Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 809 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:41     #8081
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я так поняла, что цифры по коридорам идут "от и до".
Всё, поняла! Я по девочкам смотрела. У меня у ноута низкий экран и первая таблица целиком не входит, а подпись к ней снизу, вот она и не поместилась. Сижу и не могу понять: откуда ты такие цифры берёшь?!
Старый 08-04-2009, 17:43     #8082
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я сажусь и ползаю нормально . И ребёнок тоже .
А вот у меня с этим проблемы, долго ползать не могу-колени болят
У мелочи лучше получается.
Старый 08-04-2009, 17:46
ответ для law на сообщение "Да я, понимаешь, сначала читаю,..."
    #8083
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Да я, понимаешь, сначала читаю, отписываюсь, потом читаю то, что написали дальше -- и ощущаю себя тормозом. Уже давным-давно ответили или посочувствовали, а тут я, здрассьте.
Лучше поздно, чем никогда!" - сказал старый еврей, ложась на рельсы и глядя вслед уходящему поезду)))
Старый 08-04-2009, 17:52     #8084
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
Куда именно? Мы может тоже осенью поедем! Барселона!....
Провинция Мурсия, пуэрто де мазаррон
Старый 08-04-2009, 17:57     #8085
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Женя-Кнопка-Сказка, спасибо за заботу о собаке Собак гостей перенес нормально, потому что я у знающих людей научилась, поумнела и знаю теперь, как себя вести, чтобы пес не нервничал

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
я в стульчик сажаю, если Аня со мной полы моет. иначе она на себя ведро перевернет...
Я тоже. Помывка всей квартиры по времени чуть меньше, чем мой песенный и стихотворный репертуар Я, кстати, без ведра мою, но по грязной и мокрой квартире пускать ползать неохота.

Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
Вооот, мы тут пока мозгуем когда собраться, эльф уже к Маришке в гости сгонял
Да ты не волнуйся, он без выпивки приходил

Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
девочки, а у кого детки еще маленьие такие же, выс чем ибудь это связываете? Или обсуждали уже?
У меня Маринка такая же, наверное, 7500, давно не взвешивала. Не знаю, как тебе, но мне все врачи говорят, что это нормально. Главное, говорят, соответствие роста и веса. У Маришона щеки такие, с какими от голода не умирают. Мне тут ортопед приятную фразу сказала: "а чего, говорит, вы волнуетесь, у вас просто дюймовочный вариант". Вот я и зову ее так теперь иногда - дюймовочный вариант.
Причины - у нас наследственность. И я, и муж в детстве были мелкие, я лично выросла на последний 4 см аж на 2 курсе, сейчас оба на рост не жалуемся, а вес мог бы быть и поменьше

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Бутыль - это про натрия хлорид, т.е. физраствор
Не, этот тоже в бутлях бывает, но только в рецептурных аптеках, и у него срок годности в бутылях негерметичных 10 дней всего. Поэтому ампулы даже удобнее.
Старый 08-04-2009, 17:57     #8086
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
Вот честно, я б в вашей ситуации не парилась: не хочет - значит не надо. По теории педприкорма до 9 мес ребенку ГВ хватает (правильно организованного).
Не обижайся только ладно? конечно, уже все сделано, но рази ж промсолчать-то можно?
Да не буду обижаться, уже привыкла объяснять. Не в одной только массе была проблема (я в прошлом посте уже описывала что у нас было не так). И если бы ребёнок что-то хотя бы пробовал, интересовался, если бы получался педприкорм - я бы, может, тоже была спокойна. ГВ у нас с рождения по требованию, недостатка в молоке не наблюдалось (всё не доедал, никогда не было вопроса "а есть ли молоко", "а хватит ли покормить"). Но, как объяснила врач, из-за этого затянувшегося "по требованию" желудочек не растёт, деть привык подсасывать постоянно, а молоко ведь быстро протекает, не залёживается... так мы и тормознулись, есть он уже просто не мог и не считал нужным. И потом, он спит обычно около 10 часов в сутки (не за ночь, а в сутки), остальное время шилопопит и только что по потолку не бегает. Ему не хватает молока. Сейчас, на прикорме, очень заметна разница. Так что "не хочет - значит не надо" для нас совершенно неактуально, ему необходимо.
А видео выкладывай, конечно! Очень интересно. И лишним никогда не будет, может что-то подчерпну свежее.
Старый 08-04-2009, 17:58     #8087
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Наташа-Сурок, все забываю написать. Алексей сел в 8 месяцев.
Старый 08-04-2009, 17:59     #8088
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
А вот у меня с этим проблемы, долго ползать не могу-колени болят
У мелочи лучше получается.
Это потому что у тебя уже отросли коленные чашечки!
Старый 08-04-2009, 18:01     #8089
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛучистаЯ Посмотреть сообщение
А если серьезно-девочки такие молодцы, кто занимается активным планированием второго... А у меня вот муж просто грезит погодками, а я пока не хочу ну не готова я! Только не кидайте помидорами!...Как мужу то объяснить, а то у меня уже аргументов не хватает...
Ну почему, если помощники будут, то реально. А так, конечно, очень тяжело по моим наблюдениям. Хотя бы потому что маленький ещё на ручки просится, а тебе уже нельзя поднимать тяжестей. Коляску не потаскаешь. Потом у одного колики-газики а у второго ещё с зубами не разрулилось. Младший пополз - старший полез на верхние полки... и т. п. Ну ещё и со снами не совпадают. Т . е. если сейчас ещё можно днём прикорнуть с мелочью, то с погодками фигу. Зато есть большой плюс - им не будет скучно! А потом и вовсе бандой станут. И вот первые годы отстрелялась и никто тебе потом мозг не полощет на тему второго. Всем всё ясно.
Старый 08-04-2009, 18:03     #8090
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
Девушки, а все уже садятся сами? а ползают нормально?
Пойду поползаю, а то засиделась....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.