А вы оставляете коляску с малышом на улице без присмотра? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2006, 03:40     #51
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Я никогда ребенка в коляске не оставляла на улице. Даже в голову такое не пришло бы (впрочем, так же не пришло бы в голову, что кто-то из моих родных так может поступить )
Слава богу, что все хорошо закончилось.
Старый 08-08-2006, 08:09     #52
Subut
Элита
 
Профиль Subut
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 909
Subut отсутствует


Я не оставляла, если в магазин нельзя было с коляской - значит я туда не заходила, шла в другой.
Старый 08-08-2006, 12:19     #53
Virtana
Элита
 
Профиль Virtana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщения: 1 619
Virtana отсутствует


самое страшное что я постоянно вижу около мгазинов оставленные коляски-и вижу постояно!!!раз так дцать ребенок плакал*-останавливаюсь со своей ии качаю-ждем мам так называемых-вот((
Старый 08-08-2006, 14:41     #54
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


Я могу оставить коляску без ребенка у входа, а ребенка с собой в магазин. Если что - ребенок дороже. А вообще даже в маленькие магазины впералась (что за слово ) с коляской. Иногда очень нужно было.
Старый 08-08-2006, 18:12     #55
Певунья
Старожил
 
Профиль Певунья
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Любимый город
Сообщения: 1 206
Певунья отсутствует


Никогда не оставляю сына на улице без присмотра (даже подумать об этом страшно)
В магазины - с коляской (это даже удобно) можно купить продуктов почти на целую неделю и не тяжело нести.
В поликлиннику - на руках (благо что близко, соседний двор).
А если я точно знаю, что на коляске мы не проедем, а нужно идти далеко. Едем на коляске в гараж, берем машину, на машине (ребёнок в кресле) едем до пункта назначения, а там на руках. (В машине сына тоже одного не оставляю).
Воспитываю сына одна, поэтому уже привыкла делать покупки и проч. с ним вместе.
Старый 08-08-2006, 18:25
ответ для Irbis на сообщение "как же вы в магазины ходите? :005:"
    #56
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis
как же вы в магазины ходите?
либо с коляской... либо муж ходит
либо иду спец. без коляски (ну это не в продуктовый магазин) и с ребёнком за ручку
Старый 09-08-2006, 12:19     #57
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoichonkina_mama

Я мама-параноик, никогда не оставляла коляску на улице, да и вообще... если в магазин нельзя с коляской, брала на руки....или не хожу туда совсем...

Вообщем, боюсь теперь свекрови ребенка доверить ( Хоть и отношения у нас добрые, t хорошие много лет...
Знаете,раньше, в "добрые советские времена" можно было запросто оставить ребенка в коляске около магазина или любого другого заведения. И вернуться в полной уверенности,что ребенок и коляска на месте. Мало того,коляску ,если ребенок вдруг заплакал или просто потребовал внимания ,уже качает какая-нить тетенька-бабушка, гулит с ним и строит ему рожицы,а на последок расскажет вам какой у вас замечательный малыш.
А в магазине достаточно было намекнуть,что у вас на улице оставлен в коляске малыш,чтоб вас пропустили без очереди.
Около поликлиник были целые парковки колясок,оставленных мамашами без присмотра,прямо с одеялками,игрушками.Кражи случались очень редко.
Вот так мы раньше жили и не подозревали,что может быть по другому.
Раньше я вывозила коляску с сыном на улицу,оставляла под окном и занималась дома своими делами,поглядывая в окошко - спит?
(пс - все это было не где-нить в маленьком городке,а в городе Ленинграде)
Сейчас бы я ни за что не оставила бы ребенка в коляске на улице. Нигде.Ни около дома,ни около магазина. Очень опасно.И коляску тоже страшно оставлять - очень большой шанс остаться без коляски.

Последний раз редактировалось Ardena, 09-08-2006 в 12:26.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.