Подскажите с выбором коляски)))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 10:08     #1
СанаОк
Частый гость
 
Профиль СанаОк
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 76
СанаОк отсутствует


Девочки, особенно которым рожать уже скоро (этой весной). Подскажите какую коляску вы выбрали для малыша, или собираетесь выбрать???? Голова пухнет, мозги кипят, глаза разбегаются Что лудше: Люльку????, а потом, со временем прогулку; или может 3 в 1 , 2 в 1; какие колёса???? Ну вообщем помогите
Старый 07-03-2009, 10:12     #2
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


вот здесь почитайте и поспрашивайте - вам все расскажут и посоветуют!!!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1078793
Старый 07-03-2009, 11:28     #3
Жанетка
Участник
 
Профиль Жанетка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 190
Жанетка отсутствует


Мы купили трансформер, сейчас бы его ни за что не купила, неудобно ну ОЧЕНЬ тяжелая. Одной просто не спустить.. Купила бы люльку, а на зиму уже прогулку с большими колесами. Обращайте внимание на вес коляски.
Старый 07-03-2009, 11:39     #4
JUL'spuziko
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 181
JUL'spuziko отсутствует


Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
Девочки, особенно которым рожать уже скоро (этой весной). Подскажите какую коляску вы выбрали для малыша, или собираетесь выбрать???? Голова пухнет, мозги кипят, глаза разбегаются Что лудше: Люльку????, а потом, со временем прогулку; или может 3 в 1 , 2 в 1; какие колёса???? Ну вообщем помогите
Понимаю Ваше состояние))) были в таком же раздрае))) в Итоге, что на наш взгляд главное в коляске: 1) она должна быть высокой (чтобы повыше от дороги и поменьше пыли), 2) д.б. хорошие большие колеса с амортизаторами 3) мы искали с люлькой, которая с боков с бортиками, а не ткань, чтобы не продувал ветер, потому что осенью потом может быть холодно.
Что касается поворотности передних колес (например у 3-х колесных), то это безусловно на любителя.
По цене тоже вопрос. мы решили покупать не дороже 15 тыс. руб.
В итоге остановились на Roan Marita. Последнюю купили в ЗМ за 12500 руб. В центре продажи детских колясок она 18 800 руб., на Юноне - 16 000 руб. Она польская, не хуже Инглезины.
В цену входитлюлька и прогулочный блок на потом. Красивые цвета.
если интересно, можете посмотреть здесь http://www.roan.pl/index1.php?p=mar.
Будут вопросы, пишите))) Удачи!
Старый 07-03-2009, 13:27     #5
nadyy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 45
nadyy отсутствует


я тоже очень долго выбирала..и оптимальной для меня является покупка Пег Перего Кулла (т.к ребятенок летний-там очень вариант летний хорош), да и она не тяжелая и она именно люлька.влезает в маленький лифт, может использоваться как качалка, не тяжелая, ручка перекидная и регулируется по высоте, отличная амортизация, вообщем много еще плюсов вот ссылка: http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=465
.обычно кто покупал 2 в 1 не пользовался прогулкой т.к. они обычно очень тяжелые и сразу продавали чтобы купить легкую прогулку
Старый 07-03-2009, 13:56     #6
f.l.o.w.e.r
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 574
f.l.o.w.e.r отсутствует


я собираюсь коляску в подъезде хранить, поэтому купила с прогулочным блоком и люлькой - эмму, как и хотела!!!
Старый 07-03-2009, 14:55     #7
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1137632
Старый 07-03-2009, 14:56     #8
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Купили люльку.

С первой был трансформер, жутко неудобная штука...Хотя, кому-то они нравятся.

Вообще, скептически отношусь к товарам а-ля "2 в 1".
Старый 07-03-2009, 15:07     #9
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


У меня было много колясок, самая удобная из всех была жане слалом,трех-колеска, если бы они не подорожали то сейчас бы купила бы такую же, можно купить 2 в одном,люлька и прогулочная часть.В прогулке очень тепло зимой ездить,само детское место в отличие от других прогулок широкое,что удобно для малыша в комбезе,не тесно, потом спальное место прогулки длинное, моему сейчас полтора года он до сих пор уютно спит на улице,ножки не висят,теплый конверт, удобные колеса, даже не описать насколько колеса проходимые и удобные и по ступеням и вниз и вверх, зимой,по сугробам,сама коляска легкая, у меня сейчас 40 недель бер, и я гуляю со старшим, коляска можно сказать сама едет,да и потом дизайн жане супер,оч красивые.Три в одном , это если Вы малыша в автомобиле будете возить имеет смысл купить три в одном,Ну или купить два в одном а автомоб. кресло купить подешевле другой марки.
Старый 07-03-2009, 15:10     #10
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
У меня было много колясок, самая удобная из всех была жане слалом,трех-колеска, если бы они не подорожали то сейчас бы купила бы такую же, можно купить 2 в одном,люлька и прогулочная часть.В прогулке очень тепло зимой ездить,само детское место в отличие от других прогулок широкое,что удобно для малыша в комбезе,не тесно, потом спальное место прогулки длинное, моему сейчас полтора года он до сих пор уютно спит на улице,ножки не висят,теплый конверт, удобные колеса, даже не описать насколько колеса проходимые и удобные и по ступеням и вниз и вверх, зимой,по сугробам,сама коляска легкая, у меня сейчас 40 недель бер, и я гуляю со старшим, коляска можно сказать сама едет,да и потом дизайн жане супер,оч красивые.Три в одном , это если Вы малыша в автомобиле будете возить имеет смысл купить три в одном,Ну или купить два в одном а автомоб. кресло купить подешевле другой марки.
И само шасси кстати не широкое, в лифт , в любой магазин,в метро,оч удобно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.