НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2007, 12:52     #131
Spicy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 616
Spicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
Ну, я так понимаю, что да. Это не мои фото...
Это действительно та самая площадка, я там в субботу экзамен сдавала. Я сдавала на дальней эстакаде, у меня сначала въезд на эстакаду был, потом разворот в три приема и потом параллельная парковка. На ближней эстакаде после эстакады разворачиваешься и выполняешь параллельную парковку, потом уже разворот в три приема.
Старый 04-04-2007, 13:31     #132
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastja Посмотреть сообщение
Это действительно та самая площадка, я там в субботу экзамен сдавала. Я сдавала на дальней эстакаде, у меня сначала въезд на эстакаду был, потом разворот в три приема и потом параллельная парковка. На ближней эстакаде после эстакады разворачиваешься и выполняешь параллельную парковку, потом уже разворот в три приема.
А там фишки с палочками или такие низкие? их через окна авто видно? очень плохо на фото видно.
Так вы сдали? всё получилось?
Старый 04-04-2007, 13:38     #133
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastja Посмотреть сообщение
Это действительно та самая площадка, я там в субботу экзамен сдавала. Я сдавала на дальней эстакаде, у меня сначала въезд на эстакаду был, потом разворот в три приема и потом параллельная парковка. На ближней эстакаде после эстакады разворачиваешься и выполняешь параллельную парковку, потом уже разворот в три приема.
А где разворот? я чего-то не увидела.... там тоже фишки стоят?
Старый 04-04-2007, 14:11
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #134
Spicy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 616
Spicy отсутствует


Палочек нет, там разметка немного другая, поэтому разворота не видно. Я вертела головой во все стороны и думаю, что в разворот вписалась с большим запасом. Разметка на эстакаде почти стерта полностью. Надо остановиться на подъеме и перед окончанием эстакады. Откат назад на 20 см - не сдал. Я сдала, сдавала предпоследняя, так получилось, что машина нашего инструктора была последней. Зато город самые первые сдавали. прямо у ГАИ. Очень многих завалили на городе на Ириновском и Коммуны.
Старый 04-04-2007, 15:00     #135
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastja Посмотреть сообщение
Палочек нет, там разметка немного другая, поэтому разворота не видно. Я вертела головой во все стороны и думаю, что в разворот вписалась с большим запасом. Разметка на эстакаде почти стерта полностью. Надо остановиться на подъеме и перед окончанием эстакады. Откат назад на 20 см - не сдал. Я сдала, сдавала предпоследняя, так получилось, что машина нашего инструктора была последней. Зато город самые первые сдавали. прямо у ГАИ. Очень многих завалили на городе на Ириновском и Коммуны.
А по поводу парковки что? там фишки стоят? я просто умею только с высокими палками парковаться а там я смотрю фишки низкие.
Я больше всего за площадку волнуюсь, на площадке же большинство отсеивается или это не так. Знаю, что многие даже за деньги площадку не сдают. А почему на городе завалили, там же, вроде, проще.
Если у вас есть аська, постучите мне 169632053, мне очень инетерсно с вами пообщаться.
Старый 04-04-2007, 15:04     #136
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
А по поводу парковки что? там фишки стоят? я просто умею только с высокими палками парковаться а там я смотрю фишки низкие.
Я больше всего за площадку волнуюсь, на площадке же большинство отсеивается или это не так. Знаю, что многие даже за деньги площадку не сдают. А почему на городе завалили, там же, вроде, проще.
Если у вас есть аська, постучите мне 169632053, мне очень инетерсно с вами пообщаться.
Девоньки! И всем интересно!
Так, что даывайте обчаться туточки!
Старый 04-04-2007, 15:07     #137
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Мне кажется, что я из-за своих переживаний не сдам никогда в жизни..... я сейчас-то думаю, мне жутко становится, а когда в машину сяжу, не тронусь вобще.
Старый 04-04-2007, 15:26
ответ для DeTKa на сообщение "Мне кажется, что я из-за своих..."
    #138
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Да уж, давайте тут все вопросы обсуждать!! Нас тут много, интересующихся...
Старый 04-04-2007, 15:30     #139
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Давайте-давайте!
Старый 04-04-2007, 21:16
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #140
Spicy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 616
Spicy отсутствует


Палочек 100% не было. Площадка - это стресс. Я села в машину с абсолютной уверенностью, вышла с трясущимися коленками. Не могу сказать, что всех заваливали, потому что все стоят в воротах и как выполняются элементы плохо видно. Вроде если заглохнешь на площадке - это ошибкой не считается, но я не заглохла. Параллельную парковку я выполнила не очень, можно и поровнее, но меня не заставили переделывать. Самое сложное для меня было эстакада, потому как за эту машину я села впервые. Немного и то, какими-то жестами мне помогал инструктор. Город я сдавала "наедине" с инспектором. Попросил недалекто от ГАИ повернуть направо и выполнить разворот. Не забудьте пристегнуться в городе, они это за ошибку считают и машину на ручник выходя поставить надо.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.