Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 490 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:38     #4891
Миланья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 457
Миланья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
+++++11111своя башка может доконать.... видимо многие прооперированные будут каждый день прислушиваться к груди...и присматриваться...и косяки считать.... у меня так например....успокаиваю себя только тем, что все равно лучше чем было

Я не одна!!!!!И тут очень пользительно обменяться успокоительными мантрами Глядишь, Ваша будет для меня более доходчива!!!!!
Старый 06-04-2009, 12:16     #4892
Кольцова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Изумрудный город,Дыбенко
Сообщения: 653
Кольцова отсутствует


Миланья,, я тоже висну в этом топе уже дООООлго (пишу, правда, впервые), но денеХ нет и пока не предвидится...
Девы, я когда ваши фотки смотрю, прям локти кусать готова - КАКАЯ КРАСОТА!! Завидую вам по-белому и надеюсь на чудо, может и мне повезет (спонсор какой нарисуется)
Старый 06-04-2009, 12:34     #4893
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
Я не одна!!!!!И тут очень пользительно обменяться успокоительными мантрами Глядишь, Ваша будет для меня более доходчива!!!!!
У каждого свои таракашки. я например в свое время шрам на пузе убрала.... раздрожал он меня жуть как.....пластический хируг убирал (не дай бог к ниму на подтяжку пойти).....сделал-шрам стал больше, страшее, да еще и красный.......А разрожать меня перестал

Так и сиськи. хочу -немогу. В принципе и счас не все так плохо, скромненько конечно, рука мужа не за сиськи, а за ребра цепляется, но раздется не стыдно, а сделую операцию еще какие-нибуть косяки полезут... но ХОЧУ
Старый 06-04-2009, 13:26     #4894
lolarennt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
lolarennt отсутствует


мне Древецкий написал, что мне придется делать только с подтяжкой, кто делал подтяжку девчонки расскажите большие ли шрамы остаются после ОП, и насколько такой метод травматичнее?
Старый 06-04-2009, 13:45     #4895
liburda
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 52
liburda отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
У Древецкого на Крестовском операция стоит дешевле. А у того доктора, про которого писала liburda в процитированном Вами сообщении, цена выше на 30 т.р. Понятно?
Ну, наверное, не на 30 000, а на 25 примерно. В общем цена операции в Древецкого для меня (подтяжка с увеличением) 75 000, но не включено компрессионное белье.
У Жолтикова 100 000, но включено все, кроме анализов
Старый 06-04-2009, 13:55
ответ для liburda на сообщение "Ну, наверное, не на 30 000, а на 25..."
    #4896
Дикая кошечка
Частый гость
 
Профиль Дикая кошечка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Веселый поселок!!!
Сообщения: 35
Дикая кошечка отсутствует


Девочки, так это получается, что могут сказать что обязательно подтяжка??? Я планирую просто увеличить и забыть, а лишние шрамы совсем не хочется!
Старый 06-04-2009, 14:00     #4897
lolarennt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
lolarennt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая кошечка Посмотреть сообщение
Девочки, так это получается, что могут сказать что обязательно подтяжка??? Я планирую просто увеличить и забыть, а лишние шрамы совсем не хочется!
я тоже никогда и не думала про подтяжку, думала вставлю импланты и буду жить спокойно, отослала ему фотки - он говорит без подтяжки никак(( да еще не по ареоле а вертикальный рубец надо делать((
Старый 06-04-2009, 14:12     #4898
Дикая кошечка
Частый гость
 
Профиль Дикая кошечка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Веселый поселок!!!
Сообщения: 35
Дикая кошечка отсутствует


Да уж, еще и вертикальный...
Зачем такая красота тогда нужна??? если будут шрамы? Может стоит проконсультироваться и у других хирургов? Многие пишут, что один говорит так нельзя, а другой делает и все отлично!!!
Старый 06-04-2009, 14:16     #4899
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Девочки,конечно нужно консультироваться. Дело в том,что очень сложно представить каков будет результат в том или ином случае.В моем случае,например, если делать без подтяжки,то нужно устанавливать имплант от 400мл.А это много,т.к. в будущем грудь под тяжестью все равно отвиснет.Я решилась на подтяжку.
Старый 06-04-2009, 14:21     #4900
Дикая кошечка
Частый гость
 
Профиль Дикая кошечка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Веселый поселок!!!
Сообщения: 35
Дикая кошечка отсутствует


Я слышала, что если имплант ставить под мышцу, то риск обвисания ооооооочень мал, хотя может я и не правильно понимаю.
Ну вот, столько подводных камней, думала, что все проще...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.