"особому" д/с №8 нужна помощь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2007, 09:52     #1
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Уважаемые форумчане, знаю, что не первая обращаюсь к вам за помощью, но....вдруг нам повезет и мы найдем спонсора еще и для этих детишек.
Государственное дошкольное образовательное учреждение компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников детский сад 8
195298, г. С.-Петербург, ул. Ленская, д.16, корп.А
тел/факс (812) 521-00-36
дир. Шевченко Любовь Васильевна


Это д/с куда ходит моя Даша (в группу для слабослышащих детей), по-этому для меня их проблемы оч актуальны. Дет сад замечательный. Я на ЛВ не один раз хвалила в "Особом" подфоруме. Люди там необыкновенные работают. Фанаты своего дела и профессионалы. Вы все родители и наверное знаете, что финансирование дошкольных учреждений сенчас не ахти. Мы, родители, по мере сил помогаем. С нуждами группы мы справляемся своими силами. Но в саду есть и другие беды, которые мы решить не можем.
Первоочередные нужды:
1. Требуют срочной замены оконные стекла (заведующая говорит, что это стоит около 15тыс)
2.Сломались сразу 2 стиральные машины в прачечной, осталась работающая только одна. Чтобы вызвать мастера и заменить там детали нужны деньги, которых тоже нет

Очень надеюсь, что найдутся люди, готовые помогать детишкам. Все вопросы можно решать с заведующей. Любовь Васильевна оч. душевный человек и оч старается, чтобы нашим детям в саду было тепло и уютно.

Наша благодарность не будет иметь границ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.