Едем в Амстердам 18-22 февраля, расскажите хоть что-нибудь, ничего там не знаем - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 13:14     #31
Marie4ka
Участник
 
Профиль Marie4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 215
Marie4ka отсутствует


люблю отель Джолли Карлтон, у цветочного рынка, очень удобное расположение.
Старый 25-02-2009, 11:23     #32
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Cпасибо всем, кто писал, мы уже приехали, съездили отлично, хотя погода, конечно, в это время года не самая благоприятная....но все равно... Амстердам - это всегда прекрасно!!!
Старый 25-02-2009, 12:29     #33
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Cпасибо всем, кто писал, мы уже приехали, съездили отлично, хотя погода, конечно, в это время года не самая благоприятная....но все равно... Амстердам - это всегда прекрасно!!!
Да? Он сам вам понравился?
Старый 25-02-2009, 12:31     #34
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Да, очень, а вас это удивляет????
Старый 25-02-2009, 12:53     #35
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Почему удивляет? Он много кому нравится...Он прикольный. Куда-то еще в итоге съездили?
Старый 25-02-2009, 13:13     #36
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Мне показалось, что в вашем вопросе сквозит удивление)))))) Съездили в итоге в Гаагу только, было 4 дня, оказалось, что это совсем не много, с учетом того, что не хотелось бегать как сумасшедшие, а хотелось просто погулять - насладиться....плюс еще конечно сыро и довольно холодно сейчас, так что перемещались короткими перебежками.... Больше всего поразили 2 вещи - как одеты люди ( ужасно, на мой взгляд - все какое-то несуразное, разноцветное, мешковатое, женщину на каблуке хоть мааааленьком не встретишь, я по-моему была одна) и то как одевают детей - на улице -2 градуса, а дети совсем маленькие БЕЗ шапки с голыми ногами, торчащими из резиновых сапог или тоненьких кед или еще круче - пляжных тапок....мне все время хотелось снять с себя шарф и шапку и закутать их.... ужасть.....
Старый 25-02-2009, 13:18     #37
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Мы были летом, катались по каналам...вечером гуляли не мерзли...это как-то положительно все сказалось на моем впечатление от города. Но вообще он показался грязным - особенно в районе вокзала и фонарей - я такое не люблю. Погуляв потом по Гааге той же. - она мне больше понравилась - как город, хотя в ней конечно нет каналов...каналы меня поразили...но пожалуй только они по большому счету...

что касается каблуков - так а кто их в европе носит то кроме офисных работников, когда они идут на работу? это не модно ))) да и не удобно в общем-то...одеты они очень стандартно - для европы - то что мешки, и то что ноги голые - это нормально. ноги голые я не понимаю конечно...а вот мешки многие у них очень даже ничего - просто привыкнуть надо...
Старый 25-02-2009, 13:24     #38
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Да понятно это, я тоже уже там сапоги прикупила - хотя выбрать было очень сложно, просто валенки какие-то, там нормально, а здесь я такие не одену....Мы в итоге и по каналам прокатились и в музеи Ван Гога и Тюссо сходили, в Гааге съездили в Мадюродам, очень понравилось, симпатично так....очень много ходили-бродили, в кофе шопах сидели, на секс шоу сходили, вобчем прикоснулись к свободной амстердамской жизни.... нам понравилось))))
Старый 07-04-2009, 15:52     #39
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Да понятно это, я тоже уже там сапоги прикупила - хотя выбрать было очень сложно, просто валенки какие-то, там нормально, а здесь я такие не одену....Мы в итоге и по каналам прокатились и в музеи Ван Гога и Тюссо сходили, в Гааге съездили в Мадюродам, очень понравилось, симпатично так....очень много ходили-бродили, в кофе шопах сидели, на секс шоу сходили, вобчем прикоснулись к свободной амстердамской жизни.... нам понравилось))))
Расскажите пожалуйста как Вы до Амстердама добирались?где жили?Может ссылки остались?
Старый 07-04-2009, 16:00     #40
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Добирались на самолете из Питера. Жили в отеле Nova, рядом с площадью Dam, бронировала на Venere.com. Ссылок не осталось, набирайте в поисковиках - информации море! Если чо конкретное интересует - спрашивайте!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.