Чешет попу! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 00:07     #11
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
а как Вы сдаете? во тпроснулись с утра ,дальше?прост омоя знакомая подмывает ребенка перед анализом
Конечно не подмывать.смысл тогда идти что-то искать когда ты все смыл.Это во-первых,а во-вторых эти замечательные создания не каждый день вылезают и откладывают яйца.у них своя жизнь и живут они по своим законам.чтобы их обнаружить это надо каждый день сдавать в течении неск. недель.
Вот так это все неприятно,но избавляться стараться надо.
Старый 25-03-2009, 00:08     #12
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
может сходите без ребенка( в эту эпидемию). сдайте ,как раньше делали. т е в спич коробок и в поликлинику..или для этого сейчас необходтмо личное присутствие ребенка:?
Энтеробиоз ,как выше уже сказали, это скотч к попе.
Старый 25-03-2009, 00:35     #13
Ленивица
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
Ленивица отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Да уж конечно!!!В наших поликлинниках когда нибудь что-то иследовали правильно?Мы несколько раз здавали этот скотч к попе.И что вы думаете?Чисто!!!А червяков в какашках я периодически нахожу.
Врач назначил Пирантел в каплях.Курс лечения 3 дня для реб.И нам конечно всю семью тоже+дома все по возможности вымыть.
Конечно все эти меры не уберегут нас от них,но знаете все же хоть не рассадник там разводить.Все поменьше.
Насколько я помню про анализы энтеробиоз- это как раз найти их яйца(глистов)
А вот чтобы самих червячков обнаружить - надо как раз таки какахи сдать. Конечно, неприятно, когда они у детя постоянно. Но я помню, моя приятельница, воспиталка в ясельках, проводила такую методу: сажала своего ребёнка на горшок с тёплым молоком , а в молоке чеснок был . Сидел, может, минут 30 Не помню точно. Но знаю точно, что эффект был потрясающий. А у неё такой ребёнок был, что ни один препарат от глистов его не брал. Просто глистный рассадник, а не ребёнок. А вот эта молочно-чесночная смесь помогала. И ещё, вроде как , чеснок с супом ел постоянно. По моему, она говорила, что глисты не любят чеснок. Я, конечно, глумилась жутко над её лечением, НО ведь оно срабатывало.
Упаси Боже, я никого не призываю сажать дитё на горшок с чесноком, просто вспомнилась эта эпопея с глистами. Улыбнуло.
Старый 25-03-2009, 00:49     #14
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленивица Посмотреть сообщение
Насколько я помню про анализы энтеробиоз- это как раз найти их яйца(глистов)
А вот чтобы самих червячков обнаружить - надо как раз таки какахи сдать. Конечно, неприятно, когда они у детя постоянно. Но я помню, моя приятельница, воспиталка в ясельках, проводила такую методу: сажала своего ребёнка на горшок с тёплым молоком , а в молоке чеснок был . Сидел, может, минут 30 Не помню точно. Но знаю точно, что эффект был потрясающий. А у неё такой ребёнок был, что ни один препарат от глистов его не брал. Просто глистный рассадник, а не ребёнок. А вот эта молочно-чесночная смесь помогала. И ещё, вроде как , чеснок с супом ел постоянно. По моему, она говорила, что глисты не любят чеснок. Я, конечно, глумилась жутко над её лечением, НО ведь оно срабатывало.
Упаси Боже, я никого не призываю сажать дитё на горшок с чесноком, просто вспомнилась эта эпопея с глистами. Улыбнуло.
Вы червяков и сами можете увидеть в какашках,но не факт.А анализ на Энтеробиоз это скотч к попе.
Старый 25-03-2009, 00:51     #15
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленивица Посмотреть сообщение
Насколько я помню про анализы энтеробиоз- это как раз найти их яйца(глистов)
А вот чтобы самих червячков обнаружить - надо как раз таки какахи сдать. Конечно, неприятно, когда они у детя постоянно. Но я помню, моя приятельница, воспиталка в ясельках, проводила такую методу: сажала своего ребёнка на горшок с тёплым молоком , а в молоке чеснок был . Сидел, может, минут 30 Не помню точно. Но знаю точно, что эффект был потрясающий. А у неё такой ребёнок был, что ни один препарат от глистов его не брал. Просто глистный рассадник, а не ребёнок. А вот эта молочно-чесночная смесь помогала. И ещё, вроде как , чеснок с супом ел постоянно. По моему, она говорила, что глисты не любят чеснок. Я, конечно, глумилась жутко над её лечением, НО ведь оно срабатывало.
Упаси Боже, я никого не призываю сажать дитё на горшок с чесноком, просто вспомнилась эта эпопея с глистами. Улыбнуло.
Не думаю что двухлетний реб просидит 30мин на горшке.
Старый 25-03-2009, 01:00     #16
Ленивица
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
Ленивица отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Не думаю что двухлетний реб просидит 30мин на горшке.
Дык я ж не призывала сажать его на горшок!! Я ж просто историю рассказала. А там, действительно, ребятёнок был побольше, но шалопааай - ужас.

Если честно, тоя вообще не заморачиваюсь с глистами. ТТТ, нас пока проносило. Но и копаться в какашках постоянно, я тоже не буду. Ну не той я породы человек. Наверное, нам повезло, старшие выросли без глистов, и младшего, пока, проносит.
Старый 25-03-2009, 16:59
ответ для Анчик на сообщение "Чешет попу!"
    #17
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Попа чесаться может еще и от аллергии. Сами такие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.