Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 820 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 09:51     #8191
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Помогло это самое дробное питание. Ем утром овсянку, потом перекус - пара кусочков сыра, потом обед мясо или рыба с салатом, потом перекус типа яблоко, дома ужин (кефир). Ну и если ночью проголодаюсь - тоже кефир. Чувствую себя березой!
Не фига не дробное питание тебе помогло, количество съеденного тобой - мизерное! Скорее тебе помогло почти не есть во второй половине дня.
Старый 09-04-2009, 09:52     #8192
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Как объяснила диетолог, чувство голода и чувство жажды очень близки и мозг сигнал из мозга не всегда правильно воспринимается. Ее совет. Сначала выпить чашку чая - нежирного кефира, через семь минут должно помочь. Если не помогло - действительно был голод. Но мне обычно помогает
Старый 09-04-2009, 09:55     #8193
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Не фига не дробное питание тебе помогло, количество съеденного тобой - мизерное! Скорее тебе помогло почти не есть во второй половине дня.

Согласна. Именно таким образом я и скинула 4 кг. остались самые тяжелая пятерочка.
Я вместо кефира пью зеленый чай.
Старый 09-04-2009, 09:57     #8194
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Так-так. Подробнее напиши. Я не ем булки и сахар уже три месяца, вес стоит недели три. А дробное питание не знаю как организовать. Я ж на работе. Что все время есть? И много пить, это сколько? И что?
А у меня вес стоял два месяца. после сильной потери веса. И у тебя может немного отдохнуть, и потом с новыми силами. Нельзя все время себя мучить. А сахар и булки я не ем уже месяцев 7. А, еще праздник непослушания раз в десять дней можно делать, чтобы не срываться.
Старый 09-04-2009, 09:58     #8195
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Моего ребенка фиг припекешь))) Он орать начинает когда на него прямое солнце светит, не нравится))), приходится отворачивать. Лучше всяких кремов помогает
Всем Доброго Утра
ну точно вампир
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
пробегом.
Аню крестили. все прошло хорошо, не считая того, что у нас с мужем контры в этот день были. но ничего, все ок.
всем родным хочется оторвать руки, потому как ни одной приличной фотки. я, конечно, еще посмотрю, но....вчера вечером еще и рыдала по-этому поводу. прямо сил нет...я вам некоторые особенные бестселлеры покажу!!!

сегодня у нас прививка последняя...после басика и моего зубного. вообщем, как обычно, планов...
а еще мы вроде через неделю уедем!!!!
с крещением.. а фотают мои родственники, особенно, папа, также..
Старый 09-04-2009, 09:59     #8196
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


хочется выпить с утра пьет арестократы, дегинираты.. и мамы которым ночью не дали спать
Старый 09-04-2009, 10:01     #8197
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
А у меня вес стоял два месяца. после сильной потери веса. И у тебя может немного отдохнуть, и потом с новыми силами. Нельзя все время себя мучить. А сахар и булки я не ем уже месяцев 7. А, еще праздник непослушания раз в десять дней можно делать, чтобы не срываться.
А я пока и отдыхаю: БофиФлекс каждый день, не ем всякие вредности, душ Алексеева использую (это скорее для тонуса общего).
Недавно обедаю с шефом и так захотелось вредного-сладкого, прямо ужасно. Заказала 1 (одну!) конфету и ела ее 3 минуты. Шеф засек время и долго восторгался моей силой воли и умением есть очеееееень маленькими кусочками.
Старый 09-04-2009, 10:02     #8198
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
вам срочно? если не срочно, то я в среду к медее привезти смогу
Срочно,мы с мужем вечером к тебе можем подъехать,а то мы только что снова грохнулись,снова на прямыхх ногах плашмя затылком и снова на кафель
Старый 09-04-2009, 10:04     #8199
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А я пока и отдыхаю: БофиФлекс каждый день, не ем всякие вредности, душ Алексеева использую (это скорее для тонуса общего).
Недавно обедаю с шефом и так захотелось вредного-сладкого, прямо ужасно. Заказала 1 (одну!) конфету и ела ее 3 минуты. Шеф засек время и долго восторгался моей силой воли и умением есть очеееееень маленькими кусочками.
Старый 09-04-2009, 10:07     #8200
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Срочно,мы с мужем вечером к тебе можем подъехать,а то мы только что снова грохнулись,снова на прямыхх ногах плашмя затылком и снова на кафель
А ты ее падать учишь? Я показывала, что надо на попу садиться, вроде поняла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.