Дородовое отделение в 10 р/д отзывы, пжлста!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 11:34     #11
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


лежала на ДО 4 года назад. палата четырехместная, очень просторная, стол, раковина, туалет+душ на этаже, но как-то спокойно туда попадала когда хотела. лифт, внизу продавались сякие книжки-газеты, стоял автомат с горячим кофе и шоколадом, холодильник на этаже. лежала неделю, знакомилась с другими беременюшками, общалась, пила шоколад из автомата, вечером смотрела не родись красивой в комнате отдыха, врачи, медсестры очень понравились - все были очень доброжелательными, квалифицированными - до сих пор вспоминаю как лучшее время в моей жизни.
Старый 07-03-2009, 12:20     #12
Dafna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Комендансткий проспект
Сообщения: 108
Dafna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
лежала на ДО 4 года назад. палата четырехместная, очень просторная, стол, раковина, туалет+душ на этаже, но как-то спокойно туда попадала когда хотела. лифт, внизу продавались сякие книжки-газеты, стоял автомат с горячим кофе и шоколадом, холодильник на этаже. лежала неделю, знакомилась с другими беременюшками, общалась, пила шоколад из автомата, вечером смотрела не родись красивой в комнате отдыха, врачи, медсестры очень понравились - все были очень доброжелательными, квалифицированными - до сих пор вспоминаю как лучшее время в моей жизни.
Вчера с ДО отпросилась домой, до родов ещё погуляю
Палата была такая же, только акушерки на посту грымзы постоянно хамят
второй этаж переполнен, только кто-нибудь уходит на роды через несколько часов новая девочка приходит
кормят неплохо
Заведующая вчера объявление повесила об ограничение посещений в связи с гриппом, поэтому грустно, вот домой и отпросилась
Старый 07-03-2009, 13:22     #13
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dafna Посмотреть сообщение
Вчера с ДО отпросилась домой, до родов ещё погуляю
Палата была такая же, только акушерки на посту грымзы постоянно хамят
второй этаж переполнен, только кто-нибудь уходит на роды через несколько часов новая девочка приходит
кормят неплохо
Заведующая вчера объявление повесила об ограничение посещений в связи с гриппом, поэтому грустно, вот домой и отпросилась
а мы то уже тебя проводили "с концами" на роды))))
я вот представить и себе не могу, как в больнице, даже самой уютной и в теплой компании рожениц может быть лучше чем дома с любимым и близкими)))
хотя возможно ДО в 10ке мне тоже светит...............
Старый 07-03-2009, 13:55     #14
Dafna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Комендансткий проспект
Сообщения: 108
Dafna отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
а мы то уже тебя проводили "с концами" на роды))))
я вот представить и себе не могу, как в больнице, даже самой уютной и в теплой компании рожениц может быть лучше чем дома с любимым и близкими)))
хотя возможно ДО в 10ке мне тоже светит...............
не мы ещё не родились схватки были каждые 5 минут, а шейка средней готовности
я всю ночь пролежала под капельницей гинепрала (5часов капала) в родилке (про звуки лучше помолчу, чтобы не пугать ), а с утра меня на ДО отвели, потом анализы взяли, и вчера УЗИ было сказали моя "малышка" уже 4кг
Надо быстрее разродиться, а то что-то она у меня не маленькая
Врач отпустила со словами после 10 числа возвращайся срок уже будет, долго не тяни
а пока хоть отоспалась дома
Старый 07-03-2009, 14:42     #15
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dafna Посмотреть сообщение
не мы ещё не родились схватки были каждые 5 минут, а шейка средней готовности
я всю ночь пролежала под капельницей гинепрала (5часов капала) в родилке (про звуки лучше помолчу, чтобы не пугать ), а с утра меня на ДО отвели, потом анализы взяли, и вчера УЗИ было сказали моя "малышка" уже 4кг
Надо быстрее разродиться, а то что-то она у меня не маленькая
Врач отпустила со словами после 10 числа возвращайся срок уже будет, долго не тяни
а пока хоть отоспалась дома
кошмар....пролежать в родилке....это вся жизнь перед глазами пролетит пока там грузиться будешь+звуковое сопровождение...сочувствую....значит еще не время
Старый 08-03-2009, 10:40     #16
N_Vika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Колтуши (м.Ладожская, Дыбенко, Большевиков)
Сообщения: 37
N_Vika отсутствует


Девочки, а сколько лежать-то примерно? У меня 41-я неделя, шейка матки по словам врача - дуб-дубом...
Старый 08-03-2009, 10:59     #17
Dafna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Комендансткий проспект
Сообщения: 108
Dafna отсутствует


Цитата:
Сообщение от N_Vika Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько лежать-то примерно? У меня 41-я неделя, шейка матки по словам врача - дуб-дубом...
Если 41 неделя, то они тебе помогут, там на таком сроке долго не тянут
Соберут анализы и в путь.... в родилку
Старый 08-03-2009, 11:12     #18
-Юлия-
Умничаю потихоньку..)))
 
Профиль -Юлия-
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 462
-Юлия- отсутствует


я лежала там..правда было это осенью 2005 г ))) палата на 5 чел..приличная очень даже....я бы платную не стала бы брать,Т.к. там и так тяжко лежать, а тут хоть поболтать можно)))
Старый 08-03-2009, 11:13     #19
-Юлия-
Умничаю потихоньку..)))
 
Профиль -Юлия-
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 462
-Юлия- отсутствует


Цитата:
Сообщение от N_Vika Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько лежать-то примерно? У меня 41-я неделя, шейка матки по словам врача - дуб-дубом...
у меня было так же....5 дней пролежала...на 5ый сделала ламинарий, на след день родила...долго держать не будут..хотя смотря какой врач, у меня был договор с отд Ксения... врач с ДО не очень то торопилась (хотя тоже было 41 ая неделя), а вот врач с платного настояла, чтобы ускорить роды
Старый 08-03-2009, 13:05     #20
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Лежала 3 дня на ДО,палата на 4 человека,но мы там лежали втроем.туалет,душ в палате.Питание хорошее,комната отдыха с телевизором.Всякие лекции провводили.Честно,мне понравилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.