Интерьер в детской - Страница 396 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 15:34     #3951
lampapulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 674
lampapulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от точилка Посмотреть сообщение
Не вынесла мучений по лиловым оттенкам, сфоткала куски детской комнаты. Чехлы на кресла шила сама (не судите строго - первая вещь в жизни, пошитая самостоятельно), детские шкафчики в процессе изготовления, кроватка - в процессе поиска-покупки. Так что получились от детской только уголки - кусочек потолка, кусочек пола.

Пол интересной расцветки у вас. Подскажите, что за цвет и кто производитель?
Старый 19-03-2009, 15:34
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #3952
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


И еще хочу независимого мнения: решила пошить покрывало на будущую детскую кроватку из той же ткани, что и чехлы на креслах. Муж противится, говорит, что все будет одинаковым - перебор. А я считаю наоборот, что текстиль нужен одинаковый. Разнообразие будет в шкафчиках - предполагаются расписные, не слишком пестрые, чтобы не рябило в глазах, но с рисунками.
Старый 19-03-2009, 15:38     #3953
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lampapulya Посмотреть сообщение
Пол интересной расцветки у вас. Подскажите, что за цвет и кто производитель?
На полу ламинат. Долго искала, что бы веселенькое заделать в детской, а наткнулась случайно. Куплен на Новочеркасском, 1, фирма "Стена". Название и марку точно уже не скажу, но погороду больше нигде именно такого не встречала, хотя магазинов и магазинчиков было оббегано немало. Цвет почти такой же, как на фото - неяркие разводы голубоватого и желтовато-песочного.
Старый 19-03-2009, 15:43     #3954
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от точилка Посмотреть сообщение
И еще хочу независимого мнения: решила пошить покрывало на будущую детскую кроватку из той же ткани, что и чехлы на креслах. Муж противится, говорит, что все будет одинаковым - перебор. А я считаю наоборот, что текстиль нужен одинаковый. Разнообразие будет в шкафчиках - предполагаются расписные, не слишком пестрые, чтобы не рябило в глазах, но с рисунками.
Если текстиль только на креслах и на кроватке - то я бы однозначно из той же ткани сделала. Будет смотреться как единый комплект. Тем более так удачно всё перекликается: оттенки обоев, занавесок и чехлов! Вы просто молодчина!!!!
Старый 19-03-2009, 15:52
ответ для Onebaby на сообщение "Интерьер в детской"
    #3955
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Скажите, пожалуйста, а в наших магазинах кто-нибудь видел такие или подобные декоретто и где именно?
В ОЗ похоже я уже не успеваю, да и никогда не участвовала, не пойму что да как там. Но купить что-то такое на стены хочется.
И еще - они к бумажным обоям клеятся? и если клеятся, то навсегда или можно отклеить и поменять место?
Старый 19-03-2009, 15:53     #3956
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Если текстиль только на креслах и на кроватке - то я бы однозначно из той же ткани сделала. Будет смотреться как единый комплект. Тем более так удачно всё перекликается: оттенки обоев, занавесок и чехлов! Вы просто молодчина!!!!
Спасибо! Все! Пока мужа нет дома, накуплю ткани на покрывало - тогда точно возразить нечего будет.
Старый 19-03-2009, 16:10
ответ для Ясенька на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #3957
h_e_l_e_n
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 451
h_e_l_e_n отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
спасибо
Старый 19-03-2009, 16:16
ответ для Alise на сообщение "Скажите, пожалуйста, а в наших..."
    #3958
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а в наших магазинах кто-нибудь видел такие или подобные декоретто и где именно?
В ОЗ похоже я уже не успеваю, да и никогда не участвовала, не пойму что да как там. Но купить что-то такое на стены хочется.
И еще - они к бумажным обоям клеятся? и если клеятся, то навсегда или можно отклеить и поменять место?
Почему не успеваете? До 20 марта принимаются заказы. Сама лично учавствую. А так есть в Максидоме, но дороже на много. И выбор очень скудный.
На обои клеются
Старый 19-03-2009, 16:17     #3959
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Очень понравилась Ваша детскя комната
Вопрос. А ящички над кроватью крепятся к стене или между стилажом и шкафом?
Спасибо.
Шкафчики крепятся между стеллажем и шкафом.
Старый 19-03-2009, 17:32
ответ для Alise на сообщение "Скажите, пожалуйста, а в наших..."
    #3960
Живулечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 871
Живулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а в наших магазинах кто-нибудь видел такие или подобные декоретто и где именно?
В ОЗ похоже я уже не успеваю, да и никогда не участвовала, не пойму что да как там. Но купить что-то такое на стены хочется.
И еще - они к бумажным обоям клеятся? и если клеятся, то навсегда или можно отклеить и поменять место?
В Домовом покупала.Там немного дешевле, чем в Максидоме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.