@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2006, 00:03     #1401
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


приветики
погодка - класс, у нас даже щечки загорели
Мама Темки ой не пейте вы эти фаги и прочую гадость, мы после подобного лечения дисбака аллергию до сих пор вылечить не можем я тож теперь (после ошибок на своем опыте) считаю, что если детку ничего не беспокоит, то лечить ничего не надо а то можно так залечить, что потом заманаешься все остальное лечить
$vetok а как там батюшка сейчас в церкви в Вырице? Я старшего там крестила, но знаю, что сейчас батюшка сменился. Тот так мне очень даже нравился Младшего тоже хочу в Вырице, да вот про нового батюшку ничего не знаю
Старый 28-04-2006, 08:49     #1402
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Нет, мы ездели без Ксю. У свекра 50-ти летие и он снимал кафе, мы туда ее не потащили и она осталась дома с бабушкой, (свекр директор маленькой фирмы, я там тоже работала), так примерно 60% гостей были с работы. Я так по всем соскучалась и даже не предстовляла КАК . Короче говоря я оттянулась по полной! Правда сегодня голова раскалывается как будто я цистерну выпила, а на самом деле 2 бакала вина под хорошую закуску (отвыкла) . Когда домой вернулись Ксю грустила у бабушки на руках, а увидев нас сразу повеселела, соскучалась . поэтому решили с фоткаться, вот еще извените, что почти повторяюсь, но больно у нее моська тут смешная.



А ламкочки у нас с рождения самые близкие друзья. И с теликом борюсь, вредно это для формирующихся глазок.
Старый 28-04-2006, 09:51     #1403
zinka
Ветеран
 
Профиль zinka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 911
zinka отсутствует


Всем привет!
Мамочек с рубежом 3 месяцевв! Детки уже Совсем большие!!!

Скорее выбирайтесь на природу, в парках так здорово. Я целыми днями гуляю с Соней. Вечером аж валюсь и никакого спорта уже и не надо... Только вот появилась вредная привычка - просыпаемся в 6 часов!!! Я в шоке...
Старый 28-04-2006, 12:11     #1404
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Лен, фотка действительно прикольная
zinka - молодцы, что много гуляете . У нас папа тоже много с Саней гуляет, но это вынужденное .
А про рано просыпаться - мы сегодня тоже проснулись еще 6 не было - о ужас. Я такого не ожидала... Да потом еще и капризил пол утра - потому как не доспал
Старый 28-04-2006, 12:17     #1405
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


а я вот по-нашему, по-простому поздравляю Олечку Вини и Владьку с их заслуженными 3-мя месяцами!!!!!! Олечка, будьте здоровы!!!! Надеюсь, что к полугодию увидимся
Старый 28-04-2006, 12:18     #1406
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика
Лен, фотка действительно прикольная
я сначала не поняла, что это мне адресовано
Старый 28-04-2006, 12:24     #1407
Fonarik
Старожил
 
Профиль Fonarik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский
Сообщения: 1 191
Fonarik отсутствует


Лен, там сейчас два батюшки - отец Владимир (был два года назад точно) и отец Игорь - первый раз увидели его. Но оба очень приятных. У отца Игоря, кстати, тоже оказалсь дочь Ксюша от 06.02
Старый 28-04-2006, 12:27     #1408
Fonarik
Старожил
 
Профиль Fonarik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский
Сообщения: 1 191
Fonarik отсутствует


Мы тоже теперь рано встаем - в 6.00
Для меня это ужасно - но уже привыкла, даже нахожу в этом свои плюсы
Юблярчиков - с юбилеями
Мика, это всегда очень обидно... У меня у сестрицы на прошлой неделе панельку от магнитолы свистнули... И зачем она? одна панелька...
Старый 28-04-2006, 12:33     #1409
Fonarik
Старожил
 
Профиль Fonarik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский
Сообщения: 1 191
Fonarik отсутствует


Девочки, а кто-нибудь личико малыша смазывает кремчиком от солнца? Какого уровня защита должна быть и нужно ли вообще?
Старый 28-04-2006, 12:40     #1410
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Всех юбилярчиков - с юбилейчиками!!!
МАМА!!! Сейчас взвесила Артемку - 8 кг... Скоро я не смогу его носить. Придется ему научиться ходить)))
Вчера учились плавать))) Понравилось! Только на спине чё-то не очень, а на пузике - красотища, катайте меня, катайте! И ходить не хочет по дну ванны, короче, совсем лентяй растет... Вся надежда на массаж.
А у нас нет люстры... Но осветительные приборы мы очень лю, тоже разговариваем с ними и улыбаемся)))
А Tamela - она же Татьяна или нет? Приятные фотки, сразу видно, что доча рада приходу родителей! Я тебя по-другому представляла, ты на прошлой аватарке - другая совсем)))

Последний раз редактировалось MamaTemki, 28-04-2006 в 12:43.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.