Предупредите ДЕТЕЙ!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2007, 09:31     #1
☺Жужа☺
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщения: 4 865
☺Жужа☺ отсутствует


Девы, с утра немного о неприятном. По радио слышала предупреждение для жителей Спб: ходит какой-то придурок-маньяк,выслеживает ребёнка,идущего со школы,подходит к парадной с ним,говорит,что почтальон и заходит вместе с ребёнком в подъезд...Будте внимательны и предупредите знакомых с детьми школьного возраста.
Старый 12-12-2007, 10:28
ответ для ☺Жужа☺ на сообщение "Предупредите ДЕТЕЙ!!!!"
    #2
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Я тоже слышала. Вот самое противное то, что если я увижу подозрительного типа то есть у меня сомнения, что позвонив по 02 - я или просто не дозвонюсь или они приедут через неск. часов и тогда маньяк уйдет куда-то в другое место или вообще не приедут... вот....
Старый 12-12-2007, 11:48     #3
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=386725
Старый 13-12-2007, 00:07     #4
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Я тоже слышала. Вот самое противное то, что если я увижу подозрительного типа то есть у меня сомнения, что позвонив по 02 - я или просто не дозвонюсь или они приедут через неск. часов и тогда маньяк уйдет куда-то в другое место или вообще не приедут... вот....
На просто подозрительное могут вообще не отреагировать.
Я однажды заметила, что у нас во дворе какой-то странный молодой человек вокруг девочек лет 8-10 крутится. Девчонки все смущенные, смеются, сторонятся...но не уходят. Я к ним подошла, стала выяснять, что происходит. Выяснилось, что это местный житель, он часто к ним пристает, говорит "глупости", приглашает в подъезд и просит, что бы девочки при нем отправляли нужду. Некоторые ходили. Он им за это дает деньги.
Я была в шоке. Также выяснилось, что одну девочку он ударил по голове, когда она хотела убежать. Родители не в курсе.
Как в сказке, в этот момент мимо проходят милиционеры (они у нас часто патрулируют). Я к ним, тот парень убегает, милиционеры быстро сориентировались и догнали его, не задавая мне вопросов.

И вот чудная беседа. Выслушав меня, девочек, мне сообщили, что увы, они его отпускают. Парень психически не здоров, у него справка, он находился на принудительном лечении, он стоит у них на каком то учете... И что? спрашиваю я.
А в ответ мне говорят, идите девушка домой, у вас нет повода даже написать заявление, вы же ничего не видели? А то, что дети рассказывают, так они вообще типа несовершеннолетние, вот если их родители приведут в милицию, то тогда разговор будет. Девочки опустили глаза и разошлись по домам.

И все разошлись в разные стороны.

Кстати я их вижу до сих пор в компании того парня, мне кажется они подружились
А я уже никуда никому ничего не сообщаю.
Старый 13-12-2007, 10:34
ответ для ☺Жужа☺ на сообщение "Предупредите ДЕТЕЙ!!!!"
    #5
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


В Василеостровском районе какой-то отморозок появился... Вчера в школах детям зачитывали милицейские сводки, что была найдена девочка в парке Декабристов... просили быть осторожными... Страшно...
Старый 13-12-2007, 15:05     #6
☺Жужа☺
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщения: 4 865
☺Жужа☺ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
На просто подозрительное могут вообще не отреагировать.
Я однажды заметила, что у нас во дворе какой-то странный молодой человек вокруг девочек лет 8-10 крутится. Девчонки все смущенные, смеются, сторонятся...но не уходят. Я к ним подошла, стала выяснять, что происходит. Выяснилось, что это местный житель, он часто к ним пристает, говорит "глупости", приглашает в подъезд и просит, что бы девочки при нем отправляли нужду. Некоторые ходили. Он им за это дает деньги.
Я была в шоке. Также выяснилось, что одну девочку он ударил по голове, когда она хотела убежать. Родители не в курсе.
Как в сказке, в этот момент мимо проходят милиционеры (они у нас часто патрулируют). Я к ним, тот парень убегает, милиционеры быстро сориентировались и догнали его, не задавая мне вопросов.

И вот чудная беседа. Выслушав меня, девочек, мне сообщили, что увы, они его отпускают. Парень психически не здоров, у него справка, он находился на принудительном лечении, он стоит у них на каком то учете... И что? спрашиваю я.
А в ответ мне говорят, идите девушка домой, у вас нет повода даже написать заявление, вы же ничего не видели? А то, что дети рассказывают, так они вообще типа несовершеннолетние, вот если их родители приведут в милицию, то тогда разговор будет. Девочки опустили глаза и разошлись по домам.

И все разошлись в разные стороны.

Кстати я их вижу до сих пор в компании того парня, мне кажется они подружились
А я уже никуда никому ничего не сообщаю.
Нет слов,одни звуки и возгласы недоумения и негодования
Старый 13-12-2007, 15:16
ответ для ☺Жужа☺ на сообщение "Предупредите ДЕТЕЙ!!!!"
    #7
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Да... Вчера у моего сына по дороге в школу (с утра) угрожая ножом и заткнув ему рот отбрали моб. телефон. Подростки. Калининский район, Светлановский пр. Провожайте детей, повозможности.
И еще два дня подряд ходит милиция, заходит в каждую квартиру, опрашивает. Ищут маньяка, показывают фоторобот.
Старый 13-12-2007, 19:17     #8
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
На просто подозрительное могут вообще не отреагировать.
Я однажды заметила, что у нас во дворе какой-то странный молодой человек вокруг девочек лет 8-10 крутится. Девчонки все смущенные, смеются, сторонятся...но не уходят. Я к ним подошла, стала выяснять, что происходит. Выяснилось, что это местный житель, он часто к ним пристает, говорит "глупости", приглашает в подъезд и просит, что бы девочки при нем отправляли нужду. Некоторые ходили. Он им за это дает деньги.
...

Кстати я их вижу до сих пор в компании того парня, мне кажется они подружились
А я уже никуда никому ничего не сообщаю.
Я честно говоря в шоке А вы не пытались поговорить с учителем этих девочек для начала?
Старый 13-12-2007, 20:18     #9
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Я честно говоря в шоке А вы не пытались поговорить с учителем этих девочек для начала?
Нет. Глядя на то, как эти девочки до сих пор хохочут и бегают от него, (но все равно они всегда рядом с ним!) мне думаются, что перед учителем и родителями они будут все отрицать. Как это не шокирующе звучит, им это общение судя по всему нравится.
Они и мне то говорили, мол мы сами не ходим, ходили Катя и Оля из соседнего двора.
С родителями я этих девочек не видела, а то бы подошла.

У меня в детстве был похожий опыт. Шли с подружкой после школы домой и подошел мужчина, стал звать с собой в подъезд постеречь его, пока он "в туалет" сходит. Мы убежали, а девочка призналась, что знает его. Он ее регулярно ждет у подъезда после школы и она "стережет" его. Не буду описывать мерзкие подробности. Хоть мне и стыдно было (за что??), но я рассказала дома родителям. Они подняли такой шухер! Вся школа на ушах стояла, мы ходили в милицию, я фоторобот составляла... К истории подружки все отнеслись очень серьезно, но она постеснялась открыться родителям, сказала, что я вру, мол это я его стерегла. Ее родители закатили скандал, что я очерняю (!!!) их дочку. Мы поссорились, что я ее "выдала". В школе было неприятное разбирательство, "кто кому чего сказал и кто из нас врет" при участии учителей, директора школы, заведующей и наших родителей... Вспоминать противно. Прошло много лет и она призналась, что этот гад ее встречал у подъезда НЕСКОЛЬКО ЛЕТ причем по каким-то определенным дням, т.е. она уже утром заранее знала, ЧТО будет после школы. И самое страшное это было, что узнают родители.

Эх, ничего эти девочки не подтвердят.
Старый 14-12-2007, 00:48
ответ для ☺Жужа☺ на сообщение "Предупредите ДЕТЕЙ!!!!"
    #10
mash&detki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 357
mash&detki отсутствует


Безусловно, дети есть дети и их реакция на подобные вещи не всегда адекватна. Сколько в голову не вбивай, большинство из ребят (даже подростков) будут думать, что всяческие страхи могут произойти с кем угодно, но только не с ними.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.