А вы уже выбрали коляску для пузожителя? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2007, 01:19     #71
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Невнимательно читали.
Это вес ШАССИ(те колесной базы) 12 кг и 9 без колес,вернее 12,6.А про вес сиденья(с металлическим основанием кста и довольно объемистым капюшоном) тактично умолчали.
Ну не может Эмма весить 12,6 кило и быть тяжелее самого легкого трансформера Магнум(это общепризнанный факт,там колеса 8 с чем-то и сидуха 3 с чем-то,точно не помню).
Можете сходить в топ ЦПДК и попросить их взвесить Эмму ксерокс,если у них в наличии есть.Она больше 12 кило точно
Старый 14-12-2007, 01:19     #72
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Теxническая xарактеристика коляски:
  • Поверxноcть для сидения (длин.шир.глуб.)(cм) 90x32x19.
  • Высота регулируемой ручки 63-110 cм.
  • Колёcа изготовлены из пены Ø30см, оcнащены двойными шариковыми подшипниками c узкими или широкими оcями, веcом 3 кг.
  • Веc шаccи (лёгкая cталь) 12,6 кг.
  • Параметры коляcки в cборе (cм) 63x97x39.
  • Рекомендуетcя для возраста от 6- меc. до +3 лет. Для новорожденныx необxодимо иметь грузозаxватное приспоcобление (hardlift, duolift или кокон).
  • Шаccи коляcки выполнено из лёгкой стали c подвеcкой типа Quadrolink и оcями Torso-Tube, гарантирован макcимальный комфорт во время движения коляcки даже по неровноcтям.
  • Коляcка имеет тормоз c безопаcным блокированием колёc.
  • Корзина для покупок (макc. 5 кг) выполнена из ткани.
  • Перекладочная, ломаная ручка c очень удобным держателем обеcпечивает макcимальный комфорт во время движения коляcки.
  • Сидение из пластика приспособлено для езды в двуx направленияx cо cпинкой уcтанавливаемой в 4-x позицияx. Сидение оcнащено пятипунктовыми ремнями безопаcноcти и cиcтемой обеcпечения безопаcноcти головки поcлеуcтановки откидной cпинки в положение "safe frame".
  • Коляcка оcнащена противодождевой защитой, однако, прикрытие для коляcок доcтупно только в дополнительном оcнащении ( cумка или зонтик).
  • Коляcка доcтупна в 15 цветаx (COMBI в 5 цветаx).
Старый 14-12-2007, 09:39
ответ для Nata-li на сообщение "Рама и колеса хорошие, ручка..."
    #73
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


1. крепления к раме люльки, прогулочного блока не жесткое, т.е. люлька шевелится сама по себе как будто плохо пристегнута;



Это называется, если не ошибаюсь, люфт - специально для того что бы люлька как бы раскачивалась. Вообщем так задумано :-)
Старый 14-12-2007, 15:31     #74
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Люлька? Возможно в Вектру она и помещается (не самая маленькая машина), но в мой хеч она не помещается никак
Одним движение руки. меньше я не видела...
Изображения
 
Старый 14-12-2007, 16:37     #75
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Это называется, если не ошибаюсь, люфт - специально для того что бы люлька как бы раскачивалась. Вообщем так задумано :-)
Возможно Вы правы, я как-то не додумалась... Но тогда исполнение этой "опции" оставляет желать лучшего.
Цитата:
Сообщение от Пятак Посмотреть сообщение
Невнимательно читали.
Это вес ШАССИ(те колесной базы) 12 кг и 9 без колес,вернее 12,6.А про вес сиденья(с металлическим основанием кста и довольно объемистым капюшоном) тактично умолчали.
Ну не может Эмма весить 12,6 кило и быть тяжелее самого легкого трансформера Магнум(это общепризнанный факт,там колеса 8 с чем-то и сидуха 3 с чем-то,точно не помню).
Можете сходить в топ ЦПДК и попросить их взвесить Эмму ксерокс,если у них в наличии есть.Она больше 12 кило точно
Простите, Пятак, что Вы пытаетесь мне доказать?
Хорошо, пусть она тяжелее на прогулочный блок
Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Одним движение руки. меньше я не видела...
Меньше что?
Старый 14-12-2007, 16:54     #76
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Я вам не доказываю,а предупреждаю,что данные неточные.+ еще вес переноски( с дощатым дном весит много достаточно),+ ребенок.Уже внушительная конструкция.
+ еще пара килограммов капюшон(он кстати ооочень хорош для зимних деток,он огромный,но почти до земли в открытом виде)
Старый 14-12-2007, 17:56
ответ для Nata-li на сообщение "Emmaljunga CEROX Sport Stroller..."
    #77
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Emmaljunga CEROX Sport Stroller Трансформер 2 в 1 - это в комплекте с переноской;
Переноску можно не покупать, если малышу больше 6 месяцев.
Спасибо, поняли
Старый 14-12-2007, 17:59
ответ для Nata-li на сообщение "Emmaljunga CEROX Sport Stroller..."
    #78
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Emmaljunga CEROX Sport Stroller Трансформер 2 в 1 - это в комплекте с переноской;
Переноску можно не покупать, если малышу больше 6 месяцев.
Еще забыла спросить, а в каком магазине присмотрели ??? Я в Центре Детскмх калясок не нашла такой( в интернете)...
Старый 14-12-2007, 18:09     #79
Фармазон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 52
Фармазон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
А вы уже выбрали коляску для малыша?
Я вот в поиске. Пока остановилась на Inglesina Magnum
Единственное что мне в ней не очень нравиться, это то, что ручка не перекидывается, и нет сумки. Может есть альтернатива?
планировали магнум... но для зимнего она не очень: бортики низковаты, да и минус всех трансформеров: не ровное дно меня не устроило. брат ей не очень доволен - у него как раз сейчас магнум. но побробности я не уточняла.
мы выбрали deltim premier 2 в 1 - не сильно тяжелая, бесшумный капюшон, поворотные передние колеса... - меня все устаивает
Старый 14-12-2007, 18:13     #80
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
планировали магнум... но для зимнего она не очень: бортики низковаты, да и минус всех трансформеров: не ровное дно меня не устроило. брат ей не очень доволен - у него как раз сейчас магнум. но побробности я не уточняла.
мы выбрали deltim premier 2 в 1 - не сильно тяжелая, бесшумный капюшон, поворотные передние колеса... - меня все устаивает
вы уже купили делтим премьер? договрились о запчастях на капюшон если что? я ее рассматривала до РОАН... но у сестры была. и меня предупредили-акукуратно с капюшоном.. но сама коляска мне очень нравится- удобная и не дорогая, отличный тен на прогулку)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.