*АНЖЕЛИКА* (Сбор денег для Никиты Сорокина) - вор! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2007, 13:54     #1
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Это точно. Девочки, пожалуйста, все, кто сдавал ей деньги, напишите, пожалуйста мне в личку и только в личку!

Мы должны ЗНАТЬ, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ОНА СОБРАЛА.

*Анжелика*! Я знаю, вы смотрите форум и темы. И если Вам кажется, что интернет может сохранить анонимность, то это только КАЖЕТСЯ. И мы доведем это расследование до конца. Поэтому, по-хорошему, советую Вам отдать деньги и больше не появляться на форуме!
Старый 05-05-2007, 14:04     #2
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


Анжелика, еще раз повторюсь: на нашем форуме НИКОГДА ничего подобного не было. Здесь собирали деньги много раз и на многих детей. И будут собирать. То, что сделали вы, это не просто воровство, это дискредитация темы сбора средств на нашем форуме в принципе. Эта отвратительная история не должна сказаться на следующем нуждающемся малыше. Поэтому мы доведем ее до конца в любом случае. Это принципиальный вопрос. С привлечением компетентных органов или без привлечения, но деньги дойдут до ребенка, которому они адресованы. И форумчане не будут чувствовать себя обманутыми.
Вы, наверное, уже догадались, что все ваши данные есть. Впереди выходные, у вас есть возможность решить вопрос самостоятельно в предельно короткие сроки, до понедельника.
Старый 05-05-2007, 15:15     #3
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


Анжелика, Татьяна не в городе и встретиться не сможет.
Переведите сегодня деньги на Ленин Яндекс-кошелек. Автоматы есть практически везде.
Номер кошелька в теме http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=173535
41001128907435
Именно на кошелек, чтобы до конца выходных Лена смогла подтвердить сумму и получение.
И отпишитесь в теме, указав кто и сколько сдавал, чтобы все девочки, сдавшие деньги, смогли себя там увидеть.
Старый 05-05-2007, 17:23     #4
olech
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна
Сообщения: 1 508
olech отсутствует


ДЕВОЧКИ! У КОГО ЕСТЬ БАЗА, ЭТО ЖЕ НЕ ТАК СЛОЖНО.
Имя Анжелика не такое распространенное, живет на пр.Энергетиков, дата рождения 23.07.1980, дочь Амина (тоже редкое имя). Если конечно, данные в профиле не вымышленные (но вряд ли, человек давно на ЛВ, не запланированно что-то произошло). Брат вечером приедет, попробую его поднапрячь с инфой. И по сотовой базе можно поробывать пробить. Или кто уже пробывал безрезультатно?
Старый 05-05-2007, 17:28     #5
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


Все данные уже есть: и адрес, и домашний телефон, и даже паспортные данные. Мы посчитали, что пока неэтично вывешивать их на форуме. Будем надеяться, что до Лениного отъезда Анжелика деньги вернет сама.
Старый 05-05-2007, 18:02     #6
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Какой кошмар, неужели это правда??????? Жду исхода!!!!!!!!
Девочку надо бы наказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗОР!!!!!!!!!!!!
Старый 05-05-2007, 19:28     #7
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Мама дорогая. Я бывший следователь прокуратруры ни на минуту не усомнилась в порядочности той же Tatianki, которая собирает деньги по северным районам и остальных девушек. Я общаюсь в топиках, отдыхаю душой на этом сайте от всех человеческих мерзостей. Так радовалась за Никиту, потому что знаю, что значит реальная болезнь, знаю, что значит быть готовым отдать любые деньги, чтобы ребенок жил. И тут такое!!!Как же так можно, сапогом в душу?!!!
Старый 05-05-2007, 19:59     #8
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


Дело в том, что собирали и собирают девушки "проверенные в бою". И указанные в первом сообщении. У нас этот сбор далеко не первый, и есть определенная система: сборщики всегда пишут промежуточные суммы с перечислением сдавших. Форумчане, сдающие деньги, должны видеть свои имена или ники, чтобы знать, что процесс идет, и ничего нигде не задержалось. Анжелика выдвинула свою кандидатуру сама и была единственным сборщиком, который не отчитывался... Все показало время. Просто она почему-то решила, что нас легко обмануть.
Старый 05-05-2007, 20:08     #9
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Извините, а она действительно давно на ЛВ?
Старый 05-05-2007, 20:11     #10
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Подтверждаю!!!!! Обвинение НЕ ГОЛОСЛОВНОЕ!!!!!
Иначе бы я в жизни не завела эту тему! Просто я модератор и имею больший доступ к информации....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.