*АНЖЕЛИКА* (Сбор денег для Никиты Сорокина) - вор! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2007, 21:51     #71
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


очень некрасивая история. а я недавно это й анжелике отдала целую стопку книжек... ну вот, думала доброе дело делаю(((
Старый 06-05-2007, 22:07     #72
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от roo Посмотреть сообщение
очень некрасивая история. а я недавно это й анжелике отдала целую стопку книжек... ну вот, думала доброе дело делаю(((
вы-то доброе, а она нет

а вообще ужасно все это
Старый 06-05-2007, 22:21     #73
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnyshki Посмотреть сообщение
Ой, мамочки, мамочки!!!!
Я могу совершенно точно сказать из своего жизненного опыта, что за все грехи родителей отвечают ДЕТКИ!!!!!
И очень жалко маленькую доченьку Анжелики, ведь впереди еще такая долгая жизнь, а мамочка, родная, любимая мамочка уже вовсю "старается" для доченьки.
Конечно, многие могут со мной поспорить, но это МОЕ мнение.
К сожалению, есть примеры........... Я в это верю.
А "Дракоша", наш милый "дракоша"........... пусть он хоть кому-то из малышей принесет радость !!!
Не хочу и не буду желать ничего плохого даже ТАКИМ НЕлюдям.

Пусть у НИХ все будет ХОРОШО!!!!
ВОТ Я С ВАМИ ТАК СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-05-2007, 22:30     #74
Амаль
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 097
Амаль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Это точно. Девочки, пожалуйста, все, кто сдавал ей деньги, напишите, пожалуйста мне в личку и только в личку!

Мы должны ЗНАТЬ, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ОНА СОБРАЛА.

*Анжелика*! Я знаю, вы смотрите форум и темы. И если Вам кажется, что интернет может сохранить анонимность, то это только КАЖЕТСЯ. И мы доведем это расследование до конца. Поэтому, по-хорошему, советую Вам отдать деньги и больше не появляться на форуме!
Она плохо поступила...
Но! Если есть Верующие, давайте помолемся за то, чтобы Господь простил её, не наказал её детей и направил её душу в правильном направлении.
Я сегодня за неё помолюсь.
Старый 06-05-2007, 22:45     #75
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
ну не надо про девочку так думать... Не виновата она ни в чем...

А насчет стыдно... Стыдно? Аферистке? Не думаю...
Стыдно бывает мне Я захожу сюда часто, читаю, но чаще всего просто нет возможности помочь... Есть только игрушки и немножко совсем одежки, а с деньгами напряженка... А 100-200-500 рублей иногда давать оччень стыдно...
Да Вы о чем??? Какое стыдно?
Какая разница, 500 рублей Вы сдали или 50? Главное, что это от чистого сердца! Да хоть просто игрушку... Иногда бывают люди, которые сами небогатые, а все равно хоть чем-то помогать пытаются. И их помощь стоит гораздо дороже просто денег. Одна матушка мне говорила: никогда не стесняйтесь пожертвовать копеечку, именно из этих копеечек складываются большие деньги.

Когда я впервые написала в этот раздел, что хочу помочь, материальная ситуация у меня была такая, что самой впору было сюда о помощи писать. Но все-таки нашла, в чем себя применить - первое время просто ездила в ДД и играла с детишками. Знаю девушек, которые помогают так же,
и считаю, что это не менее важно, чем много денег сдать.

Ни в коем случае не стыдитесь за маленькую помощь! Размер ее определяется не номинальной стоимостью купленного или сданного, а тем, сколько души Вы туда вложили!
С огромной благодарностью за всю Вашу помощь Спасибо!

Извините за ОФФ
Старый 06-05-2007, 22:52
ответ для RedHat на сообщение "ППКС"
    #76
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
А 100-200-500 рублей иногда давать оччень стыдно...
Цитата:
Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
ППКС
девочки как можно такое писать? т.е. все те, кто сдал меньше 500 рублей сейчас должны покраснеть? вы что???

я не помню кто и по какой конкретно проблеме тут написал примерно следующее - "сколько сдать? да сколько сможешь - 10 руб - это три тетрадки или одна шоколадка ребенку."
Старый 06-05-2007, 22:56     #77
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Ань, понимаешь... тут мешает привычка Когда привыкаешь считать деньги минимум тысячными купюрами (это ДО декрета) - отвыкнуть очень сложно... И в таких случаях чувствуешь себя очень неловко... Особенно, соотнося то, что ТЫ можешь дать с тем, что НУЖНО...
Старый 06-05-2007, 22:59     #78
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Девочки! Мне самой тошно от этой ситуаци.... Очень тошно.... Я вчера, после встречи с Анжеликой, уехала на дачу. Руки, ноги трясутся, глаз дергается.... приехала... ну в общем вместе с Сережкой (мужем) за здоровье Никитки, чтобы все у него было хорошо! Напоминание, о сдаче денег на будущее, я сделаю обязательно. А всем - это урок на будущее. Никогда не сдавать деньги не проверенным сборщикам.
Девочки! Спасибо всем, большое! Я закрываю тему!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.