Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 600 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 10:30     #5991
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
молодчина!!!
удачи для следующего рывка!!!
Спасибо за поддержку. Вроде бы открывается второе дыхание
Старый 27-03-2009, 10:32     #5992
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Масштаб очень забавная штука. В масштабе жизни - 5 месяцев ничто. Но новорожденный и пятимесячный ребёнок - разные вселенные. Пятимесячный и десятимесячный - разные планеты. Годовалый и полуторалетний - о, им уже есть о чём поговорить, хотя языки и интересы пока разные. Полуторалетний и двухлетка уже могут выяснять отношения всерьёз. К трём годам разница размоется, к пяти её не будет вовсе. В 30 лет уже + - 5 лет не имеют значения, а в 50 некоторые выглядят на 40, а некоторые на 70... И это никого не удивляет.
Какя ты мудрая!
Старый 27-03-2009, 10:33     #5993
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
подъем в 6:15 это жестоко,особенно если перед этим были 2 ночи подряд с просыпаниями каждые 15 минут,только сегодня ттт 2 раза вставал за всю ночь после чудо-вибрукола
У нас такой подъем каждый день, кушаем, играем, я ухожу в 8 на работу (не спать уже привыкла) А лиза еще часа полтора дрыхнет.
Старый 27-03-2009, 10:33     #5994
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
Всем здрям!кините ссылками на уже купленную и опробованную обувь, которая подошла вашим деткам и понравилась? .
У нас такие "Бамбини" для дома
Невропатолог сказал, что нам (именно нам) нужна обувь с маленьким супинатором, ибо Сашка правую ступню заваливает кнутри. К ортопеду еще не собирались
Изображения
 
Старый 27-03-2009, 10:34     #5995
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
ты бы мне только написала чего купить. на сайте мало что представленно, но из того, что я видела...подушка массажная, надувная, типо как на сайте, только круглая еще есть. а мячики разных размеров. мне понравились те, которые маленькие, в ладошку помещаются. короче посмотри, напиши, ок?

может кто, у кого уже куплено сфотит и выложит богатство?
Мне коврик массажный (если есть детский, то детский, нет - тогда взрослый), и тройку мячиков разных размеров от того, что помещается в ладошку до см 18 в диаметре. Каких-нибудь радотных цветов: зеленый, желтый, красный, оранжевый и т.д.
Старый 27-03-2009, 10:35     #5996
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
У нас такой подъем каждый день, кушаем, играем, я ухожу в 8 на работу (не спать уже привыкла) А лиза еще часа полтора дрыхнет.
Я уже сама в 6 утра просыпаюсь, без будильника.
Старый 27-03-2009, 10:38     #5997
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Я люблю море, пляж, большие города. Поэтому когда муж в рейсе, мы с подругами ездили отдыхать без мужей и детей. Не поверите, но это очень весело и нам как-то в голову не приходило кадрить на отдыхе мужиков. Это правда, чтобы по этому поводу не думал наш единственный мужчина. Могу поклясться чем угодно!
Мне кажется, вопрос в доверии. Наверное, это прозвучит глупо, но я доверяю своему мужу, и, хочется надеяться, он доверяет мне.
Полностью с тобой согласна!
Старый 27-03-2009, 10:44     #5998
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Мне коврик массажный (если есть детский, то детский, нет - тогда взрослый), и тройку мячиков разных размеров от того, что помещается в ладошку до см 18 в диаметре. Каких-нибудь радотных цветов: зеленый, желтый, красный, оранжевый и т.д.
я не знаю про детский/не детский...но то, что я видела круглый, где-то 45-50 в диаметре. ладно, короче, куплю, отпишусь. съезжу или на выходных, или на след. неделе.
Старый 27-03-2009, 10:45     #5999
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Я уже сама в 6 утра просыпаюсь, без будильника.
Ты у нас вообще - СУПЕРЖЕНЩИНА!
Старый 27-03-2009, 10:47     #6000
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А где купили, можно с адресом, пожалуйста? Нет времени по магазинам ездить...
Они есть в Здоровом малыше у пл. Победы, на пл. Стачек и в Детях на пр. Славы. Только они не набором продаются, а по одной штуке. Поэтому каких то размеров может не случиться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.