*АНЖЕЛИКА* (Сбор денег для Никиты Сорокина) - вор! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2007, 00:16     #41
Anuta_smile
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 499
Anuta_smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
Это первый такой "новичок". В нашем разделе случайных людей нет.
Я к вам сюда совершенно случайно попала. Совершенно. Правда и денег не собираю, я в своих темах в разделе сижу.
Это к тому, что случайные люди есть.
Старый 06-05-2007, 00:23     #42
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


"Случайная" - не в этом смысле
Сюда все первый раз "случайно" попадают. Только кто-то, как Вы, остается и занимается, например, 31 больницей, а кто-то уходит. Некоторые, как выяснилось, уходят с треском
Старый 06-05-2007, 00:23     #43
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta_smile Посмотреть сообщение
Я к вам сюда совершенно случайно попала. Совершенно. Правда и денег не собираю, я в своих темах в разделе сижу.
Это к тому, что случайные люди есть.
Случайных много,только они случайные сначала...потом уже постоянными становятся,своими.....которым и доверять хочется и доверяют.А вот после таких случаев тяжело будет.
Старый 06-05-2007, 00:26     #44
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


я знаю про анюту смайл...она даже группу создала в контактепро помощь малышам..
Старый 06-05-2007, 00:27     #45
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
"Случайная" - не в этом смысле
Сюда все первый раз "случайно" попадают. Только кто-то, как Вы, остается и занимается, например, 31 больницей, а кто-то уходит. Некоторые, как выяснилось, уходят с треском
Ирина а как вообще получилос так,что ей доверили деньги собирать? Она ведь вообще новичок.....я помню когда на ЛВ попала...только здесь общалась...и поначалу предлагала свою помощь по сбору денег....и видела как девочки тоже предлагают такие же новенькие как и я....и к нам как то не особо обращались....т.к. новички....я все понимала....А тут только с марта месяца а уже кинулась собирать.... *хотя знал бы где упасть....
Старый 06-05-2007, 00:27     #46
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от yga Посмотреть сообщение
Танечка, дело не в том, что у Никитоса не хватает игрушек . Просто девочки, отдавая эти деньги и подарки для него, как бы "заряжали" их доброй энергетикой и пожеланиями. Ведь правда? Это, мне кажется, важнее любого пусть самого дорогого подарка. И мне было важно получить именно ЭТОГО дракошу, как бы он не выглядел...Понимаете о чём я?
Ленусик, а ему мягкие игрушенции можно?
Старый 06-05-2007, 00:31     #47
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


Ириш, так никто и не доверял. Список сборщиков был в заглавном посте темы. Более того, я ее поблагодарила и написала, что собирать не надо. Никто ее не уполномачивал. Личная инициатива, так сказать... Проехалась и собрала.

О, только сейчас заметила, что у этого косоротого смайла глаз дергается. Ну, прям вылитая я сегодня
Старый 06-05-2007, 00:33     #48
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
Ириш, так никто и не доверял. Список сборщиков был в заглавном посте темы. Более того, я ее поблагодарила и написала, что собирать не надо. Никто ее не уполномачивал. Личная инициатива, так сказать... Проехалась и собрала.
Старый 06-05-2007, 00:51     #49
Anik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Октябрьская наб, Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 240
Anik отсутствует


А мне еще обидно, что собирали мы с ней в одних районах, но я ввиду большого живота, а потом маленького ребенка оказалась не такая маневренная... Я даже обрадовалась, что появился еще кто-то в наших райнах... Так как я сама - новичок в подобных делах, на дату регистрации даже не посмотрела и до последнего надеялась, что это ошибка...
Старый 06-05-2007, 01:05     #50
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


ой... я и прежде дергалась с чужими деньгами, а теперь и вовсе...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.