А вы уже выбрали коляску для пузожителя? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2007, 19:57
ответ для Джесика на сообщение "А что это за модэль?"
    #31
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
А что это за модэль?
Присоединяюсь к вопросу.
Старый 13-12-2007, 20:03     #32
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


купила РОАН МАРИТА, в отличае от магнум- люлька.. и глубокая... а то что ручка не перекидывается. для меня не важно... т.к. и люлькуа легко переставляется и прогулка.. а стационарная ручка- это надежнее ИМХО( не первый ребенок не первая колсяка)
очень нравится амортизация у коляски.. легкий ход... пока правда только от магазинадо дома проевезли ее.. но даже муж в нее влюбился) сказал что гулять будет охотно)
да и цена- недорого) 10600

а еще- ручка регулируется не пластмассовым блоком. как на большичнстве колясок. а чуток по-другому... для меня это тоже важный момент,т.к. со вторым ребенком на первой коляске сломался этот блок... просто треснул в мороз..........
Старый 13-12-2007, 20:07     #33
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
купила РОАН МАРИТА, в отличае от магнум- люлька.. и глубокая... а то что ручка не перекидывается. для меня не важно... т.к. и люлькуа легко переставляется и прогулка.. а стационарная ручка- это надежнее ИМХО( не первый ребенок не первая колсяка)
очень нравится амортизация у коляски.. легкий ход... пока правда только от магазинадо дома проевезли ее.. но даже муж в нее влюбился) сказал что гулять будет охотно)
да и цена- недорого) 10600
+1

Удобная люлька однозначно самый хороший вариант и что точно знаю, что ручка телескоп ненужна однозначно, с первым дитем она сломалась через 3 месяца, в результате купили еще одну каляску, ИМХО лучше один раз купить и надолга
Старый 13-12-2007, 20:09     #34
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
купила РОАН МАРИТА, в отличае от магнум- люлька.. и глубокая... а то что ручка не перекидывается. для меня не важно... т.к. и люлькуа легко переставляется и прогулка.. а стационарная ручка- это надежнее ИМХО( не первый ребенок не первая колсяка)
очень нравится амортизация у коляски.. легкий ход... пока правда только от магазинадо дома проевезли ее.. но даже муж в нее влюбился) сказал что гулять будет охотно)
да и цена- недорого) 10600

а еще- ручка регулируется не пластмассовым блоком. как на большичнстве колясок. а чуток по-другому... для меня это тоже важный момент,т.к. со вторым ребенком на первой коляске сломался этот блок... просто треснул в мороз..........
Да, колясочка симпатичная, но насколько я поняла, она не трансформер?
Старый 13-12-2007, 20:12     #35
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
Да, колясочка симпатичная, но насколько я поняла, она не трансформер?
нет не трасноформер.... она ЛЮЛЬка, потом ПРОГУЛКА.. причем прогулка устанавливается довольно низко, что хорошо....
туда можно купить и автокресло...- именно в Мариту.. моя коляска. расцветки ЛЮКС, темно синяя с большой белой вставкой- из кожзама.... и - проходит в узкий лифт! вес 15 кг.

в люльке можна начать усаживать ребенка- спинка поднимается.... на прогулку отдельный тен на ножки.. вобщем пока на практике не знаю. но спрашивала девочек на улице( я наглая)
Старый 13-12-2007, 20:19     #36
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Рин, а сколько у нее шасси шириной?
Старый 13-12-2007, 20:20     #37
Ира
Активный участник
 
Профиль Ира
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: ул Л.Голикова
Сообщения: 495
Ира отсутствует


Ингилизина Магнум - сладкие воспоминания 5 летней давности ))) коляская супер!!! сын мой отездил в ней 2 года. я была очень довольна. сумку мы купили отдельно. в самой коляске 3 кармана (2 сбоку и на крыше)амортизация чудо!! да и в отличии от польских она выше от земли - а это очень хорошо. и действиетельно узкая входили в узкий лифт. моя подруга тоже купила дочке магнум и тоже 2 года катала )))) в багажник вмещается. советую )))
Старый 13-12-2007, 20:22
ответ для Ира на сообщение "Ингилизина Магнум - сладкие..."
    #38
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
Ингилизина Магнум - сладкие воспоминания 5 летней давности ))) коляская супер!!! сын мой отездил в ней 2 года. я была очень довольна. сумку мы купили отдельно. в самой коляске 3 кармана (2 сбоку и на крыше)амортизация чудо!! да и в отличии от польских она выше от земли - а это очень хорошо. и действиетельно узкая входили в узкий лифт. моя подруга тоже купила дочке магнум и тоже 2 года катала )))) в багажник вмещается. советую )))
Ой прямо как бальзам на душу-наверное все-таки ее и купим
Старый 13-12-2007, 20:23     #39
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


А я вроде бы остановила свой выбор на польской колясочке MIKRUS ALU SPRINT. Устраивает то, что при невысокой цене (13000 руб.) она включает в себя и люльку, и прогулку, и автом. сиденье.
Старый 13-12-2007, 20:30     #40
Ира
Активный участник
 
Профиль Ира
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: ул Л.Голикова
Сообщения: 495
Ира отсутствует


в магнуме тоже естесно подымается спинка а ножки пожно не подымать (забла сколько уровней наклона но много ) и все таки для нас было очнеь удобно то что не надо иметь отдельно люльку отдельно сидячую часть потмоу как это надо где то хранить . и действительно из люлек дети бысто вырастают. а магнум в разложенном виде очень длинный!!! я высокая и муж не маленький, соответсвенно дите родилось длинное и росло в длинну быстро ))) но до 2 лет он мог на улице спокойно поспать. еще у него хорошая ткать. если надо будет то для второго буду покупать магнум. проверенно )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.