А может кто знает хорошего врача по ведению беременности в Петергофе? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 15:14     #1
marigo
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 105
marigo отсутствует


Подскажите, плз, а то в город уже не могу ездить, дочка маленькая дома.
В прошлую Б. ставили постоянные угрозы и на гормонах держали, а сейчас даже не знаю, надо ли мне что-нибудь. В жк ведь гормоны не проверяют...
Старый 03-03-2009, 19:34     #2
Ларсен
Частый гость
 
Профиль Ларсен
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 59
Ларсен отсутствует


Цитата:
Сообщение от marigo Посмотреть сообщение
Подскажите, плз, а то в город уже не могу ездить, дочка маленькая дома.
В прошлую Б. ставили постоянные угрозы и на гормонах держали, а сейчас даже не знаю, надо ли мне что-нибудь. В жк ведь гормоны не проверяют...
Я в Петергофе наблюдаюсь у Фоминой,еще Игнатенко нормальная,а у вас какой срок и кто по участку?
Старый 03-03-2009, 19:44     #3
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


В Медико-Диагностическом центре при Николаевской больнице по средам принимает акушер-гинеколог Гайворонский из ВМА. Некоторые наблюдаются у него, не доверяя ЖК. С беременностью к нему не обращалась, а так вроде ничего, толковый. Телефон центра 450-60-22. Мало ли пригодится инфа. Из нашей ЖК всегда обращаюсь к Согомонян. Удачи.
Старый 03-03-2009, 20:59     #4
krevetka
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 9
krevetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
В Медико-Диагностическом центре при Николаевской больнице по средам принимает акушер-гинеколог Гайворонский из ВМА. Некоторые наблюдаются у него, не доверяя ЖК. С беременностью к нему не обращалась, а так вроде ничего, толковый. Телефон центра 450-60-22. Мало ли пригодится инфа. Из нашей ЖК всегда обращаюсь к Согомонян. Удачи.
Поддерживаю полностью, можно к Гайвороновскому или к Согомонян, тоже грамотный специалист
Старый 03-03-2009, 21:18     #5
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ларсен Посмотреть сообщение
Я в Петергофе наблюдаюсь у Фоминой,еще Игнатенко нормальная,а у вас какой срок и кто по участку?
А я хожу к Игнатенко. Нравится, единственное, часто учится , это, конечно, с одной стороны хорошо, а вот с другой...
Старый 03-03-2009, 21:20     #6
Ларсен
Частый гость
 
Профиль Ларсен
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 59
Ларсен отсутствует


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
А я хожу к Игнатенко. Нравится, единственное, часто учится , это, конечно, с одной стороны хорошо, а вот с другой...
все хорошо,но очереди,что к Игнатенко,что к Фоминой...
Старый 03-03-2009, 21:31     #7
marigo
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 105
marigo отсутствует


Спасибо за ответы и поддержку.
А у меня Тихомирова в жк. Я ей в прошлую Б. про гормоны даже не говорила, наблюдалась в Отто. Теперь попробую в Николаевской. А к этому врачу из ВМА очереди есть?

А срок еще совсем небольшой- 5 недель.
Старый 03-03-2009, 21:40     #8
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marigo Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы и поддержку.
А у меня Тихомирова в жк. Я ей в прошлую Б. про гормоны даже не говорила, наблюдалась в Отто. Теперь попробую в Николаевской. А к этому врачу из ВМА очереди есть?

А срок еще совсем небольшой- 5 недель.
Запись за неделю, иногда за две,т.к. в Петергофе он только один день принимает.
Старый 03-03-2009, 22:21     #9
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Я наблюдалась у Фоминой Надежды Васильевны, очень хороший доктор. Что касается очередей, то старалась ходить в четные дни к началу приема. Беременные ходят без номерков. в обменку сама врач время записывает. Вот просите такое. Придешь в 8-8.15 , натощак, быстро пройдешь прием и сразу же можно успеть сдать анализы крови, е сли выписали направление. Я долго ждала только 1 раз за беременность, а на учет встала в 9 недель, как-то ненапряжно было. Потом она может дать свой мобильный и если у вас все хорошо, то вместо похода к ней - просто позвонить и сказать, что все в порядке. В беременность бесплатно постоянно сдавала гормоны щитовдки, контолировала, у меня опр. проблемы были. Биохимию тоже больше, чем положено. Но я еще параллельно в Отта наблюдалась, т.к. букет из диагнозов и первая Б. в 35 лет.
А в Николаевской больнице в гинекологии мне нравится Бабичева Наталья Олеговна.
Старый 03-03-2009, 22:52     #10
Ларсен
Частый гость
 
Профиль Ларсен
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 59
Ларсен отсутствует


Цитата:
Сообщение от marigo Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы и поддержку.
А у меня Тихомирова в жк. Я ей в прошлую Б. про гормоны даже не говорила, наблюдалась в Отто. Теперь попробую в Николаевской. А к этому врачу из ВМА очереди есть?

А срок еще совсем небольшой- 5 недель.
можно сходить к терапевту в ж/к-она даст направление на гормоны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.