашкай только появился тогда. тут смайл с обмороком...
В общем, развернулись на 180 и уехали в Феникс за другим авто.

Так же не понравилось в Атлант-М. Так и не догнали ни одного менеджера для консультации. Успели пообедать там в кафе, в ожидании. Бесполезно! Минут через 40-50 терпение кончилось. Уехали.
Старый 04-09-2008, 15:01     #148
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от вотспасибо Посмотреть сообщение
Кто знает, в каком салоне лучше приобретать авто? Гриффин на Симонова или Инком-авто на Революции?
Не знаю что там в Гриффине, но Инком на Революции однозначно разведет на допы около 50 000, и 1% что вдруг у них окажеться машина без допов.... но это врятли. Кстати а какую марку? есть салоны которые торгуют тем жем и инком, но не так откровенно разводят на допы, хотя те же официальные диллеры!
Старый 04-09-2008, 15:03     #149
вотспасибо
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 183
вотспасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Не знаю что там в Гриффине, но Инком на Революции однозначно разведет на допы около 50 000, и 1% что вдруг у них окажеться машина без допов.... но это врятли. Кстати а какую марку? есть салоны которые торгуют тем жем и инком, но не так откровенно разводят на допы, хотя те же официальные диллеры!

Хотим Hover, а о большинстве салонов отзывы ужасные...
Старый 04-09-2008, 15:18
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #150
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Год назад покупали Сузуки Свифт в Лауре, довольна и менеджерами и последующим ТО. Машину привезли меньше чем за месяц. Правда потом запчасть они мне везли почти год но зато всё было вежливо и карточку золотую подарили

В этом году решили купить авто побольше, поехали куда поближе в Галант-Авто, хотя все советовали ехать в Рольф. Ну что я могу сказать, никаких проблем не было, сузуку мы сдали в счёт первого взноса, оценили ее вполне адекватно и вообще процесс прошёл быстро и легко. Но на ТО я всё таки в Рольф записалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.