РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 21:31     #1
Online
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщения: 89
Online отсутствует


Здравствуйте!
У моей сестры, 25летней девушки, обнаружили рассеянный склероз, в моем топике об этом, девочки упомянули о другой девушке с таким же диагнозом. Год назад в разделе "Им нужна наша помощь" форумчане помогали этой девушке, ей была сделана операция по трансплантации клеток.
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает о дальнейшей ее судьбе после операции? Где и у кого делали? Сколько стоило?
Поиск не работает, не знаю туда ли пишу, но может кто-нибудь сможет мне помочь найти информацию?
Спасибо.
Старый 18-03-2009, 21:47
ответ для Online на сообщение "РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ"
    #2
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=269910
Старый 18-03-2009, 22:20
ответ для Online на сообщение "РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ"
    #3
Online
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщения: 89
Online отсутствует


Спасибо большое!
Старый 19-03-2009, 01:27
ответ для Online на сообщение "РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ"
    #4
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Online Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У моей сестры, 25летней девушки, обнаружили рассеянный склероз, в моем топике об этом, девочки упомянули о другой девушке с таким же диагнозом. Год назад в разделе "Им нужна наша помощь" форумчане помогали этой девушке, ей была сделана операция по трансплантации клеток.
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает о дальнейшей ее судьбе после операции? Где и у кого делали? Сколько стоило?
Поиск не работает, не знаю туда ли пишу, но может кто-нибудь сможет мне помочь найти информацию?
Спасибо.
Роману Пекову в Клинике трансплантации костного мозга при СПбГМУ даже квоту удалось получить уже на трансплантацию именно при рассеянном склерозе, не нужно было собирать эти деньги. Приехал на коляске, ушел на своих ногах, чувствует себя сейчас хорошо.
Старый 19-03-2009, 09:53     #5
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Роману Пекову в Клинике трансплантации костного мозга при СПбГМУ даже квоту удалось получить уже на трансплантацию именно при рассеянном склерозе, не нужно было собирать эти деньги. Приехал на коляске, ушел на своих ногах, чувствует себя сейчас хорошо.
Каким образом? (можно в личку)
Старый 19-03-2009, 10:44     #6
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жемчужина Севера Посмотреть сообщение
Каким образом? (можно в личку)
Он уже дома сейчас; на его страничке телефон есть - я думаю, самое правильное ему просто позвонить и расспросить подробно: http://advita.ru/RPek1.php Роман - человек невероятно приветливый и отзывчивый; надеюсь, что его опыт поможет.
Старый 19-03-2009, 11:58     #7
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Он уже дома сейчас; на его страничке телефон есть - я думаю, самое правильное ему просто позвонить и расспросить подробно: http://advita.ru/RPek1.php Роман - человек невероятно приветливый и отзывчивый; надеюсь, что его опыт поможет.
Спасибо, у меня подруга болеет, обсудим с ней всё.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.