Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 819 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 09:40     #8181
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
давай я вам свой отдам, модный)))
Как забрать?
Старый 09-04-2009, 09:40     #8182
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


такой у нас http://www.stranadetstva.ru/show_goo...=101003&grid=4
Старый 09-04-2009, 09:40
ответ для Глокая Куздра на сообщение "такой у нас..."
    #8183
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Круто,модная будет
Старый 09-04-2009, 09:41     #8184
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


вам срочно? если не срочно, то я в среду к медее привезти смогу
Старый 09-04-2009, 09:44     #8185
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Девочки, про похудение рассказать хочу. Хожу я на спорт, особо не напрягаюсь, раза 2-3 в неделю получается. Посетила я диетолога. Так вот, чтобы худеть надо есть. Парадокс. Но Углеводы (лучше каша) утром, питание небольшими порциями, раз 5-6 в день, много пить. Не есть булки и сахар. И жизнь налаживается!
Старый 09-04-2009, 09:45     #8186
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiranik Посмотреть сообщение
и мы сегодня немножко переборщили. Пока ничем не мазали, но думаю пора начинать, т.к. солнышко уже почти настоящее. Чем бы?
Мустелла в желтых тюбиках как раз для этого.

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
"Да на, на - хоть совсем загрызи! Только не плачь!" - слёзки тут же втянулись обратно, мордочка стала зловредненько-торжествующей и Яр победно быстро-быстро куснул меня раза 3-4.
А мне не смешно почему-то.
Кстати, в связи с зубастостью Егора ощущения при кормлении грудью перестали быть приятными и даже нейтральными. Они скорее неприятные. Нет, он не кусает, но зубы его я все равно чувствую. Надо завязывать с этим делом.


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
я тоже тогда инопланетянин т.к. в данный период без автомобиля

к тому же "успеть" как раз можно только без машины, в городе столько мест, где на машине будешь долго пробираться , а на метро 10-15 мин и гарантированно будешь на месте: например, от Старой деревни до Сенной 20 минут на метро, а на машине? утром? или обратно вечером?

но конечно машина - это удобно........можно в пробках музыку слушать, а если магнитола хорошая, то и ТВ посмотреть
Я живу у СуперСивы, а работаю на Сенной. И все равно езжу на машине, поскольку пешком до Старой деревни 40 минут (если использовать марршрутку, то все равно полчаса)+ полчаса на метро. На машине точно также. И есть плюсы в том, что после работы я могу затарится в магазине, заехать в аптеку, заплатить за коммуналку, погасить кредит и т.д. Я выторговала себе нестандартный рабочий день ( с 8 до 16-17) и поэтому у меня нет проблем с парковками и почти нет проблем с пробками.
А в целом я с Вами согласна, только без машины мне нужно в выходной заниматься кучей дел по хозяйству вместо общения с сыном. Так что я целиком за машину!

Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Привет!
У тебя вес пошел вниз, как я посмотрю! Поздравляю! Что помогло?

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение

Замучалась гулять! Ездим зигзагами. Минута на свету -- сразу визг. А что дальше-то будет? И почему такое происходит? Уже хотела к офтальмологу идти.
Ребенок-вампир просто...
У кого еще такое есть, девчонки?
У меня. А ты любишь, когда тебе солнце в глаза лупит? Я, например, тоже не могу на солнце без очков быть: глаза болят и слезяться.
Старый 09-04-2009, 09:45     #8187
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Пришла к вам рассказать наши ужастики.
Ой, Леночкажуть просто... давайте там аккуратнее будьте, берегите многострадальную Дашутку
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
пробегом.
Аню крестили. все прошло хорошо, не считая того, что у нас с мужем контры в этот день были. но ничего, все ок.
молодцы, а мы решили в именины крестить (я решила и никто еще об этом не знает) в июле...
а прививка у нас тоже будет после басика сегодня... тока 2-я АКДС
Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение

Замучалась гулять! Ездим зигзагами. Минута на свету -- сразу визг. А что дальше-то будет? И почему такое происходит? Уже хотела к офтальмологу идти.
Ребенок-вампир просто...
У кого еще такое есть, девчонки?
хм... у нас в комнату солнце вообще не светит - ребенок на свету жмурится и отворачивается... зато быстро засыпает
Старый 09-04-2009, 09:47
ответ для Lyalya на сообщение "Ой, Леночка:001::001::001:жуть..."
    #8188
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Девочки, про похудение рассказать хочу. Хожу я на спорт, особо не напрягаюсь, раза 2-3 в неделю получается. Посетила я диетолога. Так вот, чтобы худеть надо есть. Парадокс. Но Углеводы (лучше каша) утром, питание небольшими порциями, раз 5-6 в день, много пить. Не есть булки и сахар. И жизнь налаживается!
никогда я не похудею видимо.. от сахара-то легко отказаться... а вот от печенья-плюшек-пирожных угу, и горячих бутиков в 10 вечера
надо вечером рот зашивать блин
Старый 09-04-2009, 09:49     #8189
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Помогло это самое дробное питание. Ем утром овсянку, потом перекус - пара кусочков сыра, потом обед мясо или рыба с салатом, потом перекус типа яблоко, дома ужин (кефир). Ну и если ночью проголодаюсь - тоже кефир. Чувствую себя березой!
Старый 09-04-2009, 09:49     #8190
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Ой. еще вопрос, точнее два - как сделать какую нить люстру, и какого цвета сделать римскую штору к обоям в основном желтого цвета ( щас фотку сделаю)
Про люстры к Meoth, она как-то чудесные штуки выкладывала.
Фото давай, а то непонятно, что ты имеешь в виду.

Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Девочки, про похудение рассказать хочу. Хожу я на спорт, особо не напрягаюсь, раза 2-3 в неделю получается. Посетила я диетолога. Так вот, чтобы худеть надо есть. Парадокс. Но Углеводы (лучше каша) утром, питание небольшими порциями, раз 5-6 в день, много пить. Не есть булки и сахар. И жизнь налаживается!
Так-так. Подробнее напиши. Я не ем булки и сахар уже три месяца, вес стоит недели три. А дробное питание не знаю как организовать. Я ж на работе. Что все время есть? И много пить, это сколько? И что?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.