Краснодарская трагедия. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2007, 11:16
ответ для Mama detok на сообщение "6.09.07г.-1.000р."
    #81
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Спасибо, написала Виктору.

Последний раз редактировалось RinF, 08-09-2007 в 23:00.
Старый 14-09-2007, 17:10
ответ для RinF на сообщение "Краснодарская трагедия."
    #82
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


в воскресенье 16-го по НТВ в 20.55 ( передача не помню как называется) будет сюжет про Сонечку.
Старый 14-09-2007, 17:15
ответ для RinF на сообщение "Краснодарская трагедия."
    #83
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Посмотрите как Сонечка похожа на папу Какая замечательная семья Пусть у них все будет хорошо.

Последний раз редактировалось Иришечка, 03-02-2008 в 23:08.
Старый 03-10-2007, 03:00
ответ для RinF на сообщение "Краснодарская трагедия."
    #84
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Вот получила письмо от знакомой из Латвии, хоть какие-то новости, хотя и грустные:
Цитата:
Я только что разговаривала с Виктором по телефону, уточняла реквизиты счета. Хочется расплакаться. Что жизнь несправедлива-это истина, но чтоб она была так несправедлива и жестока к малышке...Виктор сказал, что на получение исковой суммы даже нечего и расчитывать и вообще, все пытаются все скорей замять. Так замните - дайте денег, много денег, чтобы родители могли что-то исправить и заминайте, нет и денег не дадим, еще и обвиним в корысти. Вообщем, очень больно. Не понимаю позицию людей, неужели не страшно, что завтра подобное случиться с тобой и по тебе государство также проедет гусеницами? Деградация общества? Смеемся над недалекими европейцами и американцами, но там хоть социальные гарантии и защита, а в России? Похоже и умом мельчаем, и душой, да и как с быдлом государство расправляется. Тоскливей некуда
В течении 2-3 дней буду переводить Виктору деньги на счет и обязательно с ним буду еще созваниваться. Тогда я поподробней расспрошу о том, как идут дела . Просто сегодня очень разволновалась, чуть не разревелась в трубку, поэтому не поговорила как хотелось, зачем Виктору еще слышать мои сопли? Когда Виктор мне сказал, что Сонюшка, стоя в манеже пытаеться удержаться на ножках зубками вместо руки, поняла, что дальше говорить не смогу.
Старый 03-10-2007, 09:35
ответ для RinF на сообщение "Краснодарская трагедия."
    #85
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Сил даже нет это читать........Как же это так?
Расскажите, пожалуйста, потом как они?
Неужели, вообще ничего не компенсируют?
Старый 03-10-2007, 09:40
ответ для RinF на сообщение "Краснодарская трагедия."
    #86
Мама Леночки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 459
Мама Леночки отсутствует


Прихожу к выводу, что мы не нужны нашему государству...
О каком они демографическом кризосе говорят?
Рожаешь здорового ребенка, его делают инвалидом и никто за это не отвечает....
Старый 03-10-2007, 10:02
ответ для RinF на сообщение "Краснодарская трагедия."
    #87
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


На днях опять видела передачу...(помоему по ОРТ) и там Виктора показывали с Сонечкой...и я чуть не расплакалась....ужасно и несправедливо....мне кажется,что надо в таких случаях...заминать все деньгами...уж извините,что так грубо,но им сейчас нужны деньги на лечение,на протез...так "заткните им рот" ими и они будут спокойно жить и поднимать свою доченьку на ноги...которую вы искалечили.....ух все кипит....
Старый 03-10-2007, 10:15
ответ для Иришечка на сообщение "На днях опять видела..."
    #88
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
На днях опять видела передачу...(помоему по ОРТ) и там Виктора показывали с Сонечкой...и я чуть не расплакалась....ужасно и несправедливо....мне кажется,что надо в таких случаях...заминать все деньгами...уж извините,что так грубо,но им сейчас нужны деньги на лечение,на протез...так "заткните им рот" ими и они будут спокойно жить и поднимать свою доченьку на ноги...которую вы искалечили.....ух все кипит....
+1
Старый 04-10-2007, 01:32
ответ для Иришечка на сообщение "На днях опять видела..."
    #89
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
На днях опять видела передачу...(помоему по ОРТ) и там Виктора показывали с Сонечкой...и я чуть не расплакалась....ужасно и несправедливо....мне кажется,что надо в таких случаях...заминать все деньгами...уж извините,что так грубо,но им сейчас нужны деньги на лечение,на протез...так "заткните им рот" ими и они будут спокойно жить и поднимать свою доченьку на ноги...которую вы искалечили.....ух все кипит....
Ирочка, ты права ,но они живут в селе в Краснодарском крае и когда я была у них, то Виктор мне говорил (да и писал позже), что у них появилось столько злопыхателей и завистников, как будто они выиграли Миллион А он хотел бы поменяться с самым послебним бомжом лишь бы Сонечка была снова здорова.
Люди злые, жадные и поверьте мне очень были удивлены ,когда я говорила что приехала и привезла деньги и приглашение звонить, если будут в городе, от совсем незнакомых людей из далёкого Питера. Там не понять как можно искать тех ,о ком ты просто прочёл и отдать свои кровные деньги даже не родственнику.
А пока я разыскивала их, то наслушалась столько разных сплете, что они вообще уже давно купили виллу в Испании и т.д.

Последний раз редактировалось RinF, 03-11-2007 в 01:13.
Старый 04-10-2007, 09:02     #90
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rinf Посмотреть сообщение
Ирочка, ты права ,но они живут в селе в Краснодарском крае и когда я была у них, то Виктор мне говорил (да и писал позже), что у них появилось столько злопыхателей и завистников, как будто они выиграли Миллион А он хотел бы поменяться с самым послебним бомжом лишь бы Сонечка была снова здорова.
Люди злые, жадные и поверьте мне очень были удивлены ,когда я говорила что приехала и привезла деньги и приглашение звонить, если будут в городе, от совсем незнакомых людей из далёкого Питера. Там не понять как можно искать тех ,о ком ты просто прочёл и отдать свои кровные деньги даже не родственнику.
А пока я разыскивала их, то наслушалась столько разных сплете, что они вообще уже давно купили виллу в Испании и т.д.
Зависть...чему завидовать то? Ну и люди.....*хотя чему удивляться?
немного офф:в Человек и закон периодически показывают историю про бабу Настю и девочку с сыном (имена забола) мальчика Ванечка зовут вспомнила...Так вот ситуация в том,что бабуся с дедусей держали девочку на цепи на улице постоянно...у нее отнялись ноги...она ползает на коленях....они к ней водили мужиков и от одного она забеременела....родила мальчишку...они его тоже на цепи держали...короче история ужасная....все село об этом знало,но никто кроме бабы Насти не помог девушке с сыном....а после того,как история стала известной...все сразу обвинили бабу Настю в том,что она на них денег хочет заработать...поэтому и забрала их к себе...а они у нее живут спокойно...она их учит,кормит одевает...все за свои деньги....после передачи помощь привезли....ох сколько гадостей стали говорить....а когда все знали,что над детьми издеваются...никто не помог,а сейчас прямо аж желч идет....фу...я еще тогда удивлялась...почему так люди говорят? Извините...не понять мне этого...
Сонечке поправлятться...а родителям вытерпеть все пересуды....удачи им.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.