"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:31     #161
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
да, детки рослые пошли...очень комично смотрится, когда он пытается поласкаться - ведь ребенок еще согнется до меня в три погибели, голову на плечо положит - ну хоть на табуретку вставай
Конечно,не смотря на рост,еще дети совсем.
Старый 04-03-2009, 12:32     #162
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


здравствуйте всем!Опять я все пропустила и опять надо бежать.Отмечаюсь чтобы не забыли
Старый 04-03-2009, 12:33     #163
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
У нас 2 дня,как Маняша постоянно просится на руки или чтобы сидели с ней играли.Никуда от себя не отпускает,сразу в рев.Ничего делать не дает.
Галь, а у меня вообще беда, ребенка как подменили..Моя тихоня вчерась упала с кровати(она ползает задом), наелась бумаги (открыла ящик в столе, у которого сидела пристугнутая в коляске), вылезла из шезлонга (который стоял на полу...Слава Богу). И это все днем, пока мы были вдвоем и я дальше чем поесть или в туалет не отходила. В иете сижу, когда она спит..вот, как сейчас. Теперь просто не отвернуться...(
Старый 04-03-2009, 12:33
ответ для Feo на сообщение "здравствуйте всем!Опять я все..."
    #164
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
здравствуйте всем!Опять я все пропустила и опять надо бежать.Отмечаюсь чтобы не забыли
Дора, не переживай. ) Беги..)
Старый 04-03-2009, 12:34     #165
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


[quote=Green mama;22589156]Я уже как-то ограничивать себя хотела. Представляешь, 6 лет на диетах! Я в этом вопросе спец, если что - обращайтесь. Просто скоро лето. А как подумаю, что моя попа никуда не лезет.. вообще, ни в какие ворота..так как-то нерадостно...

Аня ,срочно консультируй ,какя самая эфективная диета. Я уже надумала купить таблетки Меридию или Линдазу.Как ты думаешь? После 6 не ем.Толку "0".
Старый 04-03-2009, 12:37
ответ для Feo на сообщение "здравствуйте всем!Опять я все..."
    #166
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


черкну пару строк-после родов растолстела как корова, с 46-48 до50 52-ра ,надеюсь после ГВ похудеть.
Сижу в декрете, на работу НЕ ХОЧУ, очень не хочу мелкого оставлять одного, хотя общения катастрофически не хватает.Дочь выросла, у нее теперь куча новых друзей, она первокурсница, и с мамой ей уже общаться некогда.
Я как будто бы тоже здесь общалась.
Старый 04-03-2009, 12:37     #167
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Галь, а у меня вообще беда, ребенка как подменили..Моя тихоня вчерась упала с кровати(она ползает задом), наелась бумаги (открыла ящик в столе, у которого сидела пристугнутая в коляске), вылезла из шезлонга (который стоял на полу...Слава Богу). И это все днем, пока мы были вдвоем и я дальше чем поесть или в туалет не отходила. В иете сижу, когда она спит..вот, как сейчас. Теперь просто не отвернуться...(
+1 моя тоже сейчас спит.В доме ТИХО!!!
Старый 04-03-2009, 12:42
ответ для Feo на сообщение "черкну пару строк-после родов..."
    #168
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
черкну пару строк-после родов растолстела как корова, с 46-48 до50 52-ра ,надеюсь после ГВ похудеть.
Сижу в декрете, на работу НЕ ХОЧУ, очень не хочу мелкого оставлять одного, хотя общения катастрофически не хватает.Дочь выросла, у нее теперь куча новых друзей, она первокурсница, и с мамой ей уже общаться некогда.
Я как будто бы тоже здесь общалась.
Все тоже самое.
Я не кормлю уже 2 недели.А жрать все равно хочу. Мне кажется ,что меня все прет и прет.Мне уже с т р а ш н о!
Старый 04-03-2009, 12:44     #169
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Позанималась аэробикой, сейчасне смогла и пошла наелась. Раньше могла себя ограничивать, а после родов вообще никак
Старый 04-03-2009, 12:45
ответ для Гага на сообщение "[quote=Green mama;22589156]Я уже как-то..."
    #170
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


[quote=Гага;22589671]
Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Я уже как-то ограничивать себя хотела. Представляешь, 6 лет на диетах! Я в этом вопросе спец, если что - обращайтесь. Просто скоро лето. А как подумаю, что моя попа никуда не лезет.. вообще, ни в какие ворота..так как-то нерадостно...

Аня ,срочно консультируй ,какя самая эфективная диета. Я уже надумала купить таблетки Меридию или Линдазу.Как ты думаешь? После 6 не ем.Толку "0".
Галь, самая эффективная диета - подобранная..)
значит так..
Рост, вес. сейчас. И какой вес желаемый.
Где жирок имеется, с которым хочешь расстаться.
Что любишь кушать. Что не можешь есть совсем. Чем питаешься.
Как относишься к спорту.
За какое время хочешь похудеть.
Есть ли аллергия на косметику?
И собственно главное - Зачем оно тебе надо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.