Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 20:02     #1071
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


а йодом то зачем?!!!!!!!!!!!
Старый 22-03-2009, 21:11     #1072
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
ДЕВУЛЬКИ!!!ПРИВЕТ!!!
НУ ВСЕ! Я В КЛИМАКСЕ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!!!!
ГОСПОДИ, ПОМОГИ НАМ.
болит живот, попа от укола, хотя муж сразу же как приехали намазал йодом.
так что все, уф, поехали так сказатЬ!
kuzechka, поздравляю! Ну, если с этим можно поздравлять Ну, наверное, можно - теперь ты еще на шажочек ближе к бебику!!! Теперь главное - не париться по поводу возможных последствий ИК и ко всему быть готовой. Тем более, уже все знаешь, что может тебя ожидать. Но думаю, все пройдет ок. Ты ж на люкрине? Я много изучала и отзывов читала - он меньше всего должен побочек давать
Главное - мужа предупреди. Я своему давала почитать эту темку, где описывали что может происходить от уколов - начиная от приливов и головных болей кончая бессонницей и немотивированными нервными срывами и приступами агрессии - так что он у меня уже морально подготовлен
P.S. Спс за отчет
P.P.S. Как кот?
Старый 22-03-2009, 21:12
ответ для Жена на сообщение "а йодом то зачем?!!!!!!!!!!!"
    #1073
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
а йодом то зачем?!!!!!!!!!!!
Йодная сетка снимает болезненность от в/м укола. Это известная тема
Старый 22-03-2009, 21:21
ответ для maycat на сообщение "Более сильные - не то..."
    #1074
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Более сильные - не то слово...
Вам повезло. Но вы ведь не планируете пока детей?
Планирую делать ЭКО,жду квоту по гос.программе и врач об этом знает,сказала давайте пока оргаметрил 2 месяца,а там видно будет.
Старый 22-03-2009, 21:25     #1075
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


Хотя очень станно,симптомы Э.у меня уже давно(боли внизу живота до М.) но никто из врачей мне его не находил.
Эта первая врач которая увидела очаги Э.Просто злость берет.
Старый 23-03-2009, 00:54     #1076
ПУШИНКА
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 11
ПУШИНКА отсутствует


Девочки,привет! Мне по УЗИ поставили Э. левого яичника.1,9см. На два месяца врач выписала дюфастон. Настраивает на лапару. Я вроде была готова,но кризис добрался до нашей семьи и сейчас нам не потянуть ни операцию,ни дальнейшее лечение. Думаю,может попробовать контрацептивы(естественно по назначению врача)? Из-за кризиса беременность могу отложить на годик.Или годиком не обойдется?Реально ли дюфастон за 2 месяца может как-то изменить "картину"?Может кто поделится опытом такого лечения?
Старый 23-03-2009, 02:08     #1077
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУШИНКА Посмотреть сообщение
Девочки,привет! Мне по УЗИ поставили Э. левого яичника.1,9см. На два месяца врач выписала дюфастон. Настраивает на лапару. Я вроде была готова,но кризис добрался до нашей семьи и сейчас нам не потянуть ни операцию,ни дальнейшее лечение. Думаю,может попробовать контрацептивы(естественно по назначению врача)? Из-за кризиса беременность могу отложить на годик.Или годиком не обойдется?Реально ли дюфастон за 2 месяца может как-то изменить "картину"?Может кто поделится опытом такого лечения?
ИМХО: киста небольшая, что называется "время терпит". НО! Наслушавшись мнений разных врачей, начитавшись мнений многих людей, прихожу к выводу, что лучше не затягивать, и все-таки сделать лапару. Т.к. может получиться такая ситуация, что пока дюфастон вы будете принимать Э очаги увеличиваться перестанут, а потом как перестанете - он снова начнет прогрессировать, и тогда уж точно - на операцию. У меня как раз такой случай. 2 года на жанине, потом 7 месяцев бесплодия. За это время киста с 1см выросла до 4. Теперь - только лапара. А сделала бы ее несколько лет назад - сейчас не было бы проблем. Так что в вашем случае смысла год тянуть на ОК абсолютно никакого - просто отсрочите решение проблемы.
А по поводу денег - вообще нет смысла переживать, т.к. лапароскопию можно сделать абсолютно БЕСПЛАТНО, просто взяв направление в любой женской консультации. И по этому направлению вы САМИ можете выбрать клинику, в которую лечь. И в течение месяца-двух вас направляют в требуемое место по вашему запросу. Просто многие хотят побыстрее и к конкретному врачу, да еще в одноместную палату со всеми удобствами - а это денюжку стоит...
Старый 23-03-2009, 08:12
ответ для Жена на сообщение "а йодом то зачем?!!!!!!!!!!!"
    #1078
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
а йодом то зачем?!!!!!!!!!!!
чтобы не болело
Старый 23-03-2009, 08:15     #1079
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
kuzechka, поздравляю! Ну, если с этим можно поздравлять Ну, наверное, можно - теперь ты еще на шажочек ближе к бебику!!! Теперь главное - не париться по поводу возможных последствий ИК и ко всему быть готовой. Тем более, уже все знаешь, что может тебя ожидать. Но думаю, все пройдет ок. Ты ж на люкрине? Я много изучала и отзывов читала - он меньше всего должен побочек давать
Главное - мужа предупреди. Я своему давала почитать эту темку, где описывали что может происходить от уколов - начиная от приливов и головных болей кончая бессонницей и немотивированными нервными срывами и приступами агрессии - так что он у меня уже морально подготовлен
P.S. Спс за отчет
P.P.S. Как кот?
приветик. кот хорошо. постоянно просит есть, сидит у миски, глаза продаетно мы сильнеенас таким взглядом уже не возьмешьхотя муж потихоньку его подкармливает , за что получают оба
спасибо за поддержку, девочки, я вчера когда сделала, поняла, а ведь осталось всего 5и все получится! (пока не буду снимать розовые очки)
а где ты такую темку нашла?
седня куплю ременс, чтобы быть во все оружие
действительно, если бы вас не было, я бы наверно с ума сходила что да как. а так я уже готова
Старый 23-03-2009, 08:16     #1080
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Планирую делать ЭКО,жду квоту по гос.программе и врач об этом знает,сказала давайте пока оргаметрил 2 месяца,а там видно будет.
прости, а разве с Э дают квоту?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.