13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2007, 20:47     #51
Osik
Guest
 
Сообщения: n/a


И еще после родов ребенка завернут в их вещи и маме дадут ночнушку и халат. Но на следующий день попросят принести для ребенка все свое, да и мама захочет в своем ходить. А в сумке или в пакете - не принципиально.
Старый 01-04-2007, 21:03     #52
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Огромное српасибо за инфу
Старый 03-04-2007, 15:27     #53
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
Пускают только в платные. Про душ не знаю, вроде как вы и написали.
В том то и дело, что я знаю это из отзывов, хотелось бы знать точно, и потом может что-то изменилось.
Старый 03-04-2007, 16:37     #54
СашулЁк
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул.Большая Пороховская(Красногвард.р-н)
Сообщения: 3 055
СашулЁк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, там душ и туалет в палате, только в платной одноместной? И пускают посетителей только в платные палаты?
я рожала в прошлом году,лежала в платной 2-х местной палате,душа с туалетом в палате у нас не было,знаю,что на бесплатном отделении не пускали посетителей
Старый 03-04-2007, 17:30     #55
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Пускали. За денюжку. Кайфово так, 4-е человека в палате, кто-то грудь проветривают, кто-то кормит, и тут вваливается чей-нибудь муж. Без предупреждения.
Не очень приятно.
Старый 03-04-2007, 17:38     #56
airotciv
Участник
 
Профиль airotciv
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 173
airotciv отсутствует


Рожала в 2005 году. Очень понравилось, по сравнению с десяткой и Снегиревкой ( в первой лежала на сохранении, во вторую ездила осматриваться). За вторым только туда! ДОродовое не ахти, конечно, на послеродовом лежала в платной двухместной палате (рожала бесплатно). Врачи замечательные и спасибо им огромное!
В роддоме лежала дважды: на 36 неделе попали с мужем в аварию и ночью на скорой с мигалкой с сердечным приступом поехали туда. Мест на дородовом не было, положили в родилку. Ну ничего страшного и не произошло. Даже диких воплей не слышно было, как, например, в десятке. Хотя за стенкой рожали две женщины. И, кстати, не слышала матов акушерок в адрес рожающих, чем не гнушались в десятке (просто палата, в которой я лежала, расположена над родилкой в маленьком таком тупичке, создающем прекрасное эхо).
Очень довольна ВСЕМ персоналом, с которым столкнулась. Еще раз, огромое им спасибо!
Ну из минусов, конечно, надо упомянуть про два туалета и два душа на этаже на дородовом.
Старый 03-04-2007, 17:49     #57
ELDI
Частый гость
 
Профиль ELDI
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 63
ELDI отсутствует


В 13 родила вторую свою дочку. Рожала платно. Впечатления исключительно положительные. Условие средние, но мед.персонал замечательный. Ни одного неприятного момента.
Старый 04-04-2007, 00:41     #58
juice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 455
juice отсутствует


Собираюсь там рожать в конце апреля. Пока впечатления благоприятные... По поводу посетителей - насколько я поянла (но не ручаюсь), в бесплатные посетителей особенно не пускают, но можно спуститься самим.
Старый 04-04-2007, 00:52     #59
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


Рожала там старшую. Персонал хороший. Понравилось - отношение, как принимали роды. Не понравилось - прокололи пузырь и стимулировали, чтобы побыстрее раскрытие было. К груди приложили сразу. Муж был на схватках и после родов.
Во время родов немного порвалась слизистая, зашивали. Не понравилось - зашивала практикантка какая-то под присмотром врача, привязали ноги и прыскали ледокаином. Другой девочке, которая в соседней родилке рожала - дали небольшой наркоз, а меня..как в каменном веке.
Рожала в ноябре, душ на этаже - холодно, туалет далеко. Но это все терпимо. В целом - большинству роддом нравится.
Единственный личный совет - НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЕПАТИТНУЮ ПРИВИВКУ В РОДДОМЕ!!!
Старый 04-04-2007, 13:07     #60
goblin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 255
goblin отсутствует


почему не делать прививку? вы вообще противник этих прививок или именно в этом роддоме не делать?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.