Если волосы ниже лопаток, то какая повседневная прическа? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 18:31     #71
дома Хозяйка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 910
дома Хозяйка отсутствует


Мне очень нра распущенные волосы у других, но когда я сама с такими иду - ощущение, что я в ночной сорочке разгуливаю. откуда? так и хожу с пучками и косичками (мечтаю о колоске, но самой плести руки отваливаются!). мама с детства мои прически "надеждой константиновной" называет
Старый 09-04-2009, 19:43     #72
Rendi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 183
Rendi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
А я бы с удовольствием... Но сегодня погуляла на улице в ветер и поняла, что нет... я так не готова...
Вооот,в том то и дело,что в Питере почти всегда ветер,и я с распущенными волосами чувствую себя метелкой,и вечно убираю волосы с лица,прибиваемые ветром.И поэтому - хвост.
Старый 09-04-2009, 20:07     #73
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
как я Вас понимаю...
Ни на один вопрос не дам ответа. Сама мучаюсь. Волосы рассыпаются, прически распадаются, загладить невозможно, т.к. нет-нет, а какой-нибудь "петух" вылезет. Говорят, с гладкими волосами ничего и не сделаешь без килограмма укладочных средств
Старый 09-04-2009, 20:10     #74
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


1. Пучок на затылке.
2. Закалываю крабом на макушке (хорошо, когда волосы подвиты - тогда красиво получается

Распущенные очень редко - неудобно.
Старый 09-04-2009, 20:12     #75
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
Вооот,в том то и дело,что в Питере почти всегда ветер,и я с распущенными волосами чувствую себя метелкой,и вечно убираю волосы с лица,прибиваемые ветром.И поэтому - хвост.
Угу, с распущенными... Я сегодня не с распущенными шла, но некоторое количество отрастающих волос выбилось из хвоста... Я честно говоря, очень устала снимать их с губ: прилипают к блеску намертво. В итоге блеск не на губах, а на волосах и частично по лицу размазан Что было бы, если бы я с распущенными пошла...
Старый 09-04-2009, 23:06     #76
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Угу, с распущенными... Я сегодня не с распущенными шла, но некоторое количество отрастающих волос выбилось из хвоста... Я честно говоря, очень устала снимать их с губ: прилипают к блеску намертво. В итоге блеск не на губах, а на волосах и частично по лицу размазан Что было бы, если бы я с распущенными пошла...
Как хорошо, что я никогда не крашу губы Только гигиеничкой, а к ней ничего не прилипнет.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.