Высокий ребенок. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 15:39     #71
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
У меня дочь тоже на четырехлетнюю тянет, нога 27 размер.
Я сама всегда была самой высокой в классе. Дразнили оглоблей, громоотводом, дылдой и иже с ними. При случае давала в глаз, на этом поползновения заканчивались. Сейчас обычного роста, чуть выше среднего - 175...
Да лана, откуда в тебе 175, я тебя выше, а во мне 173. И ваще, с возрастом люди стаптываются
Старый 05-04-2009, 15:40
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #72
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


моей 4.9 рост 120см,в магазинах всякие тетки/старухи к ней пристают хорошо ли она в школе учится.я внимания не обращаю.в группе самая высокая,но никто не дразнится,вообще проблемы не вижу.сама бы хотела выше быть см на 10.меня только нога волнует.сама в детстве комплексовала,что у меня огромная нога(37.5размер))) еще у дочки к моей радости очень длинные ноги))) сейчас носит штаны на 128
Старый 05-04-2009, 15:49
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #73
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены и Любы Посмотреть сообщение
Дочери чуть больше 3-х лет. А рост у нее уже как у 4-х летней. Ровестников выше минимум на пол головы. Я сама метр с кепкой, доча в папу. Переживаю. Мне кажется, что так плохо девочке быть высокой (черезмерно, естественно). Тараканы исключительно в моей голове. Это я понимаю прекрасно. В 3 года ребенка никак еще не дразнят и она на свой рост не обращает внимания. А вот знакомые взрослые еще как обращают и выдают всякие глупые коментарии.
Я прошу, может у кого детки высокие. Расскажите, их дразнят? как справляетесь? Может вы выше среднего, как вы воспринимаете свой рост, как помеху или нет?
Успокойте меня.
Спокойствие, только спокойствие )) Я до 13 была намного выше сверстников... Мама была уверена, что я в дедушку пойду (он под 2 метра) и мне с раннего детства проводила PR высокого роста - мол, как это прекрасно, про манекенщиц и т..п. Ну а когда выяснилось, что я со своих 167 см (до которых доросла к 11 годам) не двинусь, срочно стала проводить компанию среднего роста - роста Венеры Милосской.. Но многолетняя практика воспевания высокого роста дала свой результат и я немного стеснялась того, что не доросла даже до 170 см моей мамы )) Так что еще не факт, что ваша девочка будет высокой)
Старый 05-04-2009, 17:18
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #74
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


я в школе тоже была всегда одной из самых высоких девочек, а сейчас рост всего 172 см, нога 38 р-р...Мне бы еще 5-6 см !! В детстве не хотелось быть пониже никогда
Автору: всех в сад
Старый 05-04-2009, 18:52
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #75
аленькая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 188
аленькая отсутствует


Автор! Вот Вам мои любимые таблицы)))
http://www.malyavka.ru/table_list.html

Важно попадать по всем категориям в один показатель или быть рядом- например: рост высокий, вес выше среднего, голова выше среднего.
У моей дочи все, к сожалению, не вполне пропорционально((( Вот за это я переживаю...
Старый 05-04-2009, 19:54
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #76
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Я была второй по росту в классе, к 13 годам стала второй с конца. Все по-разному растут! Сейчас я 165. Не надумывайте!!!
Старый 05-04-2009, 20:01
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #77
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены и Любы Посмотреть сообщение
Дочери чуть больше 3-х лет. А рост у нее уже как у 4-х летней. Ровестников выше минимум на пол головы. Я сама метр с кепкой, доча в папу. Переживаю. Мне кажется, что так плохо девочке быть высокой (черезмерно, естественно). Тараканы исключительно в моей голове. Это я понимаю прекрасно. В 3 года ребенка никак еще не дразнят и она на свой рост не обращает внимания. А вот знакомые взрослые еще как обращают и выдают всякие глупые коментарии.
Я прошу, может у кого детки высокие. Расскажите, их дразнят? как справляетесь? Может вы выше среднего, как вы воспринимаете свой рост, как помеху или нет?
Успокойте меня.
У вас просто ровестники мелкие. У меня сын в 3 года был 102см его подруга 107, в группе они не самые высокие. Сейчас нам через пару дней 4 будет рост 111, подруге 118, и они до сих пор не самые высокие в группе. Я сама 176, и я очень переживаю что у меня доча мелкая (в год 76 см), если в свекровь пойдет метр с кепкой буду горько плакать.
Старый 05-04-2009, 20:01     #78
olla-p
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м." Пр. Большевиков"
Сообщения: 179
olla-p отсутствует


Моя доча тоже высокая:в 4,5-рост 115 см.Но в нашей группе в саду дети многие почти на год,полгода старше,так что она выглядит с ними почти на уровне.Хотя когда их строят по росту стоит самая первая,но я по этому поводу даже не парюсь.У меня у самой рост 176,и я не считаю свой рост особо большим.Вот еслиб было за 180...,тогда считаю что многовато для женщины.
Старый 05-04-2009, 20:11     #79
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olla-p Посмотреть сообщение
...Вот еслиб было за 180...,тогда считаю что многовато для женщины.
Это почему это..?!
Старый 05-04-2009, 20:38     #80
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Не парьтесь! У меня сыну ещё четырёх нет - 116 см.

А у меня 184. Зато какие у меня НОГИ!!!
Да, есть такое. Ноги у дочи будут супер-пупер!

Цитата:
Сообщение от Alert Посмотреть сообщение
У моей Татианки в 3,7 рост 108. Пусть лучше будет 180, как папа, а не как я, гном с кепкой - 162 если сильно выпрямиться)
Почти как у нас, только у меня 160. Но быть гномом мне оч нравится.

Цитата:
Сообщение от аленькая Посмотреть сообщение
Автор! Вот Вам мои любимые таблицы)))
http://www.malyavka.ru/table_list.html

Важно попадать по всем категориям в один показатель или быть рядом- например: рост высокий, вес выше среднего, голова выше среднего.
У моей дочи все, к сожалению, не вполне пропорционально((( Вот за это я переживаю...
Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.