Помощь Лизочке Беловой из 1ДГБ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2007, 19:58     #11
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Pelageja у меня есть мобильник сименс, не новый но хороший,слайдер, может Лизиной маме он пригодиться??? Есть все к нему, даже коробка с документами.Если что напишите в личку.
Старый 14-12-2007, 10:06     #12
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Девочки а кресло уже отвезли??? А то сегодня поеду к Яне и Лизе, могла бы передать...
Старый 14-12-2007, 17:27     #13
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Лиза, обязательно напишите как они... Я не представляю себе малюсенького ребенка с трубкой в горлышке.. Это ужасно.. Шезлонг уже отвезли!!! Это именно то, что надо. Я боялась, что по см не пройдет (голова будет без опоры), но мама Яна в восторге и передавала огромное спасибо! Юля, спасибо!
Лиза, Вы с телефоном сегодня поехали?
Старый 14-12-2007, 17:43     #14
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Телефон Лизиной мамы был вчера украден прямо из палаты, поэтому она не отвечала. Что за люди, чесслово? Как можно, видят же ребенок тяжелобольной, как только рука поднимается!
На этом отделении часто крадут телефоны...... Если поедете, предупредите мамочек....Это уже давно было и сейчас продолжается. Я помню как в 2004 в палату к умирающей Катюше (мама побежала в аптеку) зашел какой-то мужик изабрал у нее из ручки телефон (ей мама телефон оставила).....
Старый 14-12-2007, 17:50     #15
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Боже.... я сейчас выражусь прямо в эфире...... Как можно!................ Это же не проходной двор, это значит кто-то, кто пришел кому-то и прочая?....
Старый 14-12-2007, 23:23     #16
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Pelageja, Я сегодня была у Яны и Лизаветки, телефон подарила, ей вроде понравился....по поводу воровства сказала чтоб была поаакуратнее. А остальное завтра напишу, а то только приехала
Старый 16-12-2007, 01:09     #17
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Ждем новостей! Как Лизуша?
Старый 16-12-2007, 09:32     #18
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelageja Посмотреть сообщение
Боже.... я сейчас выражусь прямо в эфире...... Как можно!................ Это же не проходной двор, это значит кто-то, кто пришел кому-то и прочая?....
Илона, у меня там среди бела дня нарик с палаты стащил кошелек...причем мы с Маратом гуляли по коридору, и весь персонал был рядом. Вышел мужик с нашей палаты и побежал. Так что они ходят там как к себе домой хорошо денег там вообще не было, но все равно неприятно.
Старый 16-12-2007, 13:26     #19
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Нет слов.....
Старый 16-12-2007, 19:34     #20
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Девочки да вообщем то молодец ЯНА, такая молодая , и ведь справляеться.А ЛИЗАВЕТКА просто супер ребенок,Т Т Т,сама себя и успокаивает и вообще полтора года и такая развитая......Ребята Яне 19 лет а мужу 20,так сплоченно все делают, и их родители тоже огромные молодцы помогают, в беде не бросают.Сколько случаев знаю когда старше мужчины и состоятельные в таких ситуациях бросают, и даже потом финансово не помогают, а здесь, слов нет, МОЛОДЦЫ одним словом.Справляються как могут, ничего не просят, говорят пока не надо, может есть те кому больше помощь нужна, а вот если ситуация обостриться то обратимся.
Вообще такой диагноз,и врачи предлагали отдать Лизу, типо все равно умрет, а она держиться и Яна с мужем помогают ей выздороветь.И столько она уже перенесла....., просто подумать страшно.
Я оставила свой номер телефона, сказала чтоб звонила, как только ей купят новую симку,так что жду звонка, и заодно новый номер узнаем
Если есть у кого инфа , пишите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.